ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии


Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Владимир написал(а):

Ну да против системы то которая вас создала не попрешь

что-то я не понял вас? Простите,мы знакомы? Нет? Тогда держите свое ни на чем необоснованное, поверхностное мнение в знании данного вопроса,при  себе.

0

62

Я знаю вопрос не поверхносно,и удивляюсь какая шумиха опять поднялась.

0

63

Искренне рад за Вас. Только,простите,что Вы нашли предосудительного или смешного в моих словах? Или я не прав? И мэхэпэи - достойная организация?

0

64

Я выделил вашу фразу которая обвиняет их во всех грехах.
А в этой организации ничего криминальнова нет.

0

65

Камраден, командир отдал приказ ехать - сталбыть, едем и точка. А вести себя, ящитаю, надо естественно и как обычно, не подстраиваясь под посторонних. И будет alles in ordnung. )) А в остальном - война план покажет.

+1

66

Владимир,т.е. Высчитаете,что издевательство над памятьюЮнкеров и над Униформой - это достойные и благие деяния? И не во всех "грехах" я обвинял их,а исключительно в том, что они делают с Святыми для русских людей понятиями

0

67

Скажу так Юнкерами сейчас называют очень многих.
А по поводу формы присмотритесь,да она похожа но не она.

0

68

Владимир,давайте каждый просто останется при своем мнении. Дабы не разводить пустопорожнего трепа,который сбольшой долей вероятности приведет к г...носр...чу и коскорблениям. А я сего не хочу,уж поверьте)

0

69

http://uploads.ru/t/U/6/B/U6BTL.jpg

0

70

По информации от Московской бригады:
1. Автобусы арендуются без участия или привлечения средств МХПИ
2. Возможно какое-то количество студентов МХПИ примет участие в реконструкции будучи обмундировано и снаряжено соответственно эпохе.
3. Бригада прилагает усилия к тому, чтобы убедить "юнкеров МХПИ" и их руководство присутствовать в качестве зрителей в обычной цивильной одежде.
Это максимум, что мне удалось выяснить. При таких условиях наше участие, думаю, вполне возможно. Это не уступки нашему клубу, это позиция бригады, я полагаю.
В общем, поживем-увидим.
Хотя, конечно, это не те действия, которые лично я счел бы достаточными в отношении МХПИ. Это некоторый компромисс.
Бригада так же собирается держать дисциплину и порядок. Посмотрим получится у них или нет. Мы же будем следить за своей дисциплиной, дабы не ударить в грязь лицом.

0

71

Меня выбирали Марковцы и если Марковцы хотят ехать - значит едем.

Моё нахождение в полку - это своего рода послушание, мой долг перед Всевышним. Мне глубоко отвратны личности, которые воспринимают реконструкцию (а Белое Движение особенно) в качестве реализации своих комплексов. Персонажи, у которых не удалась жизнь и их распирает от собственной неполноценности и безумного желания доказать миру, что они не такое уж и говно. Все эти вечные прапорщики, грузчики и прочие неудачники, стремящиеся всеми правдами и неправдами заявить миру о себе, глубоко омерзительны и жалки. Если бы не долг перед Вами - Марковцами, то меня бы в этом гадюшнике уже бы давно не было.
Так же, как я ушёл из neoказачества, в коем если бы прибывал бы по сию пору, то был бы минимум полковником и атаманом если не очередного войска, то уж товарищем (замом) - точно (ибо ещё двенадцать лет назад я занимал внушительные должности в данных структурах). А казачество для меня - потомственного казака - значит гораздо больше, чем просто клуб по интересам. Просто мне в один момент стало безумно стыдно и дико омерзительна вся та клоунада и гнусная спекуляция, которая велась и ведётся в казачестве, вернее на былой славе казаков прошлого, моих предков.
То, что происходит в ГВ в последние месяцы, перешагнуло все мыслимые грани морально допустимого, разумного  и оставило далеко позади не только neoказачество, но и вобще любую данность.

Ладно, сыны мои, это всё лирика, а проза такова, что да - мы едем. Хоть и душа не лежит...

