ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара 2010


Самара 2010

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

У нас вопрос решится только к концу недели. И уже ясно, что если поедем, то поездом - так что кулэмэт и комплектующие придется тащить на себе. Возможно, будем просить выделить 1-2 человека в "номера".

0

62

Игорь Стрелков написал(а):

У нас вопрос решится только к концу недели. И уже ясно, что если поедем, то поездом - так что кулэмэт и комплектующие придется тащить на себе. Возможно, будем просить выделить 1-2 человека в "номера".

В чём будет необходимость, говори, дам команду, сделают.
Будут  приданы номера столько, сколько будет надо, (так что с переносом и т.д. проблем быть недолжно) под твоё командование.
Если есть необходимость в помощи с погрузкой до поезда, то напиши в личку или позвони обговорим детали.

0

63

Докладаю:
  Три наличных корниловца и один нонкомбатант выдвигаются следующим порядком: 1 (я) на паровозе, в марковском салон-вагоне, 3-е на автомобиле по маршруту Люберцы - Самара.

О всех изменениях буду сообщать, если таковые будут, в этой-же ветке.

0

64

Что то никого на Ярославском вокзале сегодня не встретил...
Билеты буду брать завтра, то есть сегодня рано утром.
Буду стараться взять в вагон с марковцами, если конечно никто не против   :rolleyes:
От Лейб-гвардии 4 Стрелкового Императорской фамилии полка буду к сожалению один, корниловцем.
По проживанию, меня вписывает к себе Николай Стрельников.

0

65

Стрелок ИФ 2 написал(а):

Что то никого на Ярославском вокзале сегодня не встретил...
Билеты буду брать завтра, то есть сегодня рано утром.
Буду стараться взять в вагон с марковцами, если конечно никто не против   
От Лейб-гвардии 4 Стрелкового Императорской фамилии полка буду к сожалению один, корниловцем.
По проживанию, меня вписывает к себе Николай Стрельников.

Тех. накладки обзвон потенциальных участников показал, что билеты практически всеми куплены окромя нескольких камрадов, которые будут брать билеты уже впритык, что касаемо вас (стрелков) была договорённость с Николя, что он даст мне знать, если кто из вас поедет, но звонка от него не было, так что по умолчанию как говориться. Жаль, что от вас будет только один представитель, но мы рады, что корниловцев становиться всё больше, эта же гроссен зер гуд!!! :cool:

0

66

Билеты взял.
На тот же поезд и в тот же вагон, туда и обратно.

0

67

Стрелок ИФ 2 написал(а):

По проживанию, меня вписывает к себе Николай Стрельников.

Так точно подтверждаю!

Отредактировано RUS (2010-10-04 23:36:44)

0

68

Нам нужны сапоги 43 размера, в пределах 1000р.

0

69

У нас некоторые изменения - Владислав не поедкт - срочно уходят в плавание. У меня вопрос тоже  "висит" - но место в машине (о котором любезно сообщил Артур) под меня и агрегат прошу пока все же забронировать.

0

70

Господа! Если есть возможность - сообщите в личку телефоны корниловцев, выезжающих на машине в Самару. Вопрос решен положительно - еду (если ничего экстренного не произойдет).

0

71

Игорь Стрелков написал(а):

Господа! Если есть возможность - сообщите в личку телефоны корниловцев, выезжающих на машине в Самару. Вопрос решен положительно - еду (если ничего экстренного не произойдет).

Сделано, договорённость с ними есть, так что осталось "технически" решить.

0

72

Господа! прошу принять во внимание, что бы все имели при себе ложку, кружку и котелок или другую антуражную тарелку, прошу выполнить эту просьбу!! :tomato:

Отредактировано RUS (2010-10-12 22:51:48)

0

73

Игорь Стрелков

   Несмотря на существующую договоренность через командование, на "всякий пожарный" сообщаю телефон "водителя кобылы" : . Проблема в том, что в машине нет места для человека, а то сам-бы уже был вписан, но...) .

0

74

blindsnake написал(а):

Несмотря на существующую договоренность через командование, на "всякий пожарный" сообщаю телефон "водителя кобылы" : . Проблема в том, что в машине нет места для человека, а то сам-бы уже был вписан, но...) .

Олег, есть поговорка:  «милашка не суетись под клиентом» (с) так вот что необходимо сделано, шея есть, хомут оденем (с) а вот номера в сеть выставлять неслед.
Есть командование оно и решит, ваше дело исполнить.
Вопросы?

0

75

А в приват можно было ответить? :-)
(вот и вопрос)

Отредактировано blindsnake (2010-10-13 22:10:19)

0

76

мое участие к глубочайшему сожалению отменяется в последний момент. Приказано свыше разгребать последствия прошедшей проверки...
Желаю всем приятно провести время, надрать противника и вернуться всем живыми, здоровыми и без потерь !

0

77

Господа, встречаемся на вокзале в 13.00 в районе табло отправления.

0

78

Место встречи выступающих в поход на Самару.
Казанский вокзал. Под центральным табло отправления междугородних поездов, напротив платформ отправления поездов дальнего следования.
Время встречи [b]13 час. 00 мин.[/b]

P.s. Желающим в Самаре разместиться в гостинице, поставить меня в известность!

0

79

Ну не знаю "что-как", но у корниловцев есть версия про "кто спалил тусу".  Детали СТРОГО через ПРИВАт.

0

80

blindsnake написал(а):

Ну не знаю "что-как", но у корниловцев есть версия про "кто спалил тусу".  Детали СТРОГО через ПРИВАт.

Не нужно высасывать из пальца то, чего нет, да и если бы и было, то мы бы с вами не переписывались сейчас на форуме, а писали бы объяснительные где-нибудь в Зажопинске.
Если приложить хоть капельку мозгов (желательно при этом к незамутнённому алкоголем разуму), то подобные мысли отметутся сами собой.
Если бы наше огорчение было бы «заказным», то мы бы в любом случае не отделались «лёгким испугом». Нас трясли бы каждого с пристрастием и того что было у каждого вполне хватило бы на возбуждение и как следствие задержание. Если ты или какой-либо ещё умник хочет поведать о таинственных недоброжелателях конкретно кому-либо, то оно тоже отметается, потому что, если пришли бы опять-таки к кому-то конкретно, то тоже непременно бы взяли и уже на месте разбирались бы, что за игрушки везешь.
В общем, если едешь на мероприятие, то нужно меньше пить, а лучше вообще не пить (хотя похоже, что кто-то только ради этого и ездит, а потом придумывает в своё оправдание врагов. «Нечего на зеркало пенять коль рожа крива» (с))  Так что хватит искать врагов и раздувать скандал. Если и после этого не придет понимание того, что нечего жрать в поездках, то в следующий раз точно огребётся по полной и без всяких выдуманных врагов.

0

81

Скандал не раздуваю. Закроем тему. Или через "мыло"/очно.

ЗЫ: http://www.youtube.com/watch?v=wtAjjVnH … re=related

Отредактировано blindsnake (2010-10-20 00:22:44)

0

82

blindsnake
Замечательная ссылочка  :music:   Актуально-с...

0

83

На самом деле всё это так: http://www.youtube.com/watch?v=aKULi72y … re=related
или так:http://www.youtube.com/watch?v=1i-L3YTeJJM&feature=related
или: http://www.youtube.com/watch?v=wk2mW1PW … re=related

Отредактировано blindsnake (2010-10-20 01:52:39)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара 2010