ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Новое творение Никиты Михалкова...


Новое творение Никиты Михалкова...

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Манифест Михалкова. Подписываюсь.

http://www.polit.ru/kino/2010/10/26/manifest.html

Плюйтесь сколько угодно.

Отредактировано Николаевъ (2011-02-07 16:34:32)

0

32

Дорогой Алексъ, не могу согласиться с Вашим утверждением ,что монархистом может быть просто честный человек. Прежде всего, в МИРОВОМ масштабе понятие «чести» определить невозможно. В бытовом отношении под этим понимается отношение к другим людям, и свойство держать данное раз слово, присягу. Для православных это, прежде всего, Евангельская заповедь «не делай другим того, чего не хочешь для себя». Но это далеко не так для других вероисповеданий. Приведу пример. Если Вы видите нищего, просящего милостыню (я имею ввиду настоящего нищего), то Вы, понимая, что и сами можете очутиться в таком положении, из любви к нему обязательно ему поможете, по мере сил и возможности, хотя бы копейкой. А у протестантов кальвинистского, англиканского или пуританского толка это является чудовищным грехом, и не имеет никакого отношения к чести. Это исходит из их догмата веры, гласящего, что Господь еще до сотворения мира предизбрал одних к вечному блаженству в Раю, а других к вечным мукам в аду. Причем признаком богоизбранности у них считается успех в этой жизни. Если же Господь отверг кого-то то и ты, помогая ему противишься воле Божией. Так что честность пуритан, кальвинистов и прочих еретиков заключается в их эксплуатации или уничтожении (как индейцев или австралийцев) если это приносит прибыль. Все зверства, которые творили кальвинистов, англикан, пуритан и т.д. определялись исключительно их верой, а не какой-то патологической жестокостью. А инородцы Православной России только выиграли от присоединения к империи.
Теперь о Власти. В Православии есть догмат о Промысле Божием, который утверждает, что Господь постоянно заботится о нашем спасении для «жизни будущего века», и посылает нам Монарха который обязан соблюдать все постановления Апостольских правил, Правил Вселенских и поместных соборов и Святых отцов. Господь дает ему для этого разумение в Таинстве Второго Миропомазания. Монарх является по определению Церкви Епископом дел внешних, т.е. государственного устроения. И Ему приносится присяга на верность. Единственный случай, когда подданный может противиться воле Государя не смотря на принятую присягу, это если Государь начинает противоречить вышеуказанным установлениям Церкви, ибо как сказал Господь надо прежде слушать Бога нежели человеков. Поэтому монархия возможна только там где господствующей Верой является Православие. И нарушение присяги карается вечными муками.
У католиков (я имею ввиду настоящих католиков) светским главой является Папа римский (после второго Ватиканского собора объявленный непогрешимым), а монарх всего лишь его вассал. О монархии здесь речи не идет.
У протестантов (кроме лютеран) король ниже тех людей, банкиров, которые богаче его, поэтому, как только побеждает протестантизм, тут же появляется республика.
На монархию мог бы претендовать ислам, но там есть догмат о «судьбе», отвернулась судьба от шаха, стало быть и я подчиняясь судьбе переметнулся к счастливцу.
Правда монархия существовала в раннем язычестве, в Египте, Ассирии, Вавилоне и т.д., но там царь отождествлялся с богом, и молились не только богам, но и царю.
Это очень грубо и очень коротко.
Наши отцы и деды, будучи УМСТВЕННО атеистами тем не менее несли в себе ПРАВОСЛАВНУЮ «честь» заложенную их благочестивыми предками, отсюда у вас видимо и такое представление. Но такая «честь» по свидетельству Святой Православной Церкви сохраняется до третьего – четвертого рода, по моему убеждению, именно поэтому и СССР существовал, и герои там были истинные, по молитвам предков. А как только этот «запас» иссяк так, по словам Горбачева, и продолжилась революция, причем мировая, под названием глобализация. Павда это противоречит мнениям некоторых ваших соратников, но другого объяснения столь длительного противостояния СССР мировому ФИНАНСОВОМУ интернационалу я не вижу.
С уважением р.Б. Алексий. Простите за длинный экскурс.

+2

33

Алексий
Ну что тут скажешь,почему Вам кажется,что понятия чести расходятся у людей разных вероисповеданий,на нашей с вами земле есть масса примеров обратному в том числе и в истории ГВ.

