ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Мероприятие 26 июля 2009 года


Мероприятие 26 июля 2009 года

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Полковой Кашевар, Дмитрий Сергеевич, опиши, сделай милость, как добраться до Гребнева (и от станции электрички, и от автобусной станции).

0

32

Роман Борисович,мне проще самому провести,чем описать дорогу

0

33

Полковой Кашевар, :) Дим, а я вообще не смогу описать. Провести смогу, а описать - нет. Но и посылать кого-нибудь из лагеря 26-го быстроногим оленем для встречи и препровождения - расточительно.

0

34

Саша, я правильно расшифровал вопрос?

Я спрашивал про лагерь на День поминавения С.Л.Маркова.Эта схема у меня есть.Или лагерь будет в другом месте?
Возможно будет подъехать к лагерю на машине? Вот,что меня интересует.

Отредактировано Brand (2009-07-13 14:31:21)

0

35

Господа! хотелось бы узнать куда конкретно мы пойдем во Фрязино? время идет.А так же хотелось бы напомнить тем у кого чего то не хватает ,не терять времени , у нас не благотворительное общество.

Отредактировано Господин Котов (2009-07-16 12:43:16)

0

36

Итак ,господа,в результате рекогнесцировки на местности,проведённой мной(ст унтерофицером Немцевым) и ст унтерофицером Алексашиным 16.07.09 ,было обнаружено 2 места ,оба они обозначены на прилагающейся схеме.Выбор места зависит от того,где непосредственно будет проходить мероприятие.В случае, если решится проводить выезд в усадьбе,то удобнее будет устроить лагерь в месте 2,т к оно располагается в непосредственной близости от усадьбы.В случае же проведения манёвров вне усадьбы целесообразнее встать лагерем в месте 1,преимуществом которого является наличие огромного пространства для манёвров,тем более,что Марковцы на этом месте уже отметились в 2006 г.Оба места стоянки обладают необходимым пространством для пострения лагеря,удобным подъездом ,и близостью к продмагу.За сим позвольте откланяться.Жду разумных замечаний и рациональных предложений.
С ув. ст Унтерофицер Немцев Д.С.

Отредактировано Полковой Кашевар (2009-07-17 11:06:32)

0

37

вот

Отредактировано Полковой Кашевар (2009-07-17 00:16:54)

0

38

Так! ст. унтерофицер Немцев! Немедленно отредактируйте свой пост №37. Совершенно невозможно разбираться.

Мне больше нравится место с именно удаленностью от усадьбы и прочих праздношатающихся.
На маневры (одни из) мы можем туда прийти для красивости и антуража, после маневров искупаться в пруду и вернуться в базовый лагерь.

Отредактировано Начальник Штаба (2009-07-17 00:33:37)

0

39

Начальник Штаба написал(а):

ак! ст. унтерофицер Немцев! Немедленно отредактируйте свой пост №37. Совершенно невозможно разбираться.

а что ,собственно не понятно,кроме одной запятой я ничего там не пропустил))

0

40

О котором из мест 2 идет речь в сообщении 37?
"...было обнаружено 2 места ,оба они обозначены на прилагающейся схеме.Выбор места зависит от того,где непосредственно будет проходить мероприятие.В случае, если решится проводить выезд в усадьбе,то удобнее будет устроить лагерь в месте 2,т к оно располагается в непосредственной близости от усадьбы.В случае же проведения манёвров вне усадьбы целесообразнее встать лагерем в месте 2,преимуществом которого является наличие огромного пространства для манёвров..."

0

41

виноват,исправился

0

42

Нам нужно "место" №1, о его рекогносцировке я и давал распоряжение, причем тут "место" №2 мне также непонятно, усадьба нам не нужна.
Так-что руки в ноги и подготавливаем "место №1 к разбивки лагерей, отчёт о проделанном моему заму прапорщику Сазонову, надёюсь теперь приказ ясен?!

0

43

Так точно. Приказ ясен.
Реконструкцию проводим в месте №1.
Ст. унтер-офицеру Немцеву выложить схему проезда на а/м до места разбивки лагеря, разъяснения способа проезда на а/м, а так же описать, как добраться до места проведения реконструкции пешим порядком (или общественным транспортом) от ст. Фрязино-пассажирская и от автостанции.
Ст. унтер-офицерам Немцеву, Алексашину и мл. унтер-офицеру Иванову быть готовыми выступить в роли провожатых для участников маневров из др. клубов.

Сбор для марковцев 25.07.с.г. на Ярославском вокзале (на обычном месте - под табло) в 11час. 30 мин.  Состав отправляется в 12.01. Прибытие 13.18. Фрязинцам быть на станции заблаговременно.

