ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Фотографии Марковцев прошлых лет.


Фотографии Марковцев прошлых лет.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

23 февраля 2006 года.

0

32

23 февраля 2008 года. Гребнево.

0

33

Продолжение. Автор представленных фотографий - Сергей Барсуков.

Отредактировано Ириска (2009-01-14 16:40:58)

0

34

вот чё отрыл

0

35

25.06.2006  года    Быково

0

36

Марковцы и Дроздовцы и Корниловцы....

0

37

ещё

0

38

Не боялись в былые годы мы чтить память бойцов РОА.

0

39

шикарные фото!

0

40

Алексъ написал(а):

Марковцы и Дроздовцы и Корниловцы....

на нижней фотке кусочек моей черкески виден и Макс, уже и не помню какой год...

0

41

axis88 написал(а):

уже и не помню какой год...

Да какая теперь разница,я вот и сам уже не помню)))старый стал,суставы скрипят)))

axis88 написал(а):

Сейчас наверно и не осталось марковцев тех времен в Ваших рядах.

Ну в должности почётного старикашки я ещё есть,до 95 выходил по Кавалергардам,а после когда как)))

Отредактировано Алексъ (2011-09-29 21:17:20)

0

42

Алексъ написал(а):

Ну в должности почётного старикашки я ещё есть,до 95 выходил по Кавалергардам,а после когда как)))

как молоды мы были... :cool:

0

43

Да пи----ц,самому не верится,сколько всего разного,там было чем жить,после уже прожитого,после всего страна кипела и мы тоже :hobo:
жрать нечего было а нам пофигу было всё,мы историю делали,нам так наверное интересней было))))

Отредактировано Алексъ (2011-09-29 22:21:00)

0

44

на первой фотке кажись Светланка еще?

0

45

Я бы помнил,меня из музея вынесли ,посадили и сказали,что если я упаду и у журнала не будет фото,то пи--ц)))а Ветрова не вынесли,а с Дамой в красном стоит унтер-офицер Ушанов,ныне известный как князь Оболенский,ну и кто здесь больной?-хочеться спросить мне его при встречах))))

Отредактировано Алексъ (2011-09-29 22:24:23)

0

46

И фуражки тогда из советских делались)) Эх, ностальгия! А ведь правда - было интереснее! Ничего нигде не достать, нету не "Шустеров", ни "лейбшатндартов" с "бергеншильдами". Люди сами мастерили, вкладывали душу! Главное ведь тогда не форма была, а идея! Эх, измельчало сейчас всё. Раньше мы перешивали форму вермахта из швейцарцев и гдр, а теперь пошел и за 6 тыщ купил прекрасный М-36 комплект(((

0

47

Я когда услышал,что какие-то мелочи до последнего шнурочка покупаются сейчас,подумал-а где же здесь реконструкция,господа,сплетите 10 метров вольнопёрского шнура,обшейте шинелей 20,постройте форму,а не купите,поймёте что такое гвардейский шик)))
Многие говорят,мол я не выхожу никуда,вот дошьюсь и выйду,но сам.И только так.

Отредактировано Алексъ (2011-09-29 22:40:57)

+1

48

Верно! Реконструктор должен достигать всего сам! А что сейчас? А сейчас захотел богатенький студент Мэхэпэи стать "реконструктором" - пошел и купил себе весь комплект с обвесом((((

-1

49

Да ладно,если богатенький студент,но когда люди,которые называют себя реконструкторами со стажем не знают,что такое виц-перевязь для шашки при парадной неполной форме с брюками в пол,и всю форму они себе покупают,и выглядит это как парад штабной шушеры наворовавшей в тылу денег и заказавшей у еврея -портного,чуть ли не генеральскую форму,кричат-я офицер,я реконструктор,но при этом не удосуживаются ни посмотреть фото тех лет,ни прочитать воспоминания,даже не считают нужным ознакомиться с приказами по форме РИА,зато прекрасно разбираются в мировых заговорах,планах Даллеса купленых в переходе,и золотом миллиарде,а также очень озабочены моральным обликом своих товарищей,не являясь ни для кого ни примером ни хотя бы личностью достойной уважения или мало мальски осведомлённым человеком,достали уже эти профессора околовсяческих наук от реконструкции.
Это сводный пример околореконструкторского отребья,об алкотуристах позже))).

