ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » «Террорист № 1» Усама бен Ладен убит в Пакистане


«Террорист № 1» Усама бен Ладен убит в Пакистане

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Похоже что за инсценировками с Ладеном, действительно последуют чудовищные провокации спец служб финансового интернационала, для ликвидации доллара, как мировой валюты. http://3rm.info/11136-mir-na-poroge-voj … a-ben.html
http://oko-planet.su/politik/newsday/67 … ast-1.html

Отредактировано Алексий (2011-05-03 12:21:31)

0

32

Студент, включи логику! Задача третьего класса.
Условия: Авиация НАТО хочет нанести удар по армии кадафи. Армия кадафи находится в городе, в котором живут мирные жители. Авиация НАТО наносит удар по армии кадафи. Вопрос: в кого попали?
Это же старые добрые сказки типа "Американцы и Дрезден".

Отредактировано Николаевъ (2011-05-04 11:57:16)

+1

33

Просто в самом начале я и хотел сказать о двойных стандартах, но разговор в сторону ушёл!
Короче-либо вы оплакиваете ВСЕХ террористов и считаете любые меры РФ и США незаконными (кстати давно уже прошли времена, когда амеры помогали чеченам, уже лет 10 как сотрудничаем по борьбе с терроризмом), либо спокойно относитесь к уничтожению любых представителей бандподполья, будь то на Кавказе или на Ближнем Востоке.
Я не думаю, что кто-то на этом форуме будет вспоминать про права человека, если грохнут очередного моджахеда у нас) И правильно! Ясно, что они бандиты! И Бен Ладен-точно такой же бандит!
Только правозащитники толерантные воют "ах бедненьких убивают", а когда дома взрываются, то всем плевать, все молчат((((((

0

34

Николаевъ написал(а):

Студент, включи логику!

Глеб, она у него есть. И заключается в том, чтобы ты, или кто нибудь еще высказал какую нито крамольную мысль, так сказать, расходящуюся с линией нашего руководства и закона. Не надо вестись и отвечать Студенту, ни к чему хорошему это не приведет. Лично я давно заметил, что любая, самая безобидная тема, сводится Студентом либо к национал-социализму, либо к жидам, в этой теме он попытался меня привязать и обвинить в сочувствии к террористам. Правда эта тема для того и была задумана.... хех... Студентъ, не старайся, я ить написал, что Уссама не хороший парень...

0

35

Студентъ написал(а):

Эти диктаторы уничтожали своё население, а весь мир стоял и спокойно смотрел на это,

В свое время люди с западным мышлением, тем самым, которым Вы гордитесь, сбросили две бомбочки, результаты известны... Еще стерли с лица земли Дрезденскую галлерею... Впрочем, вместе с Дрезденом... Постарались построить лунный пейзажик на месте Гамбурга... И до этого они тоже отличались редкостным человеколюбием. Один генерал Катстор (просто душка!) чего стоит. А еще были чумные одеяльца, концентрационные лагеря... Сплошь памятники торжества западного мышления... А тут Вы вдруг о каких-то жалких людишках вспомнили... Ай-ай-ай, непорядок... Где смысл? Где логика?.. А знаете в чем беда? Вам "бремя белого человека" сильно мешает. Вот и получается, что вроде и Адольфа Алоизыча почитаете, и тех, кто его любимую арийскую нацию в старинные мостовые закатывал рейдами "тысяч бомбардировщиков"... И абсолютно логично во всем виноваты жЫдо-большевицкие азиатские варвары...

0

36

Роман Борисович, везде было подобное, история и политика многогранны! Ужасы сталинизма тоже можно перечислять до безконечности! И я отнюдь не одобряю ВСЕ действия американцев или немцев например. По разным впечатлениям от многих тем на этом форуме можно сказать тоже самое-вы и белогвардейцев почитаете, и тех, кто их расстреливал пачками в Крыму и чекистских подвалах. Да, в чужом глаззу легко разглядеть соринку, не то что бревно в своём...

0

37

Студентъ написал(а):

Да, в чужом глаззу легко разглядеть соринку, не то что бревно в своём...

Да блин Дрезден,Гамбург,Хиросима,Нагасаки и еще много чего !ЭТО соринки охрендеть!А в прочем варварам не понять ЦИВИЛИЗОВАНЫХ людей.

