ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Выход 23 февраля 2011г.Терехово.


Выход 23 февраля 2011г.Терехово.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Господа марковцы !
        23 февраля сего года объявляется сбор , приуроченный к 93-й годовщине начала "Ледяного похода" /погода соответствует/.
        Итак 23 февраля в 11:00 утра, ст. метро Молодежная , центр зала, время ожидания 15 минут. Далее городским транспортом к месту проведения тактических занятий . Да друзья, выход не праздничный , а тренировочный.
       Форма одежды Зимняя + теплое н.белье,свитер/если надо два , берем два/, шарф, с собой варежки, на ноги валенки , кубанка и башлык обязательно ! Кто в хромовых сапогах особенное внимание на тепло ног, с отмороженными ногами - уже не солдат ! ММГ берем,берем документы на ММГ -ОБЯЗАТЕЛЬНО , в связи с усилением мер общественной безопасности и особой активностью милиции. Фляги и сап. лопатку не берем.
       В ранец/сидр термос с горячим чаем / кто не имеет термоса подойдет двухлитровая бутылка с горячим, не кипятком, а горячим чаем , завернутая в фольгу и бумагу/, бутерброды с САЛОМ , и др. провизия. Разрешается иметь с собой алкоголь, для "сугреву", но употреблять по команде.
       Так же, иметь при себе ннную сумму денег для сдачи клубных взносов за 2011г, должникам 2010 года  свой долг погасить обязательно.
       Всем старшим групп, оповестить своих добровольцев, помочь нуждающимся. Каждый доброволец обязан ответить на призыв объявив о присутствии или отсутствии на мероприятии, с обоснованием.
       Старший на выходе п.прапорщик Дорофеев В.П. , при затруднениях прошу обращаться, разъясню, помогу.

+1

2

Очень постараюсь быть.

0

3

принял..

доброволец Кратюк в обойме..

0

4

К сожалению не смогу быть. С 22-го меня не будет в Москве до 25-го...

0

5

Кладенец, Миша, тока одевайтесь теплее. И если есть валенки - одевайте валенки. Мне на Вас, бегающего по снегу в хромовых сапогах, даже смотреть будет холодно.

0

6

К сожалению, на выходе быть не смогу - убываю на инспекцию Костромского гарнизона.

0

7

У меня есть валенки.Могу дать на выход, если у кого нет.

0

8

В крайнем случае у обмороженных, ноги то и оттяпаям, пила есть

0

9

Друзья , меньше пустословия. Меня как старшего интересует четкая информация о присутствии на мероприятии.

0

10

Обязательно буду  ^^

0

11

Буду.

0

12

буду

0

13

Подумаю. Выезд за пределы Московского региона запрещен - у нас усиление. Но если не попаду на дежурство конкретно на 23-е, то, возможно, присоединюсь. Сообщу отдельно.

0

14

Игорь , деревня Терехово находится в черте г.Москвы, поэтому можно успеть и То и Другое....

0

15

К сожалению прибыть не смогу, так как заболел

0

16

Всё было здорово! Всем спасибо!

0

17

Поползали, побегали, померзли)) Чудно время провели. Спасибо, Господа, содержательный и насыщенный был выход. Вот что, Братцы, отпишитесь о самочувствии.

0

18

Klaus, больше так легкомысленно не одевайтесь - зима, знаете ли...)))

0

19

Спасибо, Господа , за знакомство)))Было приятно вместе с вами побегать,пофотографировать вас:)Надеюсь увидимся в скором времени;)Фото и видео постараюсь выложить сегодня завтра, плюс самые хорошие обработаю в ФШ. Спасибо большое:)Кстати, у кого шинели воняют дымовухой? Бата по-моему больше всех прокоптился:)

0

20

По-моему всё очень хорошо прошло, несмотря на морозец, ведь не помёрзли  :cool:

0

21

Ульяна, померзли, тока мало кто признается)))

0

22

Да было, было... ну что было холодно то я думаю правда, но при этом все же стойко выдержали этот холод не жалуясь, да и в таком темпе - не до холода было. Ну уши только может от ветра неприятно ощущали себя - но не смертельно. Скажу, что конечно было тяжело, что много болело и казалось дальше уже некак, но это прошло, все выжили, справились, прошли - а значит все тяготы преодолимы.

0

23

Александр, Вы прям описываете многодневный поход через буераки-реки-раки-руки-ноги-береги, с преодолением всего что и как можно.
Как комплемент Виталию Павловичу))))

+1

24

Ну ...а что? Надо же как то красиво описать события. Ну для многих я думаю даже это уже маленький но подвиг! Ведь мало кто может похвастаться тем, что он постоянно вот так вот занимается - подготовка у всех разная... Для кого то - это обычное дело, ну побегали и ниче. А кому то - прорыв!

0

25

всем спасибо..  общее и персональное..
замечательный день!

0

26

Александръ написал(а):

Ведь мало кто может похвастаться тем, что он постоянно вот так вот занимается - подготовка у всех разная... Для кого то - это обычное дело, ну побегали и ниче. А кому то - прорыв!

Право, Александр,динамично и каллоритно прошло. Я-то только со стороны и могу судить, да по мнению других.

0

27

я как тот день вспоминаю, сразу запах дымовухи в носу!:)

+1

28

Все отлично!

0

29

Бывший чиновник написал(а):

Klaus, больше так легкомысленно не одевайтесь - зима, знаете ли...)))

Да, Роман Борисович, оделся и правда некорректно. Но, благо не пришлось на остановке долго стоять!))

0

30

Все прошло замечательно! Всем спасибо!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Выход 23 февраля 2011г.Терехово.