ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара - 2011го.


Самара - 2011го.

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Лалинэ написал(а):

Я извиняюсь за глупый вопрос, но по плану выходит, вечером уже в субботу - "всем спасибо, все свободны"?

Спокойно сестра, всё будет. Обратно мы уезжаем следующем днем, так что вся ночь впереди.

0

32

А я чего, я нечего) У меня просто на Питер билеты на воскресенье, вот и кипешусь понемногу.
Спасибо)

0

33

Организаторы обещали организовать ночевку в русской слободе, обеспечив печками и дровами к ним.

0

34

Господа организаторы,  это закрытое мероприятие?
У меня знакомые интересуются, куда и во сколько лучше приехать, т.е. где будет сам бой. Пытаюсь сделать рекламу, привлечь новых людей, но данные только для участников, печально. :angry:

0

35

http://vkontakte.ru/club7096268 Здесь дополнительная информация и карта.

0

36

Нет.По плану после мероприятия как и в прошлом году все участники следуют на базу "Русская Слобода" для приятного времяпровождения,будет ужин с горячительными напитками и обсужденим планов на будующее,естественно с ночёвкой в доме.Лишь бы не подвела погода.

0

37

прогноз солнечно, сухо, 11 градусов...

0

38

etcom написал(а):

Господа организаторы,  это закрытое мероприятие?
У меня знакомые интересуются, куда и во сколько лучше приехать, т.е. где будет сам бой. Пытаюсь сделать рекламу, привлечь новых людей, но данные только для участников, печально.

Видите ли, в чём дело: мы, как это ни забавно прозвучит, не местные. И посему нам несколько затруднительно объяснять Вам сударь, куда и как Вам надлежит прибыть.
Но, учитывая, что Вы, любезный, всё-таки из «туземцев», то Вам, следуя простейшей логике, надлежит обратиться к Вашему командиру, руководителю, вождю или любому лицу его заменяющему. Именно это лицо Вам и объяснит куда, когда и как явиться и кого можно с собой привести и что вообще следует делать.

0

39

Господа Марковцы, не сочтите за труд ознакомиться с темой - Это Важно!!!

0

40

Господа, извините, а каким поездом и в какое время мы выступаем на Самару?

0

41

56-й Москва-Самара (Казанский) 14 октября 14-08

0

42

Максим, при многим благодарствую.

0

43

Господа, сегодня прогулялся по Казанскому вокзалу и пришел к выводу, что нам с вами лучше будет встретиться не у поезда, как это мы делали всегда, а скажем рядом с вокзалом. Нашел вполне походящее для встречи место Это интересно кафе адрес: Новорязанская улица, дом 21, строение 2, там же и магазин, где можно закупиться продуктами в дорогу.
Далее, я не спрашиваю вас, в надлежащим-ли виде у вас форма, пришиты ли шевроны, на месте ли все пуговицы, петлицы и прочее, ибо я уверен, что у вас, безусловно, со всем порядок (в противном случае я сильно удивлюсь и не менее сильно накажу (соразмерно своему удивлению)).
Меня интересует наличие дудок и у тех, у кого они тихие, то купили-ли они петарды, а если нет, то что собираются делать? Сегодня я, возможно, куплю некое количество пиротехники, но могу и не успеть. Так что, будет весьма кстати, если кто-то также прикупит пиротехники.
При наличие вопросов (а они, безусловно, будут) не меньжуемся и звоним, задаём оные и по получению ответов и инструкций, исполняем с надлежащим усердием и старательностью!

0

44

Время сбора 13часов 00мин. И ещё одно существенное дополнение: тем, кто очень хочет ехать в форме, может ехать. Но соответствующие поведение в течение всего похода, на Вас господа Марковский мундир.

0

45

Доброго вам пути, господа! И скорой победы над красными бандитами! За Веру, Царя и Отечество! Виват!

0

46

Спасибо Русский.

0

47

Счастливой дороги и удачного мероприятия, господа!

0

48

Спасибо! Лишь бы погода не подвела. Дожди нам  ни к чему.

0

49

Русский написал(а):

За Веру, Царя и Отечество!

За Веру, Царя и Отечество воевали до 1917 года.

0

50

Николай Александрович, Вам ежели не нравится - не воюйте. А мне вот сей лозунг очень нравится. И для меня важна помимо униформы еще и Идея! Так что сее есть выражение МОИХ искренних чувств в пожелании доброго пути замечательным людям из ВИК "Марковцы".
Что-то не нравится? Выражайте СВОИ чувства!
Честь имею.

0

51

Господин, Русский!

Я придерживаюсь монархических идей! Считаю, что для России нет лучшей системы управления нежели самодержавия. Но связывать белое движение и лозунг "За Веру, Царя и Отечество!" исторически не правильно. В рядах ВСЮР даже гимн "Боже, Царя, храни" был под запретом. И граф Келлер не присоединился к Деникину лишь из-за республиканской настроенности в белых рядах и отсутствию монархической идеи.

А как пожелание марковцам сие выражение весьма уместно.

0

52

Ну значит граф Келлер был прав! И замечу, что на данный момент я - не реконструктор. И пожелал Доброй дороги хорошим людям не как реконструктор, а как Русский человек. Повторить сее еще раз, сударь?

Отредактировано Русский (2011-10-15 11:27:50)

0

53

не видно что-то  :canthearyou:

0

54

Сам удивлен, что то не присоединились фото, сейчас еще попробую.
Надеюсь сейчас получится

0

55

etcom Доброго дня, не получилось опять. )))
Прибыл домой, жив, здоров, жалоб нет.

0

56

Господа, был рад послужить с Вами!

0

57

Взаимно!

0

58

Господа, ждем фотоотчета  :)

0

59

Всем доброго здравия Господа. Если есть,что по Самаре сориентируйте..не могу найти.

0

60

Олег, если ты про отчеты. То видел сегодня в сети только видео... так себе  правда.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара - 2011го.