+1

34

Некоторые вещи не забываются и не прощаются!
Сколь хорош Михалков-творец, столь ужасен Михалков-политик!
И всё у него как-то просто, утрированно...
А на деле-разве можно забыть ужасы коллективизации, расказачивания? Так быстро оказались забытыми Крым и Лиенц?
Мне обидно что жители маленьких прибалтийских государств помнят и чтят свою историю (честь им за это и хвала!) а "великий русский народ-богоносец" уже всё забыл...
О каком православии может идти речь?! Может это сам Ленин своими руками разрушил все церкви, или несколько десятков миллионов человек были уничтожены ЛИЧНО Сталиным?
НЕТ!
Руки, которые разрушали и убивали, были руками вчерашних русских православных людей! С чего это они вдруг резко превратились в жестоких атеистов совков?
Истинное православие веротерпимо, так как его носители не сомневаются в истинности своей ВЕРЫ! Никто не имеет права называть представителей других конфессий еретиками! Между прочим, пока "православные" нацепляли красные банты, драпали с фронта и винные погреба громили, Государю оставались верны Протестанты-Немцы, Католики и Мусульмане, Дикую дивизию надеюсь все помнят!

+1

35

Студентъ написал(а):

Некоторые вещи не забываются и не прощаются!Сколь хорош Михалков-творец, столь ужасен Михалков-политик!И всё у него как-то просто, утрированно...А на деле-разве можно забыть ужасы коллективизации, расказачивания? Так быстро оказались забытыми Крым и Лиенц?Мне обидно что жители маленьких прибалтийских государств помнят и чтят свою историю (честь им за это и хвала!) а "великий русский народ-богоносец" уже всё забыл...О каком православии может идти речь?! Может это сам Ленин своими руками разрушил все церкви, или несколько десятков миллионов человек были уничтожены ЛИЧНО Сталиным?

Не знаю на счет творца, фильмы его имеют очень разную оценку, а вот как политик это один, один единственный человек из тех кто может влиять, кто может говорить на всю страну свое мнение. Мнение что наша политика должна быть национальной, патриотично, монархической. Политика, по-вашему,  это так просто? Вот манифест к слову, ну скажем так - без намека на монархизм, на вещи, которые нельзя забывать и прощать. Но подумайте его разослали всем людям власть держащим которые могут не читая в мусору выбросить, а теперь представьте, получает какой ни будь Ткачев и смотрит, думает "выброшу, хотя, Михалков написал - человек известный уважаемый", прочитал и может быть о чем ни будь задумался, что ни будь решил сделать в этом направлении, но лишь потому что написано такое чтиво под его тип людей и известным человеком, было бы там громкие слова о монархии, о сверх национальной политике и Лиенце и о ненависти к коммунизму и о героях белогвардейцах которым власти не одного памятника не поставили - принял бы Ткачев и другие которые не до конца оскотинились, не полные клещи на теле нашей власти  для себя? думаю нет, а вот таким языком - аккуратным и в духе их веры в федерацию и выборную власть может что для себя и взяли, что то и народ который будь это просто монархическая или ультраправая пропаганда читать бы не стали, а так хоть что то войдет в голову. Вот так и вся остальная политика, если ты можешь отстаивать свои взгляды  на улице, то ты действительно можешь там кричать все что думаешь долго или коротко, а если у тебя есть возможность говорить на всю страну – то тут уже что хочешь не скажешь, а если скажешь - то долго говорить не сможешь, если скажешь не все сразу - глядишь кто услышит, если все сразу - слушать не станут, потому что там господствует элита, элита продажная, эгоистичная, жадная и наплевательская к народу, истории и вере, а если не такая то все равно, не национальная и не сильная.
А у вас все просто, студент, если ты наш - ори о Лиенце, о Сталине, ори о всех преступлениях власти - а если не говоришь то все "ах ты с**ка ужасы коллективизации забыть захотел? Какой же ты наш – прикрываешься сволочь, ах у тебя еще и состояние есть и талант? Наших по телевизору не показывают, ты враг!" Да радуйся,  что хотя бы чуть-чуть с верху на людей капает мыслями о национализме, патриотизме не квасном, а настоящем, о вере и показывают в новостях фильмы  о белой армии, о русских людях в эмиграции, со славами «великие патриоты и герои нашей родины". Утрировано и просто у него от того, что если сложно и прямо, то никто и слушать не будет. Надо думать шире, действовать постепенно, аккуратно, а вам все сразу подавай, революцию, погромы на манежке.

