ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Поездка на Дон 5-6 февраля ( основная тема )


Поездка на Дон 5-6 февраля ( основная тема )

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Место встречи: Казанский вокзал, табло отправления поездов дальнего следования с внешней стороны. Время с 17.15 - 17.30. Господа, в 18.00 - уже опоздание.

0

32

Мы, кубанцы, все добрались домой благополучно, самочувствие хорошее, всё понравилось, жаль, что так мало. ))
Фоток у нас, увы, немного, но если нужно, то завтра можем выложить. ))

0

33

Пулькоманда добралась без происшествий. Всем спасибо! Приемом довольны.

0

34

Мероприятие в общем прошло не плохо. 8-) 
Спасибо всем большое. 8-)

+1

35

Уфф... До Первопрестольной добрались. Мероприятие прошло неплохо. Жаль опоздал "бепо" и маловато было красных. Да и "грохота" маловато. Но в целом лично я доволен. Рад был многих повидать! Спасибо донцам за гостеприимство и радушее!

0

36

Мероприятие, на мой зрительский взгляд, удалось. Атмосфера была замечательная!
P.S. фото будут чуть позже.

0

37

Скорее бы, Аня Андревна, фото посмотреть...
Мероприятие порадовало, организаторам спасибо)
Особенно Сергею, который принял нас на ночлег - Спасибо!

+1

38

Все было супер! Всем спасибо!!))

0

39

Ждем фотки - сами выложим сегодня-завтра! Вообще спасибо всем нашим за понимание донцам за песни и воспоминания, стрелкам - за пример, того к чему надо стремится, матросикам - за адекватность и юмор! Вообще при всех сложностях - думаю, что "стоячий поход" удался! В следующем году - если снова будет - кубанская диаспора поедет!

Отредактировано Кубанский доброволецъ (2011-02-07 15:35:09)

0

40

Только что вернулись!Наверное,самые последние из похода.Ночевали в корпусе, пообщались с кадетами,ребята замечательные.Мечтают приехать к нам.
Поход удался! Всем привет, до новых встреч!

0

41

иван написал(а):

пообщались с кадетами,ребята замечательные.Мечтают приехать к нам

Молодцы,и возрождение Атаманского полка увидеть бы,и многих других.

0

42

иван написал(а):

Только что вернулись!Наверное,самые последние из похода.Ночевали в корпусе, пообщались с кадетами,ребята замечательные.Мечтают приехать к нам.
Поход удался! Всем привет, до новых встреч!
0+-

Пост необходимо удалить. Как и пост Алекса. За разъяснениями - в личку.

Отредактировано Игорь Стрелков (2011-02-08 10:00:40)

0

43

Игорь Стрелков, отредактировал, удалять не стал.

0

44

иван, слава Богу, что добрались.

0

45

Кубанский доброволецъ, Станислав, с нетерпением ждем Ваших фото, но в соответствующей теме.)) Рад был увидеться, Господа.)

0

46

Интересно, мы увидим где-нибудь когда-нибудь что-нибудь про нас -нибудь чьи -нибудь фото-ВИДЕО материалы кого-нибудь, кто метался вокруг да около с профи техникой, как фото, так и видео? Или если я , в кои-то веки, побегал пострелял -повоевал( в зубах я не умею камеру держать), то и все, кина нет?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Поездка на Дон 5-6 февраля ( основная тема )