ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Гражданская война на Южном театре военных действий.


Гражданская война на Южном театре военных действий.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

!!

0

32

А теперь хит сезона! Смотрите только в октябре!!!

0

33

Ну и финита для кого-то :)

0

34

Задумчивые такие...

0

35

Ну и обчие фото

0

36

Ириска написал(а):

Задумчивые такие...

Пронаблюдали за расстрелом Толика и задумалися...  :D

0

37

Глеб написал(а):

Пронаблюдали за расстрелом Толика

И вероятно решили повременить  ;) с остальными действами ...

0

38

Ириска написал(а):

И вероятно решили повременить

Включили заднюю передачу  :D  Смотрел видео, девушке, которая снимала, несомненное спасибо, снято конечно... ну не Барсуков энд Ко... а может я так избаловался, будем надеяться, что он чего нибудь да выжмет оттуда... так вот рукопашная там фуфло полное, а на фотографиях то, ишь ты подишь ты - как все натурально получилось, душа прямо радуется.

0

39

А вокруг красота! Оказывается: Жигулёвские горы!

0

40

...

0

41

Фотографий богато получилось.

А барабан должен быть!

0

42

Мероприятие прошло замечательно. Много писать не буду, нет времени, да, собственно, и нужды: фотоотчёт сам за себя говорит лучше всех слов.
1.После смены организаторов с Самарой стало приятно иметь дело, уровень вырос на порядки.
2.Организаторам респект и глубокое уважение. В качестве командующего «белыми» и как соорганизатор выражаю благодарность нашим коллегам «красным» камрадам. Было крайне приятно участвовать в мероприятии с адекватными противниками.
3.Так же выражаю отдельную особую благодарность нашему «белому» пулемётному расчёту и особенно его командиру Игорю Стрелкову.

P.s. По поводу Николая Стрельникова: Николай, большое тебе дружеское спасибо за твои хлопоты и старания. Так же подтверждаю в данной теме о принятие тебя кандидатом в Марковский полк.

+1

43

Доброй ночи. Съездили действительно очень хорошо, жаль все же, что не все кто желал присутствовать смогли, было бы больше людей, было бы еще веселей. Самарцам и впрямь спасибо, а эксцессы всегда случаются.
P.S. Главное себя в руках держать и не "падать в грязь лицом"  :D .

Отредактировано Максим (2010-10-28 03:13:38)

+1

44

Помнится велась видеосъемка и были разговоры о отм, чтобы клип сделать

+1

45

Мы со своей камеры тоже снимали, ежели надо, то можно через Сергея будет передать вам, как он в наши края в очередной раз поедет. Только напоминай почаще.

0

46

Вас понял, Николай, подождем следующей оказии

+1

47

Алексъ написал(а):

RUS,Н.А. вы чего добиваетесь,из-за какой-то ерунды порвать друг лруга готовы?В Москве Русских парней режет всякая интернациональная сволота из-за таких вы,сейчас когда единство важно как никогда,вы две истерички,барышни в памперсах-стыдно за Вас!Как ветеран полка имею на это полное право,да вас сопляки пороть надо!Уймитесь пока не поздно,дел почти понатворили.

Заранее прошу извинения у Юрия Владимировича за, возможно, некорректные советы в вашем внутреннем, господа марковцы, вопросе, но я бы сделал следующее (как и делал - в аналогичных случаях в обстановке "приближенной к боевой"):
Обоим  - по ха-а-арошему взысканию  (даже до разбора - кто "прав-виноват" - уже оба виноваты - одни заявления "я не могу состоять в одном полку" чего стоят), а потом - категорически запретить вообще что-либо писать на форуме друг против друга. Кто первый нарушил - значит виноват - за дверь - нечего "воду мутить". А все конфликтные посты удалить надо - и чем скорее - тем лучше.
Если внутреннюю свару в коллективе во-время не пресечь, она весь коллектив развалит в кратчайшие сроки.
Совершенно согласен с Алексом - было бы из-за чего "рядиться"! Мальчишки! Рапорты командиру - и ТОЛЬКО В ЛИЧКУ! А то развели тут балаган форменный... "унтер-офицеры"... о людях своих подумали? Или вам "разосраться" важнее, чем интересы подчиненных?
От себя добавлю - кто из вас, господа, до уже неизбежного вгутреннего разбирательства продолжит "лай" на форуме (тем более с "раскольническими" заявлениями) - того лично я буду считать виновным в конфликте. И при случае так "отделаю" (в устной, понятно, форме) - что "мало никому не покажется".

+1

48

Игорь Стрелков Большое спасибо за вразумление.

0

49

Ириска написал(а):

"Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать???" (с)
Ну что опять за разборки, да и ещё и под новый год???

Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!

Вот ужо разберемси, кто тута виноватый будеть...

0

50

Мда, грустно от своей незаменимости...
Господа, то, что вы, мягко говоря, ох..ли - это ещё ничего не сказать.
То, что вам, любезные мои, и строгие взыскание, и наряды не в очередь - это само собой разумеется.
Рапорт об отставке ни у кого не приму: в наше время прятаться за рапортом - это не то что не по мужски, это уже сверх всего. Какие вы нахрен солдаты, если после любой нелепости будете кидаться рапортами !!!??  В общем, тему тру, и буду разбираться.

0

51

Спасибо Господа за вразумление, подобное не повториться!

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Гражданская война на Южном театре военных действий.