Распирает за прибалтов? Так у них память своеобразная, начинается с 1939, когда их обидели нехорошие советские оккупанты, а я яй большая историческая память! Прям как у нас на тысячи лет. Это я юродствую, а если честно то "жулики" они, вспоминают то что им надо, а то что не надо не помнят, а я бы припомнил очень многое им, в особенности СЗА и латышские дивизии,  напомнил что эти удивительные прибалтийские государства не из земли выросли, а каином из нашей семьи вышли, предали матушку Русь и заключили договор с дьяволом, вот только дьявол равных сделок не заключает, он потом забирает обратно и еще сверху. Душу. Не дай Бог нам так "помнить и чтить историю" как эти «маленькие прибалтийские государства».

0

36

Я политолог всё-таки, понимаю в политике немного...
Ну - ну, верь им, Путену, Медведу... Сталин-тот тоже вдруг с 1942 года о поцреотизме заговорил, сразу вспомнил что народ "русский" ещё пока а не советский(Михалков то вообще пишет "россияне" Вы россиянин? Я лично нет, я великоросс и горжусь этим). Надо задуматься-а с чего вдруг это опять о национализме эта власть вспомнила? Видать плохо ей совсем, если ещё пару лет назад так ненавидимый ею национал-патриотизм, и фраза "Слава России!" которую чуть ли не к экстремизму приписывали, вдруг на всех углах появляются!

Насчёт прибалтики-я врагу не пожелаю это пережить!!! Или вы легко простили бы тех людей, которые расстреляли ваших близких, отобрали бы ваш дом?

0

37

Николаевъ написал(а):

Не знаю на счет творца, фильмы его имеют очень разную оценку, а вот как политик это один, один единственный человек из тех кто может влиять, кто может говорить на всю страну свое мнение. Мнение что наша политика должна быть национальной, патриотично, монархической.

Обычный популизм. Большевики тоже фабрики рабочим раздавали, землю - крестьянам, а мир - народам. Что из обещаний они воплотили?

Николаевъ написал(а):

Политика, по-вашему,  это так просто?

Из разговора двух моих знакомых: " - Хочешь, я тебя бухгалтером устрою? Или даже глав.бухом?
- Ты что?! Я же бух.учета не знаю?!!!
- А чего там знать-то? Бери "бабки" да "отмывай"..."

Николаевъ написал(а):

Вот манифест к слову, ну скажем так - без намека на монархизм, на вещи, которые нельзя забывать и прощать. Но подумайте его разослали всем людям власть держащим которые могут не читая в мусору выбросить, а теперь представьте, получает какой ни будь Ткачев и смотрит, думает "выброшу, хотя, Михалков написал - человек известный уважаемый",

Или подумает: "О, боярушка наш клоунадный опять разродился какой-то дурью..." Все в мире относительно.

Николаевъ написал(а):

а если у тебя есть возможность говорить на всю страну – то тут уже что хочешь не скажешь, а если скажешь - то долго говорить не сможешь

Да ладно Вам! Ему даже подростков ногами избивать можно. В прямом эфире. И никакого уголовного преследования. Ему можно туеву хучу денег вбухать в фильм, который и половины-то не стоит... Можно, конечно, верить в его честность. А можно более реально и приземленно смотреть на эти вещи.

Николаевъ написал(а):

Да радуйся,  что хотя бы чуть-чуть с верху на людей капает мыслями о национализме, патриотизме не квасном, а настоящем, о вере и показывают в новостях фильмы  о белой армии, о русских людях в эмиграции, со славами «великие патриоты и герои нашей родины".

Любую идею можно легко дискредитировать - поставь клоуна и вора вещать о чем-либо. Какой будет эффект?

0

38

Студентъ написал(а):

Я лично нет, я великоросс и горжусь этим).

Ахренеть, дайте две!

Студентъ написал(а):

Насчёт прибалтики-я врагу не пожелаю это пережить!!!

А чего такого-то??? Чавой-та они там напереживали??? Как русских офицеров с семьями в концлагерях держали? Женщин, стариков и детей на строительство ж/д бросили? Или доставленный американским Красным крестом русским беженцам хлеб (для бесплатной раздачи) продавали этим самым беженцам??? Русские трупы в летних платьях зимой вдоль всей этой проклятой дороги? Или расстрелов? Был, говорят, у них такой замечательный женский расстрельный батальончег... Или может, как Юденича сдали? Да! Такое-то пережить не всякий может. До сих пор, поди, краснеют. Помните в "12 стульях" про "голубого воришку"? Вот Вы все "совок" то, да Сталин се... А кто их к власти привел? Не одни же "альбатросы революции"? Кто эсэров давил? А анархистов? А супротив Добровольческой Май-Маевского в 19-ом под Орел кого бросили? Может финов, аль ваапче африканских мамелюков??

