ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Мультифестиваль в Ступино, 12.12.2010г.


Мультифестиваль в Ступино, 12.12.2010г.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ что все офиге...ли????

Командир написал(а):

Всем у кого проблемы со зрением обзавестись либо аутентичными очками, либо  линзами.

Родные мои, дорогие очкарики! Посмотрите на меня: в Самаре я была в линзах, в Ступино - в линзах. Кто-нибудь заметил? И в кадре никому не мешаю, и сама вижу хорошо! В этом нет НИЧЕГО страшного! Кого заинтересует - пишите в "личку". И телефоны подскажу, и куда подъехать напишу  :yep:

+1

62

Ириска написал(а):

И в кадре никому не мешаю, и сама вижу хорошо!

Ирин, у меня идея появилась... подключаем Димку Немцева  :rofl:  чуть кто в хамелеонах, Димыч каааак... хрясссь... очки бздыннннь....
Тогда у кадре любители хамелеонов уже никому не помешают, правда и видеть хорошо не будут  :rofl:  ни одни очки не налезут...

0

63

Глеб написал(а):

чуть кто в хамелеонах, Димыч каааак... хрясссь... очки бздыннннь....

Во-первых, Дима добрый.
Во-вторых, нельзя портить чужое имущество.
В-третьих, и как тот у кого "бздынннннь" будет на свет смотреть???
Как-то не гуманно получается.  :sceptic:
Не,не одобрямс.

0

64

Ириска написал(а):

В-третьих, и как тот у кого "бздынннннь" будет на свет смотреть???

А никак... Гыыыы... За не уставные прически так же поступать...

Ириска написал(а):

Во-первых, Дима добрый.

Во вторых я злой... как там в комедии "Горе от ума"? -Маменька, я зол, глуп и завистлив, весь в вас.."  :rofl:  То ись ты мне предлагаешь заняться? Ирин, клянусь я оправдаю высокое доверие, ты ж  меня знаешь, за мной не заржавеет... Чуть что сразу -Пааачему без шапки....

0

65

Глеб написал(а):

То ись ты мне предлагаешь заняться?

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!Думаю вопрос со зрением мы будем решать сами, с не очень зрячими  :yep:  БЕЗ участия ВАС, шибко видящих  ;)

0

66

Глеб, по разборам со зрением я полностью солидарен с Ириской

Ириска написал(а):

НИ В КОЕМ РАЗЕ!!!Думаю вопрос со зрением мы будем решать сами, с не очень зрячими    БЕЗ участия ВАС, шибко видящих

sergey, хочу еще раз напомнить Вам, что не Марковцы для Вас, а Вы для полка. Каждый выполняет свою полезную миссию и никто не завышает ее значения путем гнобления "неправильных" личностей.

+2

67

sergey написал(а):

Если некто, считающий себя МАРКОВЦЕМ, прилюдно, на форуме, не будучи до этого никак обозванным,

Опять начинается? .... Как же это утомляет... Господа, вы сами не устали от переливания из пустого в порожнее?

+1

68

***

Отредактировано sergey (2010-12-28 20:26:17)

0

69

sergey написал(а):

Уважаемый Алекс...Если некто, считающий себя МАРКОВЦЕМ, прилюдно, на форуме, не будучи до этого никак обозванным, назовет Вас ХАМЛОМ СОВКОВЫМ( про возрастные элементарные приличия умолчу), Вы как поступите?

я бы ответил достаточно жестко, но в личке. Зачем выносить в общий форум личные дрязги? Не понимаю я этого.

0

70

***

Отредактировано sergey (2010-12-28 20:25:59)

0

71

Свои сообщения удалил. Принципиально чужие сообщения не трогаю, хотя всеравно администрация потрет все...
Надеюсь на солидарность все остальных и что каждый свои "гневные" посты так же удалит - дабы не создавать негативную атмосферу для нашего форума и клуба.

