ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » нужен выход


нужен выход

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот что, Братцы... Нужен выход. Хотя бы на один день. Хотя бы на легке. Давайте планировать.
Прошу всех отписать - когда он может выйти на выход.
Предлагаю старое и проверенное Терехово. Суббота. Любая в сентябре.

+1

2

Бывший чиновник
19 сентября я смогу,5,12- нет

+1

3

Итак, Братцы, 19 сентября? На крайняк можно собраться в разные дни отделениями. Хотя это плохой выход, в том смысле, что лучше всем вместе.

0

4

Я, ясное дело, тоже за Терехово :)

0

5

Предлагаю Мытищи.
Доехать можно от м. Медведково на маршрутках. Минут 10-15 ехать.
Или с того же Ярославского на электричке.

Отредактировано Bel04ka (2009-10-20 21:06:31)

0

6

ну я тоже не против за мытищи

0

7

Подождем отклика других

0

8

Посмотрим как у меня с работой будет

0

9

Впринципе идея с мытищами интересная, если уж на то пошло, что то новое. Если там действительно такие стоящие места - почему бы и нет, зато еще один новый полигон.

0

10

Бывший чиновник написал(а):

Нужен выход. Хотя бы на один день. Хотя бы на легке. Давайте планировать

Роман Борисович, а вы не могли бы пояснить, что за необходимость и срочность, и почему выход так нужен? В такой тональности предложение о проведении мероприятия поступает впервые. Чем заниматься будем? Вы хоть программу озвучте...

0

11

Именно 19 числа не смогу - выставка. Т.е. или раньше, или позже.
Вопрос Глеба Алексеевича поддерживаю в плане, что общий-то сбор нужен точно: накопилось изрядно нерешенных клубных вопросов, и тема с ПМВ двинулась с мертвой точки...
А насчет именно выхода - это один из вариантов сбора, или как?

0

12

Я за Мытищи.А так-могу быть в любой выходной.

0

13

Адъютант написал(а):

В такой тональности предложение о проведении мероприятия поступает впервые.

Глеб Алексеевич, а Вы не могли бы пояснить чем Вас не устраивает данная тональность? На мой сугубо субъективный взгляд мысль о проведении мероприятия озвучена предельно конкретно и лаконично.  Да и вопросов клубных действительно поднакопилось. Вот надо собраться, выйти и будем их решать. Вопрос состоИт в том "где и когда". И не более того. А программа Вам будет. Обязательно будет. Вы бы лучше по существу вопроса высказались.

0

14

Адъютант написал(а):

Роман Борисович, а вы не могли бы пояснить, что за необходимость и срочность, и почему выход так нужен? В такой тональности предложение о проведении мероприятия поступает впервые.

Глеб Алексеевич, вот, собственно, и ответ :) :

Начальник Штаба написал(а):

что общий-то сбор нужен точно: накопилось изрядно нерешенных клубных вопросов, и тема с ПМВ двинулась с мертвой точки...

Плюс к тому август-то мы проотдыхали.
Относительно даты: Артур Стефанович, еще ничего не определено. Собственно, я и предлагаю найти наиболее удобный для всех вариант. Как со временем, так и с местом. Насколько я понял, вопрос с местом малокритичен - доехать сможем хоть в Терехово, хоть в Мытищи, хотя последний вариант более подходит большинству чинов клуба. За Терехово ратуют только те, кто живет в Кунцево. :)
А вот вопрос со временем... Уже конфликт интересов.

0

15

Старшим унтер-офицерам Немцеву и Иванову: обзвонить 1 и 2 отделение, выяснить готовность чинов отделений к выходу, удобное время, предложения. Доложить мне до пятницы сей недели.
Также ставлю вопрос о целесообразности двухдневного выхода или однодневного.

Доложить у кого клубные винтовки, фаньон и знамя.

Всем соискателям (независимо от того принято решение о приеме в клуб или еще кандидатура не рассматривалась), проживающим в Первопрестольной и области - отписаться мне в личку или в этой ветке о готовности посетить планируемое мероприятие  клуба (даже если не собран комплект формы и снаряжения).

0

16

Смогу посетить или нет,всё зависит от того, какого числа будет выход.

0

17

Рядовой Макарова, хорошо. Будьте на связи. В личку мне свои координаты (телефон и место жительства).

0

18

Слушаюсь! Уже отправила.

0

19

Начальник Штаба

Начальник Штаба написал(а):

А насчет именно выхода - это один из вариантов сбора, или как?

Это, ИМХО, наиболее приемлемый вариант сбора: и вопросы решить, и обсудить чего, если есть такая необходимость, и способ людям напомнить, как форма сидит, и потренироваться можно. Если это еще кому-нибудь нужно. В смысле тренировки.

0

20

По дате я подумал что 19-20 числа мне лично свободны, а так же 5-6 или 3-4 октября...