P.s. Роман, во-первых, что касаемо твоего ответа по поводу друзей, то пример, приведённый тобой, при всё моём уважении к тебе, мягко говоря неуместен. Пример с Господом нашим и Апостолами и перенос их личностей на себя и своё окружение!... ну вобщем, скромнее надо быть, Рома, скромнее. А вот, что касаемо того, КТО твои друзья, то эта вековая мудрость писалась под нас грешных, простых людей и Апостольской благодатью не обладающих. Хотя, если у тебя по поводу себя и твоих так называемых "друзей" иное мнение, то позволь мне выразить глубокую скорбь и обеспокоенное сочуствие по поводу твоего душевного здоровья.
Что касаемо второго, то бишь автобуса и того, что у господ из мхпишной бригады неожиданно появился оный, то позволь мне выразить такие же вышеописанные беспокойства по вышеописанным причинам.
Ром, ты хочеш расмешить или действительно считаешь окружающих непроходящими тупицами?
Откуда у них бесплатный автобус, про который тебе же еще утром говорили, что ты просто завидуешь? Роман, я понимаю, что ты безнадёжный идеалист, но мне казалось, что идеалист - это не синоним идиоту, или я не прав?

0

72

ответ на Ливинге (M.Blinoff):
мда....
...вобщем, мнение не только Стреляева...
если они в ТАКОМ виде появятся на улицах Столицы Войска Донского, неизвестно кто быстрее - красные, или сами белые отстегают нагайками...
А каккая :blink: реакция будет у Атамана ВВД Водолацкого, вобще не предсказуемо... Земля то его, донская...а там нравы старинные, особенно на счет плетей... если только кому то садомаз... ну вобщем ..понятно

Делали бы свои пилотки и не носили бы ФИРМЕННЫЕ фуры марковцев и корниловцев, особенно с голыми ж.
:blink: Да еще с Российской офицерской !!! кокардой, которая является сейчас официальной эмблемой казачества... :bac:

"Запрещается смешивать военную форму с элементами гражданской одежды" (выдержка из Устава)

Стреляев сказал, что до и после реконструкции и участники, и вот такие "корниловки" и "марковки" перемешаются и зрители будут видет "славный образ белогвардецев" angry2 , и естественно "награда" достанется ему как организатору ...

Вобщем, пусть меняют ФОРМЕННЫЕ элементы (корниловские и марковские фуры), воинские эмблемы, георгиевские кресты, полковые знаки на что-нибудь гламурное свое собственное, тогда вопрос об участии будет решен положительно...
Пока же мнение организаторов.....

0

73

Бывший чиновник написал(а):

ответ на Ливинге (M.Blinoff):

Птица есть такая - Наивняк называется. Живет на ивах и всему верит. Вот для неё сия незамысловатая и примитивная отмазка может и проканает. Что касаемо прочих, то это уже зависит от уровня развития каждой отдельно взятой персоны.

0

74

Вообще эти бадания в инете да и в реале -по моему мнению вести бестолку.Все останутся при своем мнении. Кому то надо подрыхнуть нюхая в общем вагоне госторбайтерские носки(наивно думая,что в этом перегарном,полускотобазном обществе попутчиков можно отдохнуть),кому пустить пулю в порочащее звено белой идеи. Господа-я очень хочу поехать на Дон И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.Очень. И я туда поеду..просто пытаюсь идти по пути наименьшего сопротивления. А там Бог рассудит.

+1

75

Олег.В написал(а):

Господа-я очень хочу поехать на Дон И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.Очень.

Олег, хорошо сказано. Я испытываю те же чувства и рад, что моя давняя мечта наконец- то сбудется.

0

76

Не считаю нужным более обсуждать тему, поскольку не еду и не поехал бы в любом случае (у нас усиление перед выборами начинается).

Вместе с тем, еще раз подчеркиваю, что для меня лично (и моих товарищей по команде, соответственно) ЛЮБОЕ участие в мероприятиях по ГВ совместно с МХПИ категорически не приемлимо.
Ибо все, кто присутствует при балагане, хотят того, или не хотят, становятся для зрителей клоунами.
Если чтить память Белого Движения нельзя в форме на реконструкторских мероприятиях  - то я вполне смогу делать это в индивидуальном порядке, либо там, где это возможно, не роняя своих Чести и Достоинства.
Извините, но мне, действующем старшему офицеру, вообще не вместно стоять в одном ряду с людьми, для которых Офицерская Честь - красивый "бренд", а Мундир -"дизайнерское достижение". Слава Богу, я достаточно много повоевал в реальных войнах, чтобы спокойно перенести неучастие в "войнах игрушечных", если оное участие неизбежно связано с наличием нечистоплотных морально (и физически тоже, кстати) людишек.