Студентъ написал(а):

Или вы легко простили бы тех людей, которые расстреляли ваших близких, отобрали бы ваш дом?

Ну Вы же, по ходу дела, простили. Даже восхищаетесь ими. Вона как рассочувствовались!

P.S.

Студентъ написал(а):

Некоторые вещи не забываются и не прощаются!

"... Этточно..." (с)

0

39

Бывший чиновник написал(а):

Ну Вы же, по ходу дела, простили. Даже восхищаетесь ими. Вона как рассочувствовались!

моей семье они ничего не сделали, иначе бы не простил!

Да, я понимаю что история многогранна и со всех сторон всякое было, эта тема обмусолена до ништяков уже и даже спорить не буду, просто я не люблю проявления совковой великодержавности, этой игры в одни ворота, когда говорят что вот "бедные МЫ, всем только добро причиняли а они неблагодарные гады отчего - то на НАС злятся"(кто МЫ обычно не уточняется, вообще эту неразбериху не люблю когда русских и советских, двуглавого орла и красное знамя, Деникина и Жукова, всех в одну кучу сваливают)

0

40

За прибалтов и их память о предках:
http://k.img.com.ua/img/forall/a/5140/41.jpg
Это интересно
Это интересноЯ конечно не политолог,но сдаётся мне что в становлении диктатуры "латышские стрелки" были весьма важны тов.. чЛенину и иже с ним,зачастую с усёрдием исполняя карательные функции. Да и в ЧеКа,не к ночи будь помянут,их тоже было немало...
Но это отвлечённо -за Н.Михалкова речь здесь идёт. Манифест правильный,согласен. Но как-то из его уст...Пчёлы против мёда?

+1

41

Бывший чиновник написал(а):

Обычный популизм. Большевики тоже фабрики рабочим раздавали, землю - крестьянам, а мир - народам. Что из обещаний они воплотили?

Не ну естественно, логичней никому не верить и не доверять, так оно ведь надежней. Добраармия тоже говорила, а вдруг врала? - а мы их считаем героями. Дело то в другом, найдите в речах и словах и манифестах Михалкова обещания, призывы или еще что либо - я лично не видел, в том числе и в манифесте которые многие ругают за отсутствие программы и обещаний, это как проповедь, мораль, наставление людям о том если упростить, что надо быть хорошим человеком, любить родину, помогать ближнему и тогда все будет хорошо, без какого либо призыва, а вы с большевиками сравниваете. У тех был призыв - убивай буржуев, грабь на грабленое, станови советскую власть - и будешь жить кудряво. Я не понимаю, к чему эти не уместные сравнения. Человек говорит, что уже до него сказано и было государственной идеологией до 17 года, а вы его с ленином сравниваете, русского патриота нашего времени! *пустил скупую слезу*

Бывший чиновник написал(а):

Да ладно Вам! Ему даже подростков ногами избивать можно.

Вы знаете батенька, может я плохой человек, но я бы в создавшимся положении нашей страны не только избивал - я бы их вешал, не ну не детей конечно, но много кого уже не терпится - я как новости посмотрю так руки и чешутся. Уж извиняйте не гуманисты мы.
Но советскую систему оценки вины не приемлю, так что не сравнивайте с теми кого я не люблю.

Бывший чиновник написал(а):

Любую идею можно легко дискредитировать - поставь клоуна и вора вещать о чем-либо. Какой будет эффект?

НУ на счет клоуна это ваше эмоциональное субъективное мнение оскорбительного характера, не я один считаю совершенно обратное. А на счет вора, честно не знаю – просветите, коли есть что.

Студентъ написал(а):

Ну - ну, верь им, Путену, Медведу..

Вы тоже интересный, а почему вы собственно меня в их сторонники зачислили? И Михалкова тоже? Он как раз антагонист той системе которую они развели и говорит об этом, конечно не в открытую, но сравнения идут постоянно.

