ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии


Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Вот и хрен знает, что делать. С одной стороны понимаю и разделяю позицию господина Бывшего Чиновника. С другой стороны: а что тогда делать? Большинство мероприятий по ГВ оккупировано пигиловской компанией и московской бригадой. И если не выезжать на эти мероприятия, то

Бывший чиновник написал(а):

Более того, со всем этим компотом мне как-то резко расхотелось вообще заниматься эпохой ГВ.

не то, что расхочется, а попросту не сможется. А если и сможется, то только чисто для себя. Походы только своим клубом без противников и масштабных мероприятий, перерастающие постепенно в реконструкцию военного костюма эпохи ГВ.
Встает извечный русский вопрос: Что делать? ("Кто виноват?" это мне думается совсем не русский вопрос, а навязанный нам, дабы отвлечь от решения проблемы, путем поиска виноватых, ну это так к слову, чтоб вопросов не возникало).
А провокации на данном выезде ниспоследуют - можно не сомневаться. Ибо Д.Ю. имеет на нас зуб, а зная его натуру...

+1

32

Бывший чиновник
Вот этого и следовало опасаться - а что дальше? Месье Пигилов на это и рассчитывает наверняка - как я понимаю на официальном уровне его признали в среде московских реконструкторов. По крайней мере никто не возражает как я понимаю. В итоге Пигилов и будет на всех значимых крупных мероприятиях появляться со своей сворой, что бы нам было стыдно неприятно оказываться на одном мероприятие с ними, так в итоге мы просто никуда не ходили. Чудненько ж однако. Хотя может и пугают зря - вот любопытно кто и какие там будут эти мхпишники и как на них отреагируют остальные реконстуркторы - учитывая что не всем данное заведение нравится. Вобщем то незнаю как теперь получится - разрываться или нет - не хотелось бы что бы наш клуб вынужден был разделиться или уйти с реконструкции - хотя ведь МЫ являемся самым крупным клубом среди всех - так и что теперь вот так отдавать это каким то МХПИшникам???? Или той банде что прозвалась "московской бригадой" ???? Впрочем учитывая события последнего времени - а именно ссору с мсье Пигиловым и его "бригадой" - тут и правда быть с оным в одном строю нам мягко говоря противно может быть.... Вобщем я лично считаю, что сдавать позиции и и уходить в подполье - ограничиваться только чем то сугубо СВОИМ закрытым - не стоило бы. Но тут уж решать Командованию как поступать - вроде насколько я помню по прошлым реконструкциям наш Командир пользуется достаточным авторитетом и командует сводными белогвардейскими частями на всех реконструкция - ну как я помню на всех многих былых точно. А как будет в этот раз тогда? Или они поставят командиром Пигилова - раз уж полковник так пусть и играет! Так что ли???? .......

0

33

Старые алкоголики рано или поздно себя дискредицируют... Я представляю/, ЧТО будет твориться в их автобусе...

0

34

sergey написал(а):

Старые алкоголики рано или поздно себя дискредицируют... Я представляю/, ЧТО будет твориться в их автобусе...

А я-то все думал, нахуа им нужны женоподобные "юнкера МХПИ". Так они оказывается не только старые алкоголики, но ещё и пид***сы... ох, ты ж Боже мой, додумаешься тут с Вами  :D

0

35

Кстати, московская бригада может быть и не в курсах, может их просто поимели.

0

36

Александръ написал(а):

Месье Пигилов на это и рассчитывает наверняка - как я понимаю на официальном уровне его признали в среде московских реконструкторов.

Не про Пигилова была речь.

0

37

Да Господа,а вести то вы себя не умеете.
И как в те времена,пока белые ищют виноватых и спорят-красные захватывают власть.

0

38

Конечно я не состою в ваших рядах и вопрос выезда на Дон передо мной не стоит (я буду работать эти дни 100%), но хочу высказаться.
Вопрос этого, частного мероприятия, перерос в стратегическую плоскость:

Ряд. Колонча написал(а):

не то, что расхочется, а попросту не сможется. А если и сможется, то только чисто для себя. Походы только своим клубом без противников и масштабных мероприятий, перерастающие постепенно в реконструкцию военного костюма эпохи ГВ.
Встает извечный русский вопрос: Что делать?

Бывший чиновник написал(а):

Более того, со всем этим компотом мне как-то резко расхотелось вообще заниматься эпохой ГВ.

Не знаю, намеренно ли форум настроен так, что не имеет закрытых разделов (я читал его часто и будучи не зарегистрированным, включая внутриклубные разделы). Мне это казалось странным, ведь в деятельности организации есть обсуждения, которые предназначены для узкого круга, а вовсе не для всего света, и тем более не для негативно настроенных людей и сообществ.

Есть ли возможность организовать обсуждение (с внесением ряда предложений) таким образом, чтобы ограничить круг лиц, участвующих в нём, марковцами и "сочувствующими"? Само обсуждение по поводу "что же делать дальше со всей этой кашей, что ныне происходит в теме ГВ" похоже назрело - не хочется терять людей или даже доводить до мыслей бросить всё...

0

39

Рязанцев:
+100500. Действительно, в сложившихся условиях и отношении к клубу, необходимо закрыть ряд тем и разделов для "гостей". А вопрос-то действительно назрел и встал остро, как никогда, наверное...

0

40

Почему то пигговский форум Добр 20-й век  закрыт , только для членов их кклуба, а у нас они всё читают и поучают...Не так себя ведем, панимаешь...Чья бы корова мычала.....

0

41

Владимир написал(а):

И как в те времена,пока белые ищют виноватых и спорят-красные захватывают власть.

