ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » 13-й стрелковый полк » Выход


Выход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Братцы, надоть провести выход. Планирую на декабрь. Однодневный. Нужно посмотреть, что мы из себя представляем. Ну и определиться по некоторым вопросам. Выходить предлагаю с полной выкладкой, дабы сразу поглазеть у кого чего не хватат. Ориентировочно 10 декабря.

0

2

ориентировочно 10-го смогу

0

3

Братцы, до выхода осталась неделя. Переношу выход на 11 число. Итак, 11 декабря кого ждать на выходе, кроме меня любимого?

0

4

Ничего пока не могу сказать, я заболел....

0

5

Я быть может смогу. А куда планируется совершить выход и во сколько?

0

6

Николай Александрович, думаю выход провести в Измайловском лесопарке. Ориентировочно с часов 10 до часов 15

0

7

Если так, то тогда я с собой форму прихвачу, дабы поучаствовать в выходе.

0

8

буду

0

9

смог бы 10,11 врядли(((((

0

10

10 смогу, но без обще войскового башлыка

0

11

Братцы, 10-го я не смогу.  Если большинство может 10-го, то вопрос, кто сможет провести выход вместо меня?

0

12

Дима?

0

13

хм)заманчивое предложение,осталось определить количество человек точное и какого числа кто сможет

0

14

я могу и 10 и 11

0

15

Полковой Кашевар, Дима, ну коли большинство может 10-го. То давай, дерзай. Программа такая: выбрать место для стоянки, соорудить правильный костерок со стенкой, поставить палатку. Результат должен быть такой: палатка с застеленныи валежником и лапником полом, перед ней костер со стеночкой.
Далее: составить четкий список чего кому в 13-ом не хватает из обмундирования и снаряжения. Ну и побеседовать, попить чайку и приятно провести время. У меня 10-го вилы - вообще времени будет мало и в обрез, да и то поздно вечером.

0

16

Прошу прощения, что пишу в "чужих хоромах", но не кажется ли вам что устраивать военизированные телодвижения в пределах Москвы в эту субботу будет излишним? В дополнение к общему усилению, дивизии Дзержинского, которая перемещается туда-сюда по Горьковке, недалече от Измайлово и общей напряженности?
В крайнем случае может в Лосиный Остров? Там территория больше, глуше, да и дальше от трасс... Мы там устраивали выходы, с ночевкой в т.ч.

0

17

Рязанцев
опередили меня))хотел написать тоже самое,в качестве места предлагаю Фрязино,30 минут от ст Щёлковская.

0

18

Господа, человек то сколько определилось, и кто. Давайте организуемся с дорогой

0

19

Значит так ,Место проведения Фрязино ,время проведения, 10.30-16.00
выходят
Немцев
Буров
Кудинов
Сажин
Котов

0

20

Максим(Кудинов),просьба,организуй народ добраться из Москвы,скажу сразу,добираться быстрее на автобусе со станции Щёлковская номера 361(автобус и маршрутка) и 335(хороший комфортабельный автобус)

0

21

10-го не смогу быть, ибо на дежурстве. Посему сообщаю здесь, чего у меня нет:
1) зеленых шаровар
2) полустойки и приколышей
3) полотнища палатки (есть советская)
4) котелка (есть советский)
5) папахи

0

22

Братцы! 24-25 марта 4-й Лейб-Гвардии Стрелковый Императорской Фамилии полк под руководством его благородия поручика Бордунова проводит учения в районе г. Михнево, что 150 верстах от Первопрестольной. Нас пригласили принять участие. Считаю сие дюже увлекательным и полезным, как минимум, по 3 причинам:
1. Их благородие господин поручик дюже много знает и дюже хорошо преподает, а посему нам весьма полезненно там быть.
2. Все мы прекрасно видели отличную и слаженную работу гвардейских стрелков, а нам не только нужно также, но еще и взаимодействие отработатьи наладить крайне полезно.
3. Да и вообще всегда крайне приятно увидеться и пообщаться с братьями-стрелками.))

Место для ночлега нам гостеприимно предоставят, желающие отбыть в субботу в вечор - смогут это сделать.
При себе иметь форму одежды и знаки различия по состоянию на Великую войну и полное снаряжение, т.е. все, что есть.))

0

23

Буду 24-25

0

24

постараюсь быть

0

25

Кто нибудь еще едет?

0

26

Балиан, да вот что-то непонятно. Немцев + Вы + Миша, я и Котов под вопросом - у меня по семейным обстоятельствам, у Саши с ногой какие-то проблемы образовалися. Мне надо дать ответ кто точно едет.

0

27

Я, к сожалению, не соберусь.
Как-то при переездах поподрастерял снаряжение на ПМВ, и папахи и шинелки необшитой нет.
А, к слову, по папахам есть какое предложение где?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » 13-й стрелковый полк » Выход