+1

77

Игорь Стрелков написал(а):

Вместе с тем, еще раз подчеркиваю, что для меня лично (и моих товарищей по команде, соответственно) ЛЮБОЕ участие в мероприятиях по ГВ совместно с МХПИ категорически не приемлимо. Ибо все, кто присутствует при балагане, хотят того, или не хотят, становятся для зрителей клоунами. Если чтить память Белого Движения нельзя в форме на реконструкторских мероприятиях  - то я вполне смогу делать это в индивидуальном порядке, либо там, где это возможно, не роняя своих Чести и Достоинства.

Игорь аналогично, но у меня долг перед полком и пока Марковцы не отпустят меня,  я буду его исполнять, как бы тяжело мне при этом не было. Первый раз (даже в бредовой горячке себе такого представить не смог бы) собираюсь на Дон с чувством глубокого отвращения и полного нежелания ехать.

Когда я писал выше, про толерантное время я имел в виду подобные вещи: Кликай
В том что повсеместно принимаются законы не только защищающие содомитов но и превозносящие их  виноваты не столько сами содомиты сколько нормальные казалось бы граждане но преследующие свои корыстные цели. Вот благодаря таким сволочам содомия победно шествует по миру.
В нашем случае с мхпишной заразой виноваты не столько сами «дизайнеры» сколько господа из так называемой мос.бригады, проталкивающие данную заразу и в реконструкцию и в Белое Движение.
И вина в том что подобное стало не только возможным но и обыденным даже более того эта данность начинает выживать все здоровые силы, лежит в первую очередь на членах данной бригады, что бы они там не говорили.
Делать козлом отпущения одного пигилова просто глупо. Сами подумайте чего бы смог добиться старый опушенный алкоголик без поддержки выше упомянутых членов??? Чего?  Если бы за его грязными серебряниками не ринулась толпа «корниловцев»  и если его не стали так активно поддерживать  товарищи из «первой роты»  то что бы у него вышло, кому бы он вообще был бы нужен?
Неужели Вы господа настолько глупы и не понимаете, что не будь у мхпишнеков поддержки в виде мос.бригады они бы не только некуда бы не собирались бы, но мы бы с вами даже не обсуждали бы данную тему.
 
Так что не так страшны содомиты как те, кто ради той или иной корысти и прикрываясь благими намерениями проталкивает содомию в мир.
Посему рожи из мос.бригады мне гораздо противнее мпхпишных харь ибо те жалки и убоги, а первые подлы и омерзительны. Но как писалось тут кому-то они и друзьями приходятся.
Вот и у личностей принимающих толерантные законы тоже приличные люди в друзьях состоят.
Вот вам любезные мои, и наглядный пример, почему содомия победно шагает по миру.

+1

78

Более всего неприязнь вызывает то что эти мхпишники назвались ни кем нибудь а ЮНКЕРАМИ причем четко обозначив себя как бы правопреемниками тех юнкеров о которых мы и говорим - тех кто первые стояли на смерть перед большевистскими солдатами и матросами! И эти юнкера на своем сайте это четко обозначили - мол мы там продолжаем славные традиции юнкерства ля-ля-ля. Ничего что это в перемешку с гламурными тусовками бомондом и прочей дряней - за то ж ЮНКЕРА ведь! По мне - назовись они кем нить другими - то и ладно с ними. Но то что они так нагло взяли на себя то, что им то и не принадлежит - противно. И да противно, что некоторые реконструкторы даже не просто терпят но еще и продвигают. КАК некий известный нам "полковник" с его извесным снобством и осуждением всяких покемонов и обсуждением каждой детали униформы - и тут он так спокойно весь этот цирк продвигает. И что крайне всего противно - они и марковские цвета так же используют - вон их ректор какой теперь в марковской фуражке с башлыком! Бррр....омерзение....вот и будет таким итогом, что быть белогвардейцем и тем более юнкером - асооциироваться это будет с их кодлой! А они могут и дальше что нить замутить - типа аля "белогвардейцы мхпи" и никто не остановит это - еще найдутся те кто это будет продвигать....

+1

79

Зарядить парочку Люсей по полной,да устроить дискотеку на поле! Поверьте - именно такое желание возникает при мысли об мэхэпэи

0

80

Да пугунуть этих детишек было бы не лишне, что бы знали кем называться. Мда - жаль что у нас в России можно назваться кем угодно и ничего не будет - хоть юнкером хоть гвардейцем хоть казаком - всеравно их уже нету в армии. А вот назовись они бы скажем юнкерами ВДВ с соответствующими знаками - вот им бы не поздоровилось тогда.

+1

81

Мертвые сраму не имут, только живые.