Студентъ написал(а):

Надо задуматься-а с чего вдруг это опять о национализме эта власть вспомнила? Видать плохо ей совсем, если ещё пару лет назад так ненавидимый ею национал-патриотизм, и фраза "Слава России!" которую чуть ли не к экстремизму приписывали, вдруг на всех углах появляются!

Да где она вспомнила? "по поступкам воздастся вам". Так небольшая аллергическая реакция на диких националистов, чтоб не бушевали сильно. Политика та же самая осталась, и национальной она не пахнет - "бери бабки и отмывай".

Студентъ написал(а):

Михалков то вообще пишет "россияне"

Ну это уже просто глупо с вашей стороны. Не, он конечно сказал такое - но таков закон наш "расиянский". Во всем остальном он наоборот призывает вспоминать в себе русского националиста, но националиста не по Геббельсу, а по Ильину, которого он не перестает преподносить нам как истинного вдохновителя русской философии и нашего современного идейного вдохновителя на работу на благо родины и в чем я с ним совершенно согласен.
о родины.

Отредактировано Николаевъ (2011-02-08 16:56:28)

0

42

Латышские стрелки остались в совке после гражданской, прибалтика их не признаёт, а памятник в Латвии не сносят из-за того что как раз всякие коммуняки и ветераны против, да и у любого "россиянина" спроси кто такие латышские стрелки он ж не ответит!)
И к тому же я как раз про преступления большевиков упомянул, а у них нет национальности!
По вашей же логике-раз были эти "стрелки" значит все прибалты плохие=значит раз были русские в НКВД значит русские вообще гады?

0

43

Николаевъ написал(а):

И Михалкова тоже? Он как раз антагонист той системе которую они развели и говорит об этом, конечно не в открытую, но сравнения идут постоянно.

Антагонист?! И при этом здравницы этой власти поёт! Хвалебный фильм про товарища Путина снял! Отстаивает право с мигалками гонять!

0

44

Соколик написал(а):

Но это отвлечённо -за Н.Михалкова речь здесь идёт.

Точно, сорри за оффтоп.

Соколик написал(а):

Манифест правильный,согласен. Но как-то из его уст...Пчёлы против мёда?

Вот-вот! Апчем я и толкую!)))))

0

45

Николаевъ написал(а):

Я не понимаю, к чему эти не уместные сравнения.

Демагогия там и сям. Почему неуместное??? Из-за отсутствия призывов???

Николаевъ написал(а):

Вы знаете батенька, может я плохой человек, но я бы в создавшимся положении нашей страны не только избивал - я бы их вешал, не ну не детей конечно, но много кого уже не терпится - я как новости посмотрю так руки и чешутся. Уж извиняйте не гуманисты мы.
Но советскую систему оценки вины не приемлю, так что не сравнивайте с теми кого я не люблю.

Гы))) Я это не люблю - поэтому этого не было.))) Отлично! Могу кадушку с песочком дать - голову прятать. Очень удобно. Вешать надо за дело. А если этого козла яйцами обкидали, а он их ногами топтал под восторженный гам толпы и с помощью ее же... Не о гумманизме речь. А о честности и о превышениях пределов самообороны.

Николаевъ написал(а):

НУ на счет клоуна это ваше эмоциональное субъективное мнение оскорбительного характера

Точно! А немецкие панцеры под парусами и выталкивание SC250, висяшей на узле ВНЕШНЕЙ подвески, через пол кабины Bf-110 - это не клоунада оскорбительного характера, а... как-это по нынешне-киношенски... О! Х... ху... "художественная правда"!

Бывший чиновник написал(а):

А на счет вора, честно не знаю – просветите, коли есть что.

А Вы посчитайте. Бюджетег креативчега известен.

0

46

Студентъ написал(а):

прибалтика их не признаёт

И музея никакого не держит!!! Да мне плевать, чего она там признает, а чего не признает. Кроме стрелков, все мною перечисленное творили те, кого они не только признают, но еще, небось, и героями кличут.

Студентъ написал(а):

да и у любого "россиянина" спроси кто такие латышские стрелки он ж не ответит!)

Енто к чему было? Любого среднего россиянина спроси: "Кто первый высадился на Луну?" Ежели не ответит, так и можно и на Нила Армстронга положить с прибором и заявить, шо никакого звездато-полосатого флажка туточки не стояло? И сказать, шо так и былО?

Студентъ написал(а):

По вашей же логике-раз были эти "стрелки" значит все прибалты плохие=значит раз были русские в НКВД значит русские вообще гады?