0

21

Вот что, Братцы, проведем выход все-таки в Терехово. 12 сентября. Сбор в центре зала на станции м. Молодежная в 10.00. Выход не носит обязательного характера, но кто сможет - милости прошу быть. Немного тактики, немного общения. Выход будет однодневным, так что выходим на легке. Шинели и плащ-палатки - на усмотрение отделенных командиров. Кто не сможет - ну что поделать, мы же далеко не всегда выходим полным составом. Тем, кто желает быть в 13-ом полку желательно быть.
Старшим унтер-офицерам Немцеву и Иванову - обзвонить отделения, выяснить кто будет и доложить. В том числе о том, кому чего не хватает по форме - пока все не пошились, будем собирать с миру по нитке на каждый выход. Срок - понедельник-вторник информация должна быть у меня.
По второму отделению - если ни Иванов, ни Алексашин не смогут быть на выходе, командование отделением примет кто-либо из прапорщиков отделения, ежели и их не будет - временно (на один выход) вольем в первое.
Буду благодарен, если подъедут новички - и познакомимся и посмотрят на рутину, решат нужно им или нет.

Все. Об исполнении доложить.

0

22

так точно

0

23

Почистил тему.
Если у кого какие-то недопонимания то либо в личку, либо ко мне (коль нужен арбитр).
За  организацию и проведение маневров отвечает Роман Борисович, его решение это не просьба и не предложение, а приказ.
Если кто что-то не понимает, недопонимает или хочет показать себя, то может обратиться к уставу, в нём всё досконально прописано.
 
P.S. Лучше не злите меня, заканчиваем тупить, и начинаем штудировать устав, больше разводить сопли и объяснять чё почём не буду.

0

24

Всем, до кого не дозвонились (не смогли или забыли):
Завтра, 12 сентября. Сбор в центре зала на станции м. Молодежная в 10.00
Список тех, кто выходит:
Немцев, Зотов, Дорофеев (ст.), Рябов, Перевощиков, Давыдов, Пятков.
Контрольное время - 15 мин. Если опаздываете - отзвониться или отправить СМС мне на моб. телефон.

Кого еще ожидать???

0

25

Поздравляю, Господа добровольцы! Новый рекорд клуба по явке на мероприятие! Целых 4 (!) человека (это из 30!!!), включая офицера.
4 человека и 6 винтовок + наган и маузер. Не хватило разве что тяжелой артиллерии, бронепоезда и дредноута...
Да и пришли те, кого уже учить - только портить. Нешто мне Немцева с Дорофеевым (ст.) гонять??? Или нам троим одного Перевощикова?..
Картина Репина "Приплыли..."... Нарисовалась - не сотрешь...
У меня нет ни сил, ни желания даже что-либо комментировать...

P.S. Вы, блядь, хотя бы предупреждайте за день - никому ни во что не уперлось по 4 винтовки на себе таскать, дабы Ваши сиятельства не с дубъем по полю бегали. Вы, бля, что? Дети малые? Хотя бы понимаете, что туева хуча людей откладывает свои дела ради того, что бы эти винтовки для вас собрать (ПОЧЕМУ, например, ефрейтор Гетя должен в СВОЕ СВОБОДНОЕ время везти мне две винтовки для вас, тем более, что у него своя есть и на выход он не выходил, о чем известил ЗА НЕДЕЛЮ), да кой-чего из снаряги, а потом на себе их тащит для того, что бы ВЫ по полю не с сучками только что отломанными бегали??? Лично я могу вообще налегке ездить с револьвером, аль еще какой мелочью, а не тащить на своем горбу кучу ММГ а уже на месте встречи получить СМС с извинениями??? ПОчему Артур Стефанович смог заранее (с вечера) предупредить, что не приедет (а ведь у него все есть, на него никому ничего тащить не надо), а другие предупреждают за 10 минут до встречи??? Вот что, любители нео-эпистолярного жанра, баста, сами ищите себе винтовки или бегайте с голыми руками. Я больше сопли подтирать никому не буду, баста, накушались в волю-с. Я умываю руки.

А кое-кто совсем никак не отозвался. Может исключить нах? Другим неповадно будет. Вообще можно сделать проще: те кто хочет - сами будут искать офицеров штаба и отделенных командиров и спрашивать когда и куда. Если Интернет есть не у всех, так телефон уж точно у всех есть (Степанову, например, все уже заебались звонить. Что телефон проебал? Или сменил?). Может не надо ни с кем нянькаться? Не знал, что проводится мероприятие? Ладно. Пропустил три подряд мероприятия БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЫ - нах из клуба...
Такие меры подействуют??? Пройдет лень и совесть проснется?Может и останется в клубе мньше людей, НО это будут люди, которым это НУЖНО и ИНТЕРЕСНО.

0

26

Итак, господа в виду происходящего будет произведена ротация кадров,
а именно пришла пора, судя по всему сократить  «обоз»  и оставить только боеспособные части.
В ближайшие дни пройдет собрание штаба полка, на котором будет решено, кто исключается, а кто остается, поэтому рекомендую объявиться и доложить о своём состоянии,  «не стояния» , это касается всех без исключения чинов "Центра" и соответственно не касаемо наших чинов из регионов.

0

27

Я в строю, на меня рассчитывать.

0

28

В строю, всегда готов!

0

29

Бывший чиновник написал(а):

Не хватило разве что тяжелой артиллерии, бронепоезда и дредноута...

Меня не было!  я бы и дредноут притащил :))) Вспомнилась поездка в Уфу и багаж больше моего веса...
     А в целом - это кончено же настоящее позорище...
  Увы "я в резерве..." по известным причинам, откомандирован от полка на Беломорскую базу и помогаю только взносами :))

0

30

служба продовольственного снабжения готова

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » нужен выход