0

38

Господин Котов написал(а):

Да блин Дрезден,Гамбург,Хиросима,Нагасаки и еще много чего

я же сказал что не одобряю это!!! ну вы же например празднуете 9 мая, но наверняка не одобряете сталинских репрессий?
если я положительно отношусь к НАТО и спецоперации в Ливии, то это НЕ значит, что на меня можно вешать всех собак и обвинять (ага, это я сам своими руками и совершил, помню как сейчас=) в бомбёжках варварских времён второй мировой, в концлагерях британских в Южной Африке, в истреблении индейцев Америки и т.д.

0

39

Фигня в том что репрессии и второя война уже закончилась.И это история и ваше право думать об этом что угодно.Я не собираюсь не спорить и не убеждать.Дело в том мне так кажеться то что происходит начиная с 90-х это подготовка к третьей войне.И мое мнение что это мог остановить только такое "ужасное" образование как СССР

0

40

Студентъ, что именно я не должен одобрять? Стенать и плакать по Якиру? Сожалеть о "великом потенциале" Тухачевского? Лить слезы по Троцкому с Бухариным? Рвать волосы на голове по Ежову и Ягоде? Вырывать волосы из других мест по целой плеяде пламенных партейцев и краскомов??? Не, это не ко мне, это к Каспарову, Явлинскому, греку Попову и прочим "истинно православным и истинно русским"... К людям с евгопейским мышлением. А нам темным полу-славянам-полу-азиатам, т.е. варварам в квадрате, никогда не понять загадочной логики великих евгопейских умов. Можно, конечно, попробовать пойти путем Канта и посублимировать слегка, но, увы, грешен, баб-с люблю.

0

41

Не просто полу!А грязным варварам,разговаривающих на не понятном языке.Вот такая у нас история вот такие предки.

0

42

На этом всю дискуссию можно и закончить)
Каждый всё равно останется при своём мнении.
Насчёт третьей войны-я считаю наоборот, сейчас практически всё у нас принадлежит западным компаниям, сколько им надо сырья, столько РФ и поставляет, воевать им смысла нет за то, что можно купить. А война разрушит инфраструктуру и затруднит добычу и транспортировку нефти, так что им вдвойне невыгодны любые конфликты на территории России.
Роман Борисович, но ведь вместе с тем уничтожались и белые, как Кутепов, и храмы рушились руками отнюдь не евреев, я имею ввиду не тех кто приказы отдавал а тех чьи руки непосредственно храмы ломали-это ужасно, но это были руки простых русских людей, тех, кто ещё несколько лет назад в эти храмы при царе-батюшке молиться и исповедоваться ходили! А расстрелы монахов в 30-е? А раскулачивание и расказачивание? Может люди жившие в 20-30е исчезли, и в 41 появились как из воздуха другие?

0

43

Господин Котов, точно, Саня, а еще мы желтые земляные червяки)))) И три дня не умывались)))

0

44

Господин Котов написал(а):

Не просто полу!А грязным варварам,разговаривающих на не понятном языке.Вот такая у нас история вот такие предки.

я так не считаю, сразу говорю!
просто я никогда не отделял историю Руси от истории всей Европы.
Об этом писал кстати ещё Алексей Константинович Толстой (не путайте с "не-графом" Алексеем Толстым, автором Буратино))))

0

45

Студентъ написал(а):

Роман Борисович, но ведь вместе с тем уничтожались и белые, как Кутепов, и храмы рушились руками отнюдь не евреев, я имею ввиду не тех кто приказы отдавал а тех чьи руки непосредственно храмы ломали-это ужасно, но это были руки простых русских людей, тех, кто ещё несколько лет назад в эти храмы при царе-батюшке молиться и исповедоваться ходили! А расстрелы монахов в 30-е? А раскулачивание и расказачивание? Может люди жившие в 20-30е исчезли, и в 41 появились как из воздуха другие?

