ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » А давайте...

А давайте...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Глеб написал(а):

Как легко распоряжаться тем, что тебе не принадлежит...

да я образно, непужайтесь)

0

32

Предлагаю "медперсоналу" клуба взять на вооружение сей незамысловатый способ лечения:
"...Капитан Львов был начальником медчасти, то есть, начмедом. О нем бродила недобрая слава. Он прославился своим эксгибионистским подходом к лечению любой болезни. Если к нему приходил солдат с жалобой на боли в животе, капитан самоотверженно рисовал ему бронежилет зеленкой, запасы которой в медпункте казались неисчерпаемыми. В случае с головной болью, голова солдата выбривалась, и рисовался шлем все тем же незамысловатым составом, вид которого приводил в ужас недомогающих..." (с) Д. Беразинский "По ту сторону черной дыры" ("Легенды зачернодырья")

0

33

Бывший чиновник
Вот когда в Ступино я обнаружила что ВСЕ имеющиеся с собой мази на морозе замерзают (кто бы мог подумать?!  :flirt: ) и их просто не возможно выдавить из тюбика, то обожженную руку Змея мне так и пришлось разукрасить в изумительно-зелёный цвет  :whistle:

0

34

ИНТЕРВЬЮ НА УРОКЕ МУЖЕСТВА
-Дедушка,говорите Вы воевали с Чапаевым и даже встречались?
-Было дело...О том что это  был Чапай  позже узнал.
-А при каких обстоятельствах?
-Каких? Да выволокли своего "максимку" с Семёнычем на берег Урала,а там плывут.. Один,в исподнем, орёт -врёшь,не возьмёшь!-одной рукой,гребёть, гребёть...Хе-хе,-"не  возьмёшь..." -Прицел поправил -дал раза -и токо пузырьки...
----------
(думается,"максимка" с латунным кожухом был!)
пулькоманде посвящается

+1

35

главное кем ты себя считаешь .
"нашем деле что главное, вовремя отрезать или клистир поставить,     
утром или вечером,
а брилиантовым зеленым, таки смазать всегда успеем"
ты сам понимаешь что, "Траншейную" стопу еще никто не отменял, как и мой идиотизм

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Юморъ » А давайте...