ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » нужен выход


нужен выход

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Я в строю!!! Просто меня работа в который раз уже подводит. :(

0

32

Всем, кто не появился из-за работы, болезни, семейных проблем или смерти - это уважительная причина.
В общем, я слегка, видимо, погорячился.
НО ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ ОБ ОДНОМ НЕПРЕЛОЖНОМ ЗАКОНЕ: УПРЕЖДАТЬ О СВОЕЙ НЕЯВКЕ (ЕСЛИ РАНЕЕ БЫЛО ДАНО СОГЛАСИЕ НА ЯВКУ (Рядовой Макарова, к Вам, Сударыня, пост имел минимальное отношение - Вы же заранее дали знать, что не едете), НЕ ЗА 10-20 МИНУТ ДО ВСТРЕЧИ, А МИНИМУМ ЗА 2-2.5 ЧАСА, А ЛУЧШЕ ХОТЯ БЫ ВЕЧЕРОМ ПРЕДШЕСТВУЮЩЕГО ВСТРЕЧЕ ДНЯ.
И еще, заботы и проблемы у Вас, Господа Добровольцы, могут быть разными. Но если Вы считаете, что на выезды выходят только те, кому нечего делать - Вы глубоко заблуждаетесь. Виталий Палыч, например, рисковал не попасть на тренировку, но все-таки выкроил пол-дня своего времени. А Ваш покорный слуга отложил занятия по вождению и снова навлек на себя раздражение супруги. Так что у всех свои трудности, но встречаемся мы, дай Бог, раз в месяц (на самом деле реже). Неужто не то что 12 дней В ГОД(ну 24 - если двухдневные выходы), но хотя бы 6 дней в году трудно выделить на то, на что НИКТО ВАС НАСИЛЬНО НЕ ПОДПИСЫВАЛ??? Глупо, но напомню банальное: ВЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ В КЛУБЕ. Неужели это так трудно осознать??? А? Господа Добровольцы?

0

33

я в строю

0

34

Бывший чиновник написал(а):

P.S. Вы, блядь, хотя бы предупреждайте за день

Бывший чиновник написал(а):

нах из клуба.

Господин модератор, я хоть и новичок, но считаю правильным сделать Вам замечание. Считаю некорректным использовать в лексиконе белогвардейца (да что там, марковца!!!) слова ненормативной лексики (например, вышеуказанные). Лично у меня уважение к Белой идее и Белому делу пошатнулось благодаря Вам. Так что господин БЫВШИЙ ЧИНОВНИК, не делайте шагов, благодаря которым население может отвернуться от Белой армии.

+2

35

Mikle, уели.

0

36

Mikle написал(а):

Считаю некорректным использовать в лексиконе белогвардейца (да что там, марковца!!!) слова ненормативной лексики (например, вышеуказанные).

Я думаю мы все с вами согласны.Просто господин Бывший чиновник,скажем так ,имел право выразить свое недовольство деиствиями некоторых добровольцев,пусть и не в очень печатной форме.По поводу нецензурщины, сам генерал Марков любил завернуть крепкое словцо.Очень рекомендую воспользоваться ссылками на нашем форуме, там  много интересной информации, в том числе и книга "Марков и марковцы".

0

37

"Вскоре у нас стояло свирепое цуканье. Оказывается, разъезды 2-го полка отошли ночью со станции, а туда с погашенными огнями бесшумно подошел вспомогательный поезд красных. Кое-как они починили стрелку, вывели бронепоезд, а нам на разбитой броневой площадке оставили на память размашистую надпись мелом:

Москва - Воронеж - чорт догонишь.

Только вместо "чорт" словечко было покороче и покрепче. "

<С>Антон Васильевич Туркул
ДРОЗДОВЦЫ В ОГНЕ

Без коментариев, а что до Маркова в общении с солдатами или в боевой обстановке когда все ради победы, все ради боевого духа и наши разговоры - сравнивать неуместно. Но и обсуждать слова командования так же абсолютно неправильно.

0

38

Mikle написал(а):

Так что господин БЫВШИЙ ЧИНОВНИК, не делайте шагов, благодаря которым население может отвернуться от Белой армии.

а вам ,господин Mikle,я настоятельно не рекомендую лезть с советами в те темы,в подробности которых Вы не посвящены.

0

39

Mikle
А Вы кто, чтобы учить старших?

0

40

Mikle написал(а):

считаю правильным сделать Вам замечание

Совершенно напрасно Вы так считаете.

Mikle написал(а):

(да что там, марковца!!!)

Вот в лексиконе МАРКОВЦА данная лексика более чем уместна. Тем более, в сложившейся ситуации. Или Вы считаете, что в боевых условиях следует изъясняться типа "Что ж Вы, господа, так медленно двигаетесь? Извольте чуть увеличить скорость иначе наше наступление может быть не столь удачным как хотелось бы"? После такого наплевательского (учитывая Вашу тонкую душевную организацию даже опасаюсь сказать "свинского") отношения к общему делу, когда людям влом даже предупредить о том, что их левая нога передумала выдвигаться на выход, данные субъекты заслуживают намного более крепких выражений!!! В 21 веке живём и даже не в глухой тайге и не в тундре и не в пустыне: у КАЖДОГО есть мобильный телефон (кроме, пожалуй, прапорщика Кузнецова, но к нему это и так не относится...) Уже как минимум год я КАЖДОМУ повторяла и не раз, а раз по 10: "Если что-то меняется - ЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О СВОЕЙ НЕЯВКЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" Так в каких же выражениях заместитель командира полка по строевой подготовке должен был высказать своё отношение к тому, что на выход явились всего ТРОЕ кроме него самого??? Если сие никому не надо, то именно

Mikle написал(а):

Бывший чиновник написал(а):
нах из клуба

Абсолютно и полностью поддерживаю именно ДАННОЕ выражение!

Mikle написал(а):

население может отвернуться от Белой армии

Что-то я не заметила, что бы "население" сильно было повёрнуто в сторону "Белой армии"...

Господин Котов написал(а):

По поводу нецензурщины, сам генерал Марков любил завернуть крепкое словцо.Очень рекомендую воспользоваться ссылками на нашем форуме, там  много интересной информации, в том числе и книга "Марков и марковцы".

Николаевъ написал(а):

Но и обсуждать слова командования так же абсолютно неправильно.

Вот именно!

0

41

Господа, ну будет Вам. Ну кто не переживал юношеской восторженности.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » нужен выход