ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара - 2011го.


Самара - 2011го.

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Смотрите в разделе Фотоотчеты

0

62

только на фото заметил, что петлицы не верно пришил, левую вместо правой и наоборот...блин, и ни кто не сказал.

0

63

Вот и я добрался домой.Немного грустно.что поход закончился.

0

64

Итак, дорогие мои, в данной теме делимся своими впечатлениями о мероприятии, выражаем благодарности и проч., проч. А все фото и видео материалы выкладываем, пожалуйста, в соответсвующей теме в разделе "Фотоотчеты", там же и обсуждаем их (в смысле представленные фото и видео, а не сам поход).

0

65

Я хотел отметить работу пиротехника, отличные взрывы получились, очень грамотно и  эффектно, что и зрители отметили.  :cool:

0

66

Бой получился, не побоюсь этого слова, геройский! Общение и компания - выше всех похвал. Был счастлив познакомиться, господа (и дамы, разумеется)! Почту за честь и удовольствие сражаться в одном строю и в будущих кампанияхъ!

0

67

Спасибо Самаре за организацию мероприятия и тёплый прием.Всё было просто замечательно.Ещё раз большое спасибо!!!

0

68

Мероприятие было очень приятное, интересное и душевное! рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми камрадами!  спасибо самарцам, буду рад приехать еще!

0

69

У меня это был первый выход, а по сему впечатлений очень много, как в той песне: "...Мне от мыслей, введений не уснуть до утра.Снова цепи, мишени, громовое ура..."
Познакомился по ближе с ребятами из клуба, очень замечательные люди - спасибо Вам МАРКОВЦЫ, за то, что Вы есть.Постараюсь почаще бывать на мероприятиях ( в том числе и в гостеприимной Самаре).

0

70

Очень рада, что выбралась в Самару! Вы все совершенно чудесные, очень внимательные и отзывчивые!
Уже говорила, ещё повторюсь - отдельное спасибо за Тольятти. Эпопея с автобусом была феерична  :D

0

71

Мероприятие получилось на  4 из 5 возможных баллов. Сразу скажу почему, по причине отсутствия техники безопасности со стороны некоторых красноармейцев и анархистов, которые были слегка не вполне в трезвом состоянии, что бы оценить серьезность всего происходящего. В остальном все получилось хорошо! спасибо марковцам за то, что приехали и рад был новому знакомству!

0

72

От себя добавлю, что особо был счастлив приехать на Родину моего отца и его предков, в город, где прошло мое раннее детство. К  тому же встретил средь зрителей однофамильца с фотоаппаратом.Его снимки выложу позже... Бой классный, считаю, что и съемки на видео, что мне удалось сделать-одни из самых удачных.Грамотные атаки, залпы, сабельный бой с комиссаром....Короче, очень здорово, теперь вот на Дон съездить, а там опять Самара.Изучил поле боя, на след.раз подготовлюсь потщательнее, в плане постановки...Тяжеловато было бежать за полком по размытой дороге, особенно если впереди, и пятясь с камерой назад....скользко. И полк резво шел.И возраст, блин, уже.... Но я осуществил всё задуманное. Щас поменяю сист.блок, восстановлю карту, и всё будет тип-топ.

0

73

Helmut написал(а):

У меня это был первый выход

Поздравляю,ещё одним военно-историческим наркоманом стало больше))))

0

74

etcom
ВИК Марковцы  Я хотел отметить работу пиротехника, отличные взрывы получились, очень грамотно и  эффектно, что и зрители отметили.                              Присоединяюсь..Особливо,когда сработала первая закладка за нашими спинами(не плохой заряд) и Всех припорошило землей. Сказать по чести был не готов.

0

75

:D  :D  :crazyfun:  :crazy:  :flag:  :playful:  :offtop:

0

76

Олег.В написал(а):

Сказать по чести был не готов.