Я просто придерживаюсь Вашей логики. Это из Ваших постов легко следует вывод, что "... раз были русские в НКВД значит русские вообще гады..."

0

47

Студентъ написал(а):

памятник в Латвии не сносят из-за того что как раз всякие коммуняки и ветераны против

абалдеть, значит как бронзового солдата сносить, на комуняк и ветеранов ВМВ можно не обращать внимание, а как латышских стрелков - боятся комуняк и ветеранов(!!!!) -гражданской, оставшихся в совдепе как вы сами сказали. 

Студентъ написал(а):

И при этом здравницы этой власти поёт! Хвалебный фильм про товарища Путина снял!

Блин я наверно в какой то другой стране живу и ничего не знаю! да что такое - невезет, обо всем последним узнаю. Просветите, а то помру дураком.

Бывший чиновник написал(а):

Не о гумманизме речь. А о честности и о превышениях пределов самообороны.

Кто этот несчастный?

0

48

Николаевъ написал(а):

абалдеть, значит как бронзового солдата сносить, на комуняк и ветеранов ВМВ можно не обращать внимание, а как латышских стрелков - боятся комуняк и ветеранов(!!!!) -гражданской, оставшихся в совдепе как вы сами сказали.

Браво!

0

49

русских НКВД истребило(
сделали из русских советских а теперь надо как-то обратно переделывать...

0

50

Николаевъ написал(а):

Кто этот несчастный?

Т.е.??? Никита Сергеич, боярин всея Руси. Его же яйцами юные пионэры закидали, а он попросил возмущенную толпу "держать гаденышей", а потом, пока тех держали, долго и с упоением топтал их ножками своими великобоярским...

0

51

Студентъ написал(а):

русских НКВД истребило(
сделали из русских советских а теперь надо как-то обратно переделывать...

Остались одни великоросы))))

0

52

Хорош причитать и эти байки повторять о том, кто, чего, кого и зачем истребил. Ежели всех истребили и в "совки" переделали, то Вы тогда такой же совочек, как и я, и почти все здесь появляющиеся. Ежели с Вами кто-то не согласен, то это еще надо посмотреть, кто нерусский. Не надо быть таким категоричным. И не надо быть таким максималистом в суждениях. И бойцы 132-го батальона конвойных войск НКВД в свое время проявили русский характер ничуть не хуже защитников Осовца. И, кстати, прежде чем рассуждать кого и в кого переделали, то, для начала, не мешало бы определить: что есть "русский" и что есть "совок".

0

53

Николаевъ написал(а):

Просветите, а то помру дураком.

Просто поинтересуйтесь деятельностью Никиты Сергеича!)
вот тут например неплохо написано
и вообще про него много где есть!Михалковъ

0

54

Бывший чиновник написал(а):

Точно! А немецкие панцеры под парусами и выталкивание SC250, висяшей на узле ВНЕШНЕЙ подвески, через пол кабины Bf-110 - это не клоунада оскорбительного характера, а... как-это по нынешне-киношенски... О! Х... ху... "художественная правда"!

А я что не говорил что творчество его спорно?
Дотошный вы человек, я конечно согласен - снимать нужно правильно, но вот скажите чего он из за этого клоуном стал? С такой логикой можно с уверенностью всех клоунами обзывать за любую ошибку, некорректное действие, непрофессионализм. Все клоуны, один я авиатор!

Бывший чиновник написал(а):

Т.е.???

Ну, тот собственно кого он пнул - по вашей версии. Вы, я так не понял - видели видео или слышали?  Я просто тоже хочу взглянуть. А главное кто он этот несчастный пионер - бандит, фашист, большевик. Разница есть, я же говорю не гуманисты мы, потому как знаете по истории -  сначала яйца + безнаказанность = затем  бомбы.

Отредактировано Николаевъ (2011-02-08 17:45:27)

0

55

Студентъ написал(а):

и вообще про него много где есть

Знаете, а где попало не хочу и вообще не увлекаюсь слухами, желтой прессой и прочим потому ответ "вообще про него много где есть" - меня не устраивает, вы либо приводите доказательства, либо не говорите для красного словца.

0

56

Без появления у вас интернета вас не было бы на этом форуме. А в интернете вы сами вполне способны найти те источники, которым будете доверять.
Я же достаточно узнал о личности Н.С. и просто так ничего не писал бы. Повторю что к его творчеству так же как и к творчеству любого другого человека, отношусь с уважением.