0

82

А вот они не гламур ВДВ делают,а гламур Белое Движение. Знаете почему? Потому что в первом случае им лицо оторвут банально и ребра ногами отрихтуют, а во втором случае максимум назовут "покемонами" и немножко интеллигентно поюморят. Основная мысль такова: мразь никогда не будет издеваться над силой. Ибо мразь от природы - жалка и труслива. А вот над слабыми мразь всегда будет чинить всякие глумления, забирая у них всё самое дорогое, всё самое Святое и опохабливвая это, превращая в предмет насмешек.
Так станьте сильными! Защитите Светлую память Русских воинов! И тогда уже ни одна мразь не сможет так нагло себя вести.
PS: И не стоит говорить, что "организаторы на нас плохо и косо посмотрят", "нас выгонят с мероприятия", "милицию вызовут". Ибо для сильных людей,  знающих, что за ними - ПРАВДА и ЧЕСТЬ, все эти фразочки ничего не значат.

0

83

Вот, господа, такую блевотину  Пигги грозится ПЕРЕОДЕТЬ надлежащим образом для выхода на поле.... А ССУТь до где? Да в том же подьезде...В МХПИ. http://uploads.ru/t/i/t/7/it7z8.jpg
http://uploads.ru/t/4/o/j/4ojym.jpg
http://uploads.ru/t/P/0/b/P0bKz.jpg
http://uploads.ru/t/c/b/a/cbajn.jpg
Нутро то , оно все то же осталось...В тех же позах....

0

84

летом хороший гей-ролик можно б было снять.... Девушки наступают цепью, а их членами-штыками встречают эдакие мачо с расстегнутыми на груди пуговками.... Дожили.

0

85

Красные до ТАКОГО не додумаются.... Они видимо марихуану не курят, в силу бедности своей пролетарской....

0

86

Ув.Русский!

Если я Вас правильно понял. то Вы предлагаете своим товарищам устроить массовую драку на поле? Чтобы потом отсиживаться в местном ОВД и давать показания?  А тот факт, что если гос.машина заведется, то ее трудно остановить и вслед за "хулиганством" камрадам могут припаять "три гуся" (за СХ
П и макеты оружия, на пример) Вы не думаете? Может, тогда сами примете участие? Если нет, то призывы Ваши не вполне корректны.

Далее - сегодня виделся с Блиновым - он утверждает, что Стреляев "в недоумении" - он МХПИ не приглашал вообще и в том виде, в каком они есть, на поле их не выпустит.

Общался и со Старковым (по телефону). Как и ожидалось, все упирается "в бесплатный автобус" для реконструкторов. Якобы, обещано, что непосредственно в реконструкции смогут принять участие только "одетые правильно" "юнкера". Остальные будут в качестве зрителей (и в "зимней" - то есть "скромной" форме). Меня, понятное дело, его слова нисколько не успокоили. Но, хотя бы, услышал "прямую речь".  О чем и сообщаю вам, господа.

Тема на "ливинге" снесена лично Пигилой. Ему она не понравилась.

Отредактировано Игорь Стрелков (2012-01-28 20:12:11)

0

87

Не, он ещё там.... Я только что стырил фото оттуда, из этой темы....

0

88

Ваше Благородие, Игорь  Всеволодович! Я не призывал устроить драку на поле  и т.п. Я лишь говорил о защите чести и Памяти погибших Русских воинов-добровольцев, коих похабят мэхэпэи. Всё ведь можно сделать чинно и незаметно)) Вам ли не знать!
Всего лишь следует продемонстрировать этой мрази свою силу так, чтобы испугалась гадина и неотсвечивала более.
С удовольствием поехал бы с вами, но есть 3 причины, по которым у меня сее неполучится:
семья
финансы
отстутствие униформы

0

89

sergey написал(а):

Не, он ещё там.... Я только что стырил фото оттуда, из этой темы....

Тему вернули - утром ее не было.
Я ушел с "ливинга".

Плюнул на свои принципы и начал принимать меры, чтобы Пигиле устроили "остракизм" на Дону. Если все же его пригласят - начну тупо "давить по своей части"... "достал" он меня, придурок... пользуется тем, что я не привык использовать как-либо свое служебное положение и хамит прямо в лицо. Все. Хватит.
Так что не удивляйтесь, господа, если поход вдруг отменится. Если Стреляев не "отменит" участие в нем Данилы, то я сделаю так, чтобы отменили само мероприятие. Это совсем не сложно, на самом деле.

+5

90

Да, Пигги много на себя берет...Ладно бы чем отличился показательно -благородным и нужным общему делу реконструкции...А то только одни лишь воспоминания о пьянках и непотребстве разном у знающих его людей....

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии