ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Обмен опытом. Ответы на поступающие вопросы.


Обмен опытом. Ответы на поступающие вопросы.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Кладенец написал(а):

всё было описано, но товарищ страйкболист всея руси потёр тему, а теперь и сам высказывается за флектарн..

Товарищ "страйболист всея руси" больше не модератор в сем разделе ( Если вы про Русского ) - так что спите спокойно.

Про форму - действительно все обсудили, кому что нравится-ненравится уже все сказал - это верно. Другое дело вопить про врагов "мировогокапитализма" которые типа пропогандируют "злуюсовковую" флору уже не актуально - раньше было - как я погляжу сейчас уже все все поняли и так - очередные же обсуждения старых споров приведут только к новым взрывам эмоций и ссор. Я понимаю что НАШ клуб намерен делать - спецназ аля "гвардия императора" ( прошу прощения за некий сарказм ) и потому ей нужно лучшее из лучших - это вполне понятно и с этим трудно не поспорить, ну и что что не все материально готовы выложить несколько тыщ за удобную форму - их проблемы - будут копить месяцами экономя на студенческих обедах - но купят и выйдут ТОЛЬКО в обозначенной выше форме. Фанаты любители "злойсовковой" флоры могут тусоваться в сторонке и спецназовцам-гвардейцам не мешать.

0

62

Александр, ну зачем Вы так? Никакого супер-пупер спецназа, тем паче "гвардию императора". Поверьте, вариант утвержденный командиром, далеко не самый дорогой. Есть форма, комплект которой начинается от 3,5-4 тр., а есть ещё дороже. Классическое БДУ далеко не лучшее из лучших. Уж поверьте.

Александръ написал(а):

ну и что что не все материально готовы выложить несколько тыщ за удобную форму - их проблемы - будут копить месяцами экономя на студенческих обедах - но купят и выйдут ТОЛЬКО в обозначенной выше форме.

Александр, за сколько Вы собирались купить флору? В московских магазинах (магазин на Курской, voenna-forma.ru) можно купить утвержденный летний комплект за 1000 - 1200 р.

Александръ написал(а):

Фанаты любители "злойсовковой" флоры могут тусоваться в сторонке и спецназовцам-гвардейцам не мешать.

Утвержденный комплект обязателен только на большие игры (это не наша прихоть, это общеобязательное требование, выдвигаемое не нами). Думаю, что командир не будет против, если на приватки и тренировки, да и в туже Лытку, бойцы будут приходить в том, в чем могут. Александр, а вот такой вопрос: сегодня специально полазил по барахолке на конфе и выяснил, что привод АК б/у не сильно ушатанный можно приобрести за 6,5 - 7 т.р. Это ещё дороже, чем комплект формы. Как с этим быть?

0

63

Ряд. Колонча
Да понимаю я уже вас - повторять мне про "страйбол - это дорогостоящее занятие" не надо. Заверю вас, что поднакопить и купить мне не проблема - другое дело, что поставили тему так, что марковцы выходят ТОЛЬКО в означенном камуфляже. Другое дело, что вот сейчас я купить сразу и комок и привод не могу - или то или то - мне преоритетнее привод - потому камуфляж пока могу позволить сравнительно не дорогой, а то что за качество надо платить - согласен полностью. Просто беда в том, что мы выражаемся по рзному и понимаем. Просто я полагал что вопрос стоит принципиально - мол только так и никаких "шаг влево - шаг вправо". А про Большие игры - я солидарен на все 100% - понятно дело что ТУДА я уж точно не пойду абы в чем что носят грибники и маляры. Так что в целом я надеюсь меня поняли  я вас тоже. Все остальное - это лишь небольшой сарказм дабы разрядить умственное напряжение. Никакой пропаганды в пользу "флоры" или чего такого же разряда - я не собираюсь - мне оно совершенно не принципиально - надеюсь меня в это не будут упрекать?

0

64

Ну если кто и будет, то точно не я))) Я же уже писал, что любую реплику воспринимаю, как информационный посыл)

0

65

Кладенец написал(а):

всё было описано, но товарищ страйкболист всея руси потёр тему, а теперь и сам высказывается за флектарн..

Слыыыыышь! Извинись!

0

66

обращался к Кладенцу. Ибо прежде чем "выступать", хотя бы прочел мои же сообщения в этой теме ранее, а потом уже выделывался!

0

67

хватит уже грызться... все порешали, приняли к сведению и исполняем... все детские обиды за борт! Когда ориентировочно будет первый сбор?

0

68

Рузский написал(а):

неуважаемый, где это вас так угораздило манерам учиться..?

+1

69

ну до командующего северным фронтом мне далеко, а по остальным вопросам - ответил вам в той манере,  в коей вы обращались ко мне.

0

70

Вот. Тема приказала долго жить. Пыль и тишина в сих стенах((((

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Обмен опытом. Ответы на поступающие вопросы.