ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » Футболки с символикой "Белое дело"


Футболки с символикой "Белое дело"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Господа! Маленький вопрос:
Для лучшего качества футболки (шелкография) рисунок будет заказываться такой:

0

32

Собственно вопрос: приемлимо ли для нас такое качество рисунка (меньшая цветность) или нет. Если да - то уже готовы формировать заказ.
Мое мнение - вполне примелимо. Прошу высказываться, Господа!

0

33

лично моё мнение,я думаю никто в детали всматриваься не будет ,а общая картина вполне сложится

0

34

В первом варианте сам рисунок крупнее т.е  виднее, но качество оного очень важно, ведь никто не хочет выбросить деньги на ветер.............
Наверное КАЧЕСТВО первостепенно..................

0

35

КАЧЕСТВО первостепенно...............

Конечно качество и долговечность картинки на первом месте.Мы хотим 6 маек.Размеры выставлю сегодня.

0

36

Brand, Хорошо, я изменю заказ. Саша, жду от тебя размеры и количество (вдруг, кто захочет парочку).

0

37

Ну,вот и определились.2 штуки размером 56-58,2штуки размером 52-54,1 штука размером 54-56 и 1 штука размером 50-52.

0

38

Brand, Принял.

0

39

Роман, позвольте узнать когда добровольцы будут поражать воображение слабонервных в наших полковых футболках...............

0

40

Доброволец, именно в полковых (в смысле клубных) или в "белодельских"?
Если вопрос касается последних - то вчера отправил заказ, изготовление - примерно неделя, ну и дождаться оказии из Питера. Если речь о клубных - то у меня готово несколько проектов. Командиры один из  них выбрали. Остается только заняться.

0

41

Хотелось бы Ваши проекты заценить, если возможно.......................

0

42

Доброволец, Виталий Палыч, сделаю "пробный шар" - увидите.

0

43

Так что у нас с футболками!?? 

0

44

Ожидаю футболки на этой неделе. Если с оказией из Питера ничего не обломиться.

0

45

Господа! Долгожданные футболки прибыли из Петрограда. Сегодня в 18.00 забираю их на Чистых прудах у памятника Грибоедову. Кто желает - может подъехать туда и забрать свои футболки. Буду там до 19.00 точно. Если опаздываете - звоните. Стоимость одной футболки 300 целковых. Отделенным командирам: оповестить чинов своих отделений.

0

46

я подъеду

0

47

marquis
Размер напомните.

0

48

Бывший чиновник, 48-50

0

49

Спасибо!

0

50

Нет, срок не критичен.Цвет лучше черный, а какие другие варианты?

0

51

Данила, про майки с корниловцем мне пока ничего не ответили, кроме того, что возможно они будут еще их делать. Знаю, что готовят к изданию черные футболки с дроздовским полковиком, и в планах - корниловский.

0

52

Господа! Футболки еще есть - заказывали с нехилым запасом. И достаточно! Кому не подошли размеры - могу обменять, правда, максимальный размер - XXL (может быть сможем поменять на 3XL), а L,M и S в ограниченном колличестве. Господа, кто желает себе вторую (на смену - что практично) - милости прошу, звоните. Не члены клуба тоже могут обратиться (мне в личку). Еще раз напоминаю: цена футболки - 300 рублей.
Кстати! Господа однополчане из Екатеринодара, Петрограда и Ставрополя-на-Волге, Вам отложить футболки? Глядишь, ежели в Уфу кто поедет, то и передаст. Только размеры свои мне в личку.

0

53

Господа, новое предложение от "Белого дела". Снова футболки с марковской символикой. Цена одной футболки 500 руб. Футболки плотней и лучшего качества, чем те, что были до этого. В наличии размеры от  S  до XXL. Партия будет готова ориентировочно в понедельник. Кому нужны пишите здесь. Возможно, нам сделают скидку.

0

54

Еще одно небольшое объявление:
Мы тоже занимаемся сейчас изготовлением похожих футболок, но с надписью "ВИК "Марковцы". Ориентировочная наших стоимость футболок 150-200 руб. Рисунок, естественно, будет немного отличаться. Возможно, будет не полковой знак, а жетон.

0

55

Господа,актуально?

0

56

Калмык, Бата, черные с полковиком - не актуально - заказывал без запаса, так как белые не все разошлись. А вот белые (см. пост.31 в этой теме) - будем посмотреть. Что-то оставалось. Звоните мне на мобильный или пишите в личку.

0

57

Два объявления.
1. На этой неделе получу бандальеры. Кому надоть - готовьте 2 500 целковых.
2. При паковании вещей обнаружил на работе пакет с белыми футболками "Белое дело" с изображением офицера-марковца. Кому интересно пишите в личку. Наличие размеров сегодня вечером выложу.

0

58

Размеры футболок: есть L и XXL - говоря по-русски, 48-50 и 52-54

0

59

Эх,маловата кольчужка :'(

0

60

См. личку

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Купля-Продажа » Футболки с символикой "Белое дело"