Блииин, сколько тут б-гов понаставили, языческие капища отдыхают... То всё Сталин с Жуковым, а теперь ещё и этот..

0

57

http://kp.ru/f/4/image/79/74/377479.jpg http://kp.ru/f/4/image/78/74/377478.jpg
Скромно увешавшись драгоценностями сей радетель вещает о скромности. Часики явно не "Полёт" ,насколько понимаю, "Брегет" -дюже смахивают,да и в колечках явно не стразы..
"...вчера побывала на творческом вечере Михалкова.
Скажу честно, ничего интересного я для себя не услышала. Монологи Никиты Сергеевича были своеобразным оправданием перед зрителями. Дело в том, что недавно шедший в прокате фильм "Предстояние" получил бурю критики. Всвою защиту он пытался сказать, что любит родину и душа его болит при взгляде на горькое настоящее и будущее.
Затем Михалков долго говорил о нелегкой судьбе родины и гибели Российско империи. Просил народ опомниться, и не искать радости в деньгах, периодически привод в пример Ксюшу Собчак- новоиспеченную писательницу, дочерей олигархов плачущих от того, что им дарят не розовый, а синий бентли и т.п. Просил народ остановиться и не покупать вторую пару обуви, ведь ноги одни, намекая на то, излишества- это плохо. При всем ри том, что добрая половина зала представлена была пенсионерами...
В программе вечера имел место показ отрывка из нового фильма "Цитадель" - очередного продолжения "Утомленные солнцем". Для меня он стал полным повторением первой части. Ждала большего...
...Народ валил с творческого вечера, даже не дождавшись официального окончания. и ЛИца выходящих зрителей не были одухотворенными...
Не ожидала, что 2 часа пройдут почти зря."

0

58

Николаевъ написал(а):

С такой логикой можно с уверенностью всех клоунами обзывать за любую ошибку, некорректное действие, непрофессионализм. Все клоуны, один я авиатор!

Можно. Но человек умный признает свои ошибки, а идиот (ну или клоун - не по профессии, ессно) - верит в то, что его ошибки и есть правда.

Николаевъ написал(а):

Ну, тот собственно кого он пнул - по вашей версии. Вы, я так не понял - видели видео или слышали?  Я просто тоже хочу взглянуть. А главное кто он этот несчастный пионер - бандит, фашист, большевик. Разница есть, я же говорю не гуманисты мы, потому как знаете по истории -  сначала яйца + безнаказанность = затем  бомбы.

1. Видел.
2. Поищите в сетке. Наверняка есть. Давно это было.
3. А какая разница: фашист, большевик, анархо-синдикалист? Да хоть борец за сохранение природного климата Марса в первозданном виде!
4. Для наказания есть УК РФ, УПК РФ и УИК РФ + система правоохранительных органов, суды и прочая, и прочая, и прочая... А ежели каждый будет своих нелюбителей безнаказано ногами топтать, то примеры по истории знаете: "... черные фары у соседних ворот, люди, наручники, порваный рот..." (с)

0

59

Николаевъ написал(а):

Знаете, а где попало не хочу и вообще не увлекаюсь слухами, желтой прессой и прочим потому ответ "вообще про него много где есть" - меня не устраивает

Слушайте сводки "Совинформбюро" и смотрите передачи с Познером - и будет Вам счастье.

Николаевъ написал(а):

вы либо приводите доказательства, либо не говорите для красного словца.

Почему??? Есть же гугл! Стоит только захотеть.

0

60

Соколик
Что здесь собственно говоря обличающего? Что богатый человек носит дорогие часы и кольца? А вы что хотели? чтоб он в рясе из мешковины ходил? Совком воняет и вообще обыкновенной завистью черни. "Вот они икорку жрут и со мной не делятся, козлы, я бы тоже если бы богатым стал жрал икорку и не с кем не делился бы!". Я и вы и многие другие, если бы в момент стали богатыми, враждебно смотрели бы на всякие дорогие фиговины, называя это не экономным, но когда твоя жизнь постоянно идет в таком русле или ты с детства в этом живешь или ты должен выглядеть в среде не хуже, просто что бы не ударить  лицом. Есть скромность, а есть преступная скромность граничащая с со скупердяйством.

Бывший чиновник

Спасибо за то что послали...в гугл)) Найдется все, это точно.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Новое творение Никиты Михалкова...