И белые уничтожались. Только не в тех количествах, что красные. Да и учитывая историю с РК... И храмы рушились, и монахов расстреливали, и раскулачивание было и расказачивание. Все было. И все было в разное время. А вот течения этих процессов и лиц, отдававших приказы/или, наоборот, саботировавших их Вы-то с Николаевым и не знаете. Попугайничать-то, пардон, легче. А чего ее изучать-то , совковую историю, она ж совковая? Так, а?
А насчет других людей из воздуха... А Вы сами посчитайте, поди арифметика-то не высшая математика... Хотя считать тяжелее, чем верить...

0

46

Студентъ написал(а):

Насчёт третьей войны-я считаю наоборот, сейчас практически всё у нас принадлежит западным компаниям, сколько им надо сырья, столько РФ и поставляет, воевать им смысла нет за то, что можно купить

Естественно,бьют тех кто не соглашаеться не так ли,перечислить военные конфликты с 90 года или не надо.Ром на счет желтых и зеленых да мы такие.)Кстати то что я сказал это не мои слова,а сам знаешь кого.

0

47

я вообще-то изучаю историю со всех сторон, она многогранна! и советские источники читаю, и современные просоветские.

0

48

Студентъ написал(а):

просто я никогда не отделял историю Руси от истории всей Европы.

Никогда не отделял это как? Переживали, что не стала Русь католической? Что у Батория и у Карла слегка все на перекосяк пошло?
У Карла, это у того, что с номером порядковым между одиннадцатью и "чертовой дюжиной", а не у папы мальчика из полена...
А отделять историю Руси от какой-либо еще это как??? Я думал на такие перлы только один человек способен. Ан нет, их уже двое. Заразно, видать...

0

49

Да какая разница!!! Славян пол-европы, страны перечислять не буду, сами знаете какие)
Вера всё равно одна-христианская!!!
Господь не учил друг друга ненавидеть!!!

Бывший чиновник написал(а):

А отделять историю Руси от какой-либо еще это как???

это считать что у неё отдельная от всего мира история, я так не считаю лично

-1

50

Студентъ написал(а):

я так не считаю, сразу говорю!

Вы же человек с западным мышлением! Так ведь, в свое время, кое-кто из британцев утверждал, что слово "славяне" происходит от английского "slave". Со всеми, как гриться, вытекающими...

0

51

Студентъ написал(а):

это считать что у неё отдельная от всего мира история, я так не считаю лично

Да ну? Уже праздник. А есть люди, что так считают?

0

52

Студент ты бы с флагами по осторожней)

0

53

Западное для меня-это всё что западнее урала)

0

54

а что с флагом не то? это Ингермманландский флаг) если не нравится-могу убрать

0

55

Студентъ написал(а):

Западное для меня-это всё что западнее урала)

Земля шарообразной формы. Так что Китай тоже западней Урала. Только очень сильно западней.

0

56

да нет мне нравиться)Просто ты их так часто миняешь что боюсь доберешься до флага всех цветов радуги))))

0

57

Господин Котов написал(а):

флага всех цветов радуги))))

ХАХАХАХАХА!!!! НЕЕЕЕТ!!!!! Такого точно никогда не будет!!!)))))

0

58

Студентъ написал(а):

Славян пол-европы, страны перечислять не буду, сами знаете какие)Вера всё равно одна-христианская!!!Господь не учил друг друга ненавидеть!!!

Да-да... А бомбы с надписями "С праздником православной Пасхи" это такая шутка. Ну да, ну да... И показательно, славян-то пол-Европы, но вот флаги у Вас на аватаре я наблюдал разные... Только вот ни российского, ни, например, сербского я не заметил. Плохо смотрел? Или Вы их от других отличаете отчего-то? Хорватский видел... Или это провокация, дескать вот он я какой, не такой, как все вы здесь?
Кстати, еще есть турецкий, албанский и израильский. Судя по тому, что они участвуют во всеевропейском песнопении, они тоже нынче Европой считаются...

0

59

Нет, не провокация ни в коем разе!!! Флаги я ставлю по настроению) Что меня прёт в данный момент!) Сейчас опять по финнам угораю)

0

60

Господа, я уже писал, у Студента есть его мнение которое он полностью разделяет. Если факты противоречат его мнению то тем хуже для фактов. С такими людьми диспут бесполезен. Не мечите бисер...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » «Террорист № 1» Усама бен Ладен убит в Пакистане