Большая просьба к командирам иных клубов-участников маневров, указать свое планируемое время прибытия и место прибытия (Фрязино-пассажирская или автостанция) для направления для Вашей встречи сопровождающих.

0

44

До места на а\м можно добраться так: по Щёлковскому шоссе до поворота на Фряновское шоссе (налево), далее через г.Щёлково в г.Фрязино, после въезда в город до первого перекрёстка (светофора), на нём направо на ул. Полевая до конца (автобусная остановка), далее до места проводят выбранные из чинов Сусанины.
От ст. Фрязино Пасс. либо на автобусе №13; 54 до остановки "новая автостанция", либо пешком, опять же с вышеупомянутыми Сусаниными.
Есть, быть готовым выступить в роли провожатого для участников маневров из др. клубов, быть на станции заблаговременно.

0

45

Полковой Кашевар, а нельзя ли содратьс Яндекса в хорошем масштабе карту и нарисовать на ней маршруты? Тогда и без сусаниных обойдемся.

0

46

Как в анекдоте прям "ты чукча не умничай,ты пальцем покажи" :D  : )))))

Отредактировано Господин Котов (2009-07-17 14:22:36)

0

47

Полковой Кашевар, Дима, схемы проезда еще сделай. Плизззз.

0

48

на счёт яндекса,лучше не получится,форум не воспримет((,а схема проезда простая,там один поворот всего,точно нужно?))

0

49

а от автовокзала с Щелковской что идет до Фрязино? Скажите будьте ласковы.

0

50

от автовокзала с Щелковской идут:
1.Автобус №361(Москва -Фрязино)(Мерседес) до ост.старая автостанция(до конца)(или как в п. 2 )
2.Автобус №335 (Москва-Фряново) (Мерседес)до ост. светофор(1-ый светофор в г. Фрязино)
3.Автобус №361(муниципальный Москва -Фрязино)(ЛиАЗ)до ост Новая автостанция(до конца)
4.маршрутка №361 (Москва-Фрязино)(Форд)до ост. светофор(1-ый светофор в г. Фрязино)

Отредактировано Полковой Кашевар (2009-07-18 12:54:23)

0

51

стоимость проезда 60 р

0

52

эх...жаль не смогу((

0

53

Полковой Кашевар написал(а):

от автовокзала с Щелковской идут:
1.Автобус №361(Москва -Фрязино)(Мерседес) до ост.старая автостанция(до конца)(или как в п. 2 )
2.Автобус №335 (Москва-Фряново) (Мерседес)до ост. светофор(1-ый светофор в г. Фрязино)
3.Автобус №361(муниципальный Москва -Фрязино)(ЛиАЗ)до ост Новая автостанция(до конца)
4.маршрутка №361 (Москва-Фрязино)(Форд)до ост. светофор(1-ый светофор в г. Фрязино)

спасибо, постараюсь быть

0

54

Всё плохо!!!От роты буду я один.Кризис рубит под корень.

0

55

ателье заявило что не успевает к четвергу пошить мне гимнастерку, буду прилагать все силы для успевания...

0

56

Brand, Саша, если ты будешь - уже хорошо!

0

57

Итак, Господа добровольцы. Сегодня мной была закуплена пиротехника. Она предназначается для использования на данном мероприятии чинами клуба "Марковцы". В свете вышесказанного в добровольно-принудительном порядке настоятельно советую всем чинам клуба закупить турбо зажигалки. Объяснюсь почему: в ходе проведённых мною научных исследований данное средство поджига являетя наиболее рациональным, т.к. спички и черкаши на коробках себя не оправдали. Прошу принять это к сведению.

0

58

Полковой Кашевар написал(а):

закупить турбо зажигалки

Дим, я конечно понимаю, что ты не куришь (и правильно делаешь) и возможно не силён в зажигалках... Но объясни, пожалуйста, на фига именно "турбо"? Вполне достаточно обычного Крикета, как показывает практика. То, что чиркаши на коробках - полное "г" и без всяких научных исследований понятно.
Кстати, мне уже начинает надоедать исправлять в твоих сообщениях орфографические, пунктуационные и прочие многочисленные ошибки. "Прошу принять это к сведению".

+1

59

объясню,почему турбо,у турбо всегда ровное,сильное и постоянное пламя,что очень способствует приподжигании в условиях ветра,намокшего боеприпаса и т д

0

60

а вообще я никого не принуждаю,да и права у меня такого нет,слава богу в свободнй стране живем.Скажу так:хотите мучаться(хочется сказать грубее, но воздержусь) с крикетами-мучайтесь,набивайте шишки своим лбом и не перенимайте опыт своих товарищей.

Отредактировано Полковой Кашевар (2009-07-22 21:10:16)

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Мероприятие 26 июля 2009 года