Отредактировано Алексъ (2011-09-29 23:46:51)

+2

50

"Голубчик, когда Вы говорите,такое ощущение, что Вы бредите..."
О ком крайний пост, любопытствую?

-1

51

О! А на предпоследнем снимке бородач в красной рубахе, кольчуге, с мечом - это наш Славка Носков, отличный был мастер по железу, а кольчуга и меч, кстати, мои. Отличная была кольчужка, из пружинной стали, не ржавела почти, он в тот раз напился, упал под стол и там уснул. Утром хватились, где Славка, а он под столом спит, инеем покрылся, а кольчуге хоть бы что - вот это качество стали! Не зря с секретного "ящика" ее перли.

+1

52

Русский написал(а):

И фуражки тогда из советских делались)) Эх, ностальгия! А ведь правда - было интереснее! Ничего нигде не достать, нету не "Шустеров", ни "лейбшатндартов" с "бергеншильдами". Люди сами мастерили, вкладывали душу! Главное ведь тогда не форма была, а идея! Эх, измельчало сейчас всё. Раньше мы перешивали форму вермахта из швейцарцев и гдр, а теперь пошел и за 6 тыщ купил прекрасный М-36 комплект(((

Простите что вклиниваюсь в дискусию, я на этом форуме гость, но мне крайне интересно по какому пути развития, в современных условиях, идут клубы ВИР.
Из ваших постов я понимаю что для Вас суть реконструкции в том чтобы сделать все самому, "похоже на то как было", из подручных средств, но самому, принебрегая при этом возможностью купить истрически правильные вещи, из материалов приближенных к оригинальным, сделанные мастерами "съевшими на этом собаку"?

0

53

Клубы разные, люди разные, подходов одинаковых быть не может. Если у меня руки под шитье не заточены, то я этим и занимаюсь, проще купить, да и качество будет лучше, а вот с железом возиться я люблю, да и возможности кое-какие есть, так что стараюсь из каждого подхода взять лучшее. Если есть уже налаженное производство, которое выпускает вещи массово и в соответствии с ПВВ, то почему там не взять? Да и единичная вещь всегда будет дороже, чем выпускаемая массово, а мы ведь не средневековье или древний мир реконструируем, а именно массовые армии, так что фабрика, фабрика и еще раз фабрика.

0

54

витманн Поддерживаю на 100%, по крайней мере для клубов занимающимся реконструкцией от периода "на Петра" до ВМВ, тем более если клуб большой, если конечно это не партизанский отряд.

Вот поэтому и кажется очень странной позиция Алекса и Русского...

Отредактировано Рамзай (2011-10-04 16:54:51)

0

55

Раритет тут нашел, год даже не помню. На фото еще первый состав ДК, командир, Алекс, аксис, оба барсика, Петухов, Бремзис и Данила
Юра, Алекс - даже не знал что у меня есть фотка, где в молодости и все втроем, так то парни...

0

56

axis88 написал(а):

Юра, Алекс - даже не знал что у меня есть фотка, где в молодости и все втроем, так то парни...

Я плакаль))))

+1

57

А также Кручинин, Климов-мл., Истомин, Никита.
И никто глотку друг другу не рвал... так что ж вы сейчас-то делаете...

-1

58

Данила написал(а):

И никто глотку друг другу не рвал... так что ж вы сейчас-то делаете...

старик, так в то время никто так не стебался над БД и никто из нас к стебу даже косвенного отношения не имел

+1

59

axis88 написал(а):

так в то время никто так не стебался над БД и никто из нас к стебу даже косвенного отношения не имел

Костя, это даже и не стёб , просто животное и впрямь не понимает , что плохого оно сделало и за что его бьют , просто мозг у него зело невелик.

Отредактировано Алексъ (2011-10-10 22:44:45)

0

60

ЕЩЕ! из закромов! я даже не помнил об этой фотке. Год правда тоже не помню, скалероз уже наверное  :jumping: http://uploads.ru/t/Z/X/g/ZXgSJ.jpg

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Фотографии Марковцев прошлых лет.