ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » реконструкция и Русская идея)))


реконструкция и Русская идея)))

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Тардовъ, да, но на Русскую идею это не тянет. Это просто должно стать элементарной нормой жизни. Или же русский народ просто вымрет.

0

62

Рамзай написал(а):

Алексъ он же в Лейб-уланах черти когда был))))

Ну так и я не вчера куролесил))))))))))))

axis88 написал(а):

Алекс поторопился с названием темы. Реконтрукция и Русская идея не могут обсуждаться в одной теме. И уж занятие тактикой или рытье окопов на реконе никак не связаны с РИ.
Подпись автора

Нет камрад,я не поторопился,я подумал и решил,что отделять одно от другого надо научиться и пожалуй что и здесь,в этой самой теме,а гг. Тардову и Русскому я делаю предупреждение за переход на личности,в следующий раз последуют санкции.

Бывший чиновник написал(а):

И избави Вас Бог, судить о ком-либо по той форме, что он носит на реконструкции (хотя, зачастую, одно другому соответствует). Да и требовать убеждений по форме тоже, наверное, не стоит.

Мы с Командиром,хотели как-то реконструировать отряд римской инквизиции-так вот я только сейчас начинаю понимать и проникаться идеей и нужностью сего увы не сделанного шага)))))))))

0

63

Простите, а кто перешел "на личности"? Что-то я от себя такого не припомню! Насчет Русского Духа - никто не говорит о нем прямо и четко, чтобы под 28... какую-то статью не попасть. Ибо кто знает, а вдруг, "ребята из стройбата" читают и конспектируют? С Тардовым согласен во всем. Но и господин Бывший Чиновник во многом прав.

0

64

Русский написал(а):

Простите, а кто перешел "на личности"? Что-то я от себя такого не припомню!

Вы хотите поспорить? :angry:
http://uploads.ru/t/3/i/2/3i2Qf.jpg

0

65

axis88 написал(а):

При каждом удобном случае он заявлял своим одноклубникам (мы - ВИК - армия) а армия в не политики.

Но ВИК это далеко не армия. Это игра в армию, и лучше политоту оставлять за бортом.

0

66

Deuslovult написал(а):

Но ВИК это далеко не армия. Это игра в армию, и лучше политоту оставлять за бортом.

А это зависит от того, как работу поставить.  :flag:

axis88 написал(а):

При каждом удобном случае он заявлял своим одноклубникам (мы - ВИК - армия) а армия в не политики.

Золотые слова.

0

67

Николай Александрович написал(а):

Золотые слова.

фигня это и дешевые отмазки. Одевая форму ты демонстрируешь свои симпатии.

+1

68

axis88 написал(а):

фигня это и дешевые отмазки. Одевая форму ты демонстрируешь свои симпатии.

А как быть с уставом и наставлениями?

0

69

Николай Александрович написал(а):

А как быть с уставом и наставлениями?

не совсем понял вопрос  :writing:

0

70

Где говорится о том, что армия должна быть вне политики. Что касается периода Первой Мировой войны. Другими не занимаюсь.

0

71

Николай Александрович написал(а):

Где говорится о том, что армия должна быть вне политики. Что касается периода Первой Мировой войны. Другими не занимаюсь.

нельзя в конце ХХ века или в начале ХХ1 века жить по канонам ПМВ, по совести можно, а вот по законам и госактам нельзя, слишком многое изменилось

0

72

Николай Александрович написал(а):

А это зависит от того, как работу поставить

Только так, что бы круглый год в строю, а не потренировался -и домой к жене и детям, пивасик пить и футбол смотреть, а потом в следующие выхи на тренировку опять. или вообще не ехать никуда, полениться.
ну и потом, сравнивать ВИК и действующую армию - это как сравнивать электрокар с джипом. вроде четыре колеса, и в принципе довезет, если постараться, но...

0

73

http://uploads.ru/t/4/l/q/4lqmN.jpg http://uploads.ru/t/C/M/c/CMclN.jpg http://uploads.ru/t/M/0/J/M0JuK.jpg

axis88 написал(а):

мне почему то кажется, что форум посетил жжжжирный тролль, надо бы айпи проверить

Недалеко от истины. Вот его данные: Мкртчян Иван Григорьевич
Интересы: Историческая реконструкция, Орден Госпитальеров, Warhammer, Звездные Войны (Империя!), Ролевые игры, Святая Инквизиция, Святой Франциск, Александр Мень
Его страница:
Мкртчян
Ещё есть желание переписываться с ним?
И его фото

0

74

Господа,вы в реальной жизни так же общаетесь?
Если да,то вы жевете в каком то  илюзорном мире я вам завидую.

