ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Продолжаем Поздравлять!


Продолжаем Поздравлять!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Дорогие мои, СПАСИБО вам всем огромное!!! За тёплые слова, за добрые пожелания, за всё!!!
И отдельная преогромнейшая благодарность Марии и Виталию нашему Павловичу! Ну, вы меня особо удивили, растрогали и порадовали  :flirt: Ничего себе "маленький сюрпризик"! Какие ж у вас тогда большие сюрпризы??? o.O

0

32

Рад стараться  :)

0

33

http://s3.uploads.ru/t/gBaiv.jpg

+1

34

Спасибо Жень.

0

35

С Днем рождения, Ренат! Всех благ, всего самого, самого!!!

0

36

Дорогой Доктор, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья в первую очередь, побед и счастья эшелон и тележку! :)

0

37

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

38

Эскулапа с днем рожденья! Здоровья крепкого тебе, супруге и дитятку! Ну и счастья с успехами!

0

39

Николай, поздравляю с Днём Рождения! Крепкого здоровья, долгих лет жизни и всяческих успехов на твоём жизненном пути!

0

40

Дядя Женя, спасибо большое!))

0

41

Ваня, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Здоровья, долгих лет жизни и успехов в службе!!! :flag:

0

42

С днём Святого Георгия Победоносца!
Всех именинников с именинами!

http://s3.uploads.ru/t/FSAuV.jpg

0

43

Братья добровольцы !!!

У наших Миши и Ульяны сегодня родилась дочка !!!!!!!!!!!! В день Святой Троицы !!! Вот это Благословение Господне !!! Что и добавить не знаю ? Здоровья !!! Ура братцы Ура !!!

0

44

Ура! Ура! Ура-а-а! Здоровья малышке и маме!!!

0

45

Присоединяюсь, УРА!!!!!!!

0

46

От всей души поздравляю Ульяну и Михаила! Здоровья крепкого родителям и малышке! И ее, малышки, старшему братику! Молодцы! Счастья Вам, ребята, улыбок и мира!

0

47

Кстати! У Димки Немцева тоже родилась дочка! Мои поздравления!

0

48

Дима от всей души поздравляю тебя  с ДОЧКОЙ!!!!!!!!!!

0

49

Дима и Ирина от души поздравляю Вас !!!

0

50

Дима, от всей души поздравляю! Крепкого здоровья дочке и маме.

0

51

Дима, поздравляю!!

0

52

спасибо за поздравления!!

0

53

Константин, поздравляю с Днём Рождения!!!! Крепкого здоровья, успехов во всех твоих начинаниях, мира твоему дому.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Жизнь клуба » Продолжаем Поздравлять!