В остальном - приношу глубочайшие извинение г-ну Сергею Барсукову за причиненное личное оскорбление. Признаю свою неправоту, что перегнул палку, что сказал в сердцах с горячки, не думая причинить столь душевную боль. В остальному я больше эту тему ругательства не продолжаю и игнорирую - без комментариев.

Касательно личных разборов - на это имеется суд чести и только там я считаю эти вопросы решаются...

По поводу очков - я надеюсь тема так же закрыта - больше ни в каких неаутентичных солнцезащитных хамелеонах - меня на мероприятиях не увидят. Приказ есть приказ.

За сим - мои извинения, полагаю - тема спора ЗДЕСЬ закрыта.

0

72

Тема закрыта.Принято.

0

73

Ай любо-дорого... и чего бы сразу с этого не начать? а то дуель каку  то затеяли, должно на вениках...

Александръ написал(а):

По поводу очков - я надеюсь тема так же закрыта - больше ни в каких неаутентичных солнцезащитных хамелеонах - меня на мероприятиях не увидят. Приказ есть приказ.

Саш, закажи себе пенсне, тебе пойдет кстати, честно.

0

74

sergey, позвольте узнать отчего отныне закрыт доступ к фотографиям с мероприятия?

0

75

здесь ещё фотографии с мероприятия,на мой взгляд очень интересные и качественные

http://anton-agarkov.livejournal.com/66868.html

0

76

Господа, поздравляю всех Вас с наступающим праздником-Новым 2011 годом! И...приглашаю в кинозал...                                                                       http://www.youtube.com/watch?v=oiBSydGr5iI

+2

77

Сергей, я восхищен. Это прекрасно...

0

78

Серёжа, не все гимн Русской Освободительной Армии уважают. Не совсем аутентично: 1944 год и ГВ. Хотя мне понравилось!

Отредактировано Евгений Корниловец (2010-12-30 23:06:38)

0

79

Евгений Корниловец написал(а):

Серёжа, не все гимн Русской Освободительной Армии уважают.

Для тех, которые не уважают, есть похожий клип, на другую музыку.

0

80

Хор Валаамского монастыря поёт тож....Я уважаю хор Валаамского монастыря...

0

81

Какие ещё будут мнения( рекомендации)?

0

82

sergey написал(а):

Какие ещё будут мнения( рекомендации)?

Вам советовать тока портить)Классно получилось.

0

83

Мягко говоря, "не фанат" РОА, но, сам по себе, марш ведь неплох и в тексте, собственно, никакой привязки именно к РОА нет. По-моему - вполне достойно!

0

84

Да, я именно так и подходил....Слова, и ещё раз-слова.

+1

85

Шикарно!!!

Слова у песни хорошие и в сочетании с видеорядом обретают новый смысл.

0

86

Сергей,клип получился замечательный!СПАСИБО!

0

87

Ну, Сергей, порадовал! Клип просто изумительный! На мой взгляд он очень интересен "маленькими нюансами": где-то улыбка, где-то взгляд, где-то даже испуг... Замечательно!!! И звуковой ряд подобран исключительно!!! От меня - высшая оценка!!!

0

88

sergey написал(а):

Хор Валаамского монастыря поёт тож....Я уважаю хор Валаамского монастыря...

Славо Богу нет! Это МДП скин -группа (Моя Дерзкая Правда). Их  официальный сайт  Моя Дерзкая Правда
Я сам, (как впрочем, наверное, любой скин), являюсь большим поклонником их творчества.
Что касаемо самого клипа то весма и весма недурственно и песня - гимн в замечательном исполнении МДП более чем уместна. Вить гимн РОА это гимн второй гражданской, это квинтэссенция всей Белой Борьбы против большевисткой мрази.  Спасибо Сергей весьма порадовал.

0

89


Ролик по Первой Мировой. Был выгнан на линию зрителей, поэтому получилось несколько плоско. Но, как говорится, на берзыбье...

0

90

Нашел вот...Из неопубликованного...http://s1.uploads.ru/t/A5TFJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1cdb2.jpg

+1


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Мультифестиваль в Ступино, 12.12.2010г.