0

75

Командир написал(а):

И его фото

Ой-вей, меня раскрыли. Кстати, совершенно не обязательно выбирать самые неудачные фотки.) Могу признать что на первой фотографии я не пострижен (помню, на этом форуме был стон и скрежет зубовный по этому поводу), было принято к сведению. С остальной реконструкцией у меня проблем нет - как и у нее со мной;)
А в остальном, завидуйте молча, "командир", и совершенно не обязательно переходить на личности.
-----
Насчет того что я тролль - нет, я не тролль. я аргументирую свое мнение, я не перехожу на личности, и я всегда готов согласиться с форумчанином, если мне импонирует его позиция. так что это вы скорей тролль)

Да и хочу особо обратить внимание: мое мнение никак не отражает мнения клуба, начальства клуба, или любого другого человека в клубе. я говорю от себя и только за себя.

+1

76

Deuslovult написал(а):

Ой-вей, меня раскрыли. Кстати, совершенно не обязательно выбирать самые неудачные фотки.)

Как говорится, к чему на зеркало пенять...  если всё на лице написано.

-1

77

Владимир написал(а):

Господа,вы в реальной жизни так же общаетесь?
Если да,то вы жевете в каком то  илюзорном мире я вам завидую

Присоединяйтесь,будет весело)))))

+1

78

Господин Стрелков выразил саму суть, которую можно выделить в данной теме. Остальные посты будут либо подтверждением, либо не по теме.

0

79

Алексъ написал(а):

Владимир написал(а):
Господа,вы в реальной жизни так же общаетесь?
Если да,то вы жевете в каком то  илюзорном мире я вам завидуюПрисоединяйтесь,будет весело)))))
Подпись автораКаждый сам отмеряет себе свободу...

Нет,уж лучше в спортзал.

0

80

Владимир написал(а):

Нет,уж лучше в спортзал.

Чем лучше,чем другие?В спортзале так весело ну никогда не будет :hobo:

0

81

Кстати о Русской идее,всем пора в спортзал.А то язык смотрю подкачен,пора и другие части тела в норму приводить.

0

82

Владимир написал(а):

Кстати о Русской идее,всем пора в спортзал.А то язык смотрю подкачен,пора и другие части тела в норму приводить.

старина, а зачем качать мускулы и сидеть дома? сколько раз вас звали на реальные акции и ни разу нкто не приходил

-1

83

Владимир написал(а):

Кстати о Русской идее,всем пора в спортзал.А то язык смотрю подкачен,пора и другие части тела в норму приводить.
0+-

Спортзала мне и на работе хватает,а язык, он того-подкачан,подкатывать его не стоит и закатывать тоже,вопрос о здоровом образе жизни стоит уже давно,и упражнений гимнастических каждый делает столько,сколько считает нужным,тема не об этом,если есть желание поупражняться в острословии милости прошу в личку.Если люди не могут отделить реконструкцию от идеи,надо помочь им это сделать , если же не видят реконструкцию без оной, то надо свести эти проявления к минимуму, а идейно-исторические выходы,тоже кстати необходимые делать видимо всё равно придётся,хотя-бы из уважения к погибшим воинам.

0

84

Командир написал(а):

Интересы: Историческая реконструкция, Орден Госпитальеров, Warhammer, Звездные Войны (Империя!), Ролевые игры, Святая Инквизиция, Святой Франциск, Александр Мень

Хм, до меня только что дошло - откуда эти данные? У меня то в интересах написано просто; интересы: "НЕТ и никогда НЕ БЫЛО!"
извините за оффтоп.

+1

85

Тема бесперспективная. Переубедить человека в чем-либо невозможно. Возможно только то, что человек сам изменит свое мнение, свои взгляды. Что-либо доказывать друг-другу - сиречь, как показал опыт форума, скатываться до аргументов а-ля "сам дурак". Тем паче, что про русскую идею я тут так ничего и не вычитал. Тему закрываю.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » реконструкция и Русская идея)))