Точно.От неожиданности голову в плечи вжал, а когда земелька посыпалась - маленько не по себе было :confused:

0

77

Пиротехника была в этот раз действительно на высоте, зарядов было четыре и сработавший за вашими спинами немного напугал и красноармейцев-мы решили что кого то задело, уж слишком близко вы подошли.А в общем думаю всё получилось как планировали общими усилиями, за что спасибо всем клубам принявшим участие в мероприятии.Надеемся увидеться ещё, может быть получится выбраться на мероприятие в Ступино.Если есть вопросы по мероприятию пишите в личку.

0

78

Согласен..без подобных пиротехнических эффектов картина боевой обстановки была бы несколько смазана.Жалко,что было всего четыре закладки.

0

79

Жалко что не было Игоря Стрелкова с его пулемётной командой, в прошлом году работа пулемёта произвела сильное впечатление, хотим то же иметь такой аппарат но пока увы это только планы.

0

80

wolfgang maier написал(а):

Жалко что не было Игоря Стрелкова с его пулемётной командой, в прошлом году работа пулемёта произвела сильное впечатление, хотим то же иметь такой аппарат но пока увы это только планы.

Да уж. Пулемет красным  надо давать, в виду их относительной малочисленности. Чтоб уравнять как-то...

0

81

Итак, господа резюмируя наш с Вами выезд.
Объявляю благодарность всем участникам похода и особую благодарность с занесением в личное дело следующим чинам: 
- подпрапорщику Дорофееву В.П. - за сохранение знамени полка;
-  добровольцу Омельченко А.С. -  за захват в бою неприятельского знамени;
- знамённой группе в составе добровольца Васильева Е.М. и Власова О.А. – за охрану знамени;
- адъютанту полка коллежскому регистратору Котовой И.В. - за помощь в организации похода и особую благодарность за расторопные действия на поле боя и своевременно оказанную помощь;
- полковому доктору губернскому секретарю Минаеву Р.Р. - за расторопность и образцовое выполнение своих обязанностей;
- ефрейтору Барсукову С.Л. - за создание прекрасной фото-кино документалистики;
- мл. унтер-офицеру  Мордвову Н.А. - за образцовые действия чинов его подразделения.
Так же выражаю глубокую признательность и благодарность принимающей стороне, нашим коллегам по реконструкции: Шулейко Илье, Бекетову Сергею, его сыну Ивану, заму Ильи Шулейко Михайлову Владимиру за встречу, за заботу по размещению чинов полка, за гостеприимство и за замечательную  и очень вкусную трапезу и собственно за организацию такого замечательного фестиваля.

0

82

Рад стараться,Ваше Благородие!

0

83

рад стараться, ваше Благородие, готов и дальше охранять здоровье
  чинов нашего славного Марковского полка!

0

84

Рад стараться, Ваше Благородие!

0

85

Рад стараться , Ваше благородие !!!!!!

0

86

Рад стараться , Ваше благородие.

0

87

Рад стараться, Ваше благородие!

0

88

прошу прощения, что возможно не в тему, но Самарское отделение в составе 4х человек на Дон по объективным скорее всего поехать не сможет, пишу заранее что бы не было вопросов.

0

89

RUS написал(а):

Сразу скажу почему, по причине отсутствия техники безопасности со стороны некоторых красноармейцев и анархистов, которые были слегка не вполне в трезвом состоянии, что бы оценить серьезность всего происходящего.

Надо обязательно учесть вопрос техники безопасности, давайте не оставим без внимания. Бегать пьяным по полю со штыком и палить в упор, это не дело!  :mad:
Хорошо, что в этот раз все закончилось благополучно.

0

90

Мне понравилась насадка для штыка у Евгения. Крепилась винтом__вот это тема и первый шаг к безопасности.Гильза может предательски соскочить в любой момент(на копии штыков из жесткой резины рассчитывать не приходится) .Даже с детства непьющий человек может случайно подскользнутся.(это дело случая)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара - 2011го.