Кто и какую нах власть захватывает?
Есть кучка пе…ов которая в нынешнее толерантное время ценны и почётны, и есть Люди которым данное явление глубоко противно.
Ситуация предельна ясна и проста есть сообщество продавшиеся гламурным  «дизайнерам» и есть Люди, причём неважно какую сторону они реконструируют белую, красную, зелёную (анархисты) которым чисто по мужски отвратительны гламурные выблядки мхпи и омерзительны их партнёры из так называемой московской бригады.
И реплики про захват власти просто нелепы и жалки.

+1

42

Командир написал(а):

в нынешнее толерантное время

Странно от тебя это слышать.

0

43

Рязанцев написал(а):

Есть ли возможность организовать обсуждение (с внесением ряда предложений) таким образом, чтобы ограничить круг лиц, участвующих в нём, марковцами и "сочувствующими"?

Самому бы хотелось такой раздел

0

44

Командир, Юрий Владимирович, может бригадные сами не в курсе, как их попользовали? Ну ведь и такое допустить можно. Очень хочется верить.

0

45

Бывший чиновник написал(а):

Самому бы хотелось такой раздел

Хм, ну так это в ваших силах. Возможностей данного форума я не знаю, на платных собственных можно хоть поименно, хоть группами давать доступ к закрытым разделам, которых прочие вообще могут даже не видеть...

0

46

Рязанцев, а для меня это ваапче все китайская грамота)))

0

47

Хм. Есть мысль, что может тогда перебраться на более удобный хост? Сделать новый форум. По крайней мере найти более удобный хост с более расширенными возможностями можно подыскать. Здесь весьма ограниченно многое - есть правда платные услуги, но они врядли как то могут помочь.
На новом форуме вполне можно создавать разделы под паролем доступные ТОЛЬКО своим - и не более. Так что все можно решить. Перенести нужную информацию непроблема архивом. Разве что если потеряем так это всякую личную переписку и не более, но впринципе не столь беда. Или сделать второй форум только для личных обсуждений в своем узком кругу с доступом строго ограниченному числу лиц - вполне!

+1

48

Я когда-то администрировал форум на бесплатной основе, на borda.ru. Там была возможность сделать закрытый форум... Только я за давностью лет не помню, как там в админке это делалось :) А кто у вас тут админ? я думаю он в курсе возможностей форума...

0

49

не вопрос - я могу узнать, посоветоваться. А выбрать что то получше всегда можно. Но еще - я предлагаю не обязательно переезжать на новый форум целиком, а сделать форум чисто СВОЙ закрытый где сидеть будут только чины клуба и обсуждать именно сугубо личные темы кои не нуждаются в том, что бы их видели, комментировали сторонние люди. А этот форум можно оставить как в общем для общения на общие темы.

0

50

Всё так. Враги народа и шапиёны нам здесь наПИг не сдались.

0

51

Роман Борисович, насчет бурной популярности и влиятельности Пигилова и его братии среди реконструкторов, занимающихся ГВ - спорный вопрос, не спорю относительно его связей, знакомств и прочего - но и среди нас немало людей, которые не первый год в реконструкторском движении, и пусть даже не приводить в пример наших старших товарищей - да и у молодежи хватает знакомств, контактов и хороших дружеских отношений с командирами и личным составом др. клубов. Мир то наш очень тесен :)
так что скорее всего те, кто Данилину братию зовет на мероприятия - видно еще не знают что это за сокровище...

0

52

Так узнают! И хорошо!

0

53

хорошо бы чтоб узнали что это за публика... ну а нам то бояться уж точно здесь нечего

0

54

По источникам из московской бригады автобусы не связаны с МХПИ.
Если это так, то я приношу свои извинения чинам московской бригады (за исключением мусье Пигилоффа).
Однако того, что реконструкторское сообщество (в части реконструкции белогвардейских частей) никоим образом не противится участию этих... гламуро-юнкеров в походе не принимаю и не понимаю. Только наш ВИК и пулеметная команда высказались вполне недвусмысленно.

0

55

Сюда перенес часть темы из "Мероприятий" дабы не засорять ту ветку.

0

56

Господа, ну если мы не поедем, то это тоже сыграет на руку некоему "полковнику", скажет, что мы типа обасцались и кроме, как говорить "громкие" слова больше не чего не умеем.
У меня большая просьба к Вам друзья. Билеты до Москвы и обратно планирую приобрести 30 января. отсюда просьба определиться до вечера 29, мы выдвигаемся или нет. Обидно конечно, если не поедим, но нечего - переживу.

0

57

Командир написал(а):

Да МЫ  едем.

Вот от чего отталкиваюсь. Обсуждать ничего не собираюсь

+1

58

Просто следует разработать и детально проработать агитационно-пропагандистскую кампанию против мэхэпэи и по защите чести и Святой памяти сех Белых ввоино, погибших за Россию! Сею кампанию развить по прибытии на место. Главное, всё четко и правильно организовать. И тогда враг будет разбит, а победа, соответственно, будет за Вами)

0

59

Поймите меня праввильно, я сейчас не пафос развожу и не пытаюсь громкие слова сказать. Просто имею мнение, что мэхэпэи такое откровенное и наглое издевательство над Русскими Святынями с рук сойти не должно!

0

60

Русский написал(а):

Просто имею мнение, что мэхэпэи такое откровенное и наглое издевательство над Русскими Святынями с рук сойти не должно!

Тоесть вы нашли себе все таки врага)))))))))))))))
Ну да против системы то которая вас создала не попрешь))))))))))))))))

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Внутриклубный » Об участии юнкеров-МХПИ на Дону в 2012 и нашем участии