ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Разгул потомков комиссаров.


Разгул потомков комиссаров.

Сообщений 211 страница 237 из 237

211

Русский написал(а):

НУ так кумиры же воевали на стороне НЕМЦЕВ

в чем аналогия? типа НАТО - это тот же Вермахт ? Ога? Сейчас пойдем формировать доблестные РОА при поддержке НАТО - реально откуда ты такую фантазию берешь? И при чем тут МЫ?

Русский написал(а):

Так в том-то и дело, что оппоненты как раз и ствят, говоря, то Путен - приемник СэСэСэЭРа

Преемник да вот только ему до сталина ого го еще - а говорят всякие либерасты педерасты которые силно боятся что их гэбня будеть сильно бить в застенках. Да вот только гэбня нынешняя это не тот НКВД и условия не те - все это сильно преувелично!

0

212

Александръ написал(а):

у нас не такой уж злобный режим, что бы против него на сторону врага перешло бы множество народа

смотри,а то и тебя запишут в пособники "кровавой гэбни" и Путена

Александръ написал(а):

среди нас нет тех кто бы делил людей на "правильных" и "неправильных"

Да? А то, то тут з-аписали всю ркка времен ВОВ - в сволои и предатели, это ли не деление?

Александръ написал(а):

такие группы типа как DNO ( Drag nach Osten ) - вот там процент таких 99 - но это не мы

Яопасаюсь, то ваш клуб сведется именно к этому, видя резко подскочивший интерес командования к СС в ВОВ.

Александръ написал(а):

А еще дружить хочешь.

Да яж говорю, не навязываюсь. Куда нам со свиным рылом да в калашный ряд :D

Александръ написал(а):

типа НАТО - это тот же Вермахт

верно. А какая разница? Иностранные захватчики - они и есть иностранные захватчики. да хоть из Зимбабве. А "кровавая гэбня" и Путен вами же названы приемниками Сталина и СССР.

Александръ написал(а):

а говорят всякие либерасты педерасты которые силно боятся что их гэбня будеть сильно бить в застенках.

Господин Савир, Студент, Игоревичч, Аксис. На либерастов они, к счастью мало похожи.

0

213

Нет - это уже просто клиника- все пойду запишусь в НАТО дабы больше не вызывать сомнений. Нас разоблачил - ну прям Шерлок Холмс! У нас командывание оказывается настолько коварно что тайно нас готовит к предательству и переходу на сторону врага, надо только шанса дождаться. Да все верно! Ты был прав - мы просто АБАЖАЕМ НАТУ - прям спим видим как в нее вступить - а ты нас раскрыл!

Если тебе НРАВИТСЯ видеть нас в таком обличие - пусть будет так - мне надоело тебе пытаться объяснить что то обратное - у тебя просто мания нас обличить - молодец ты это очень хорошо сделал! Я устал уже пытаться что то еще сказать - ты смел мне это говорить, скажи Командиру тоже самое.

0

214

Александръ написал(а):

надо только шанса дождаться.

или шнапса нажраться (шучу) :D

Александръ написал(а):

Ты был прав - мы просто АБАЖАЕМ НАТУ - прям спим видим как в нее вступить - а ты нас раскрыл!

Да при ем тут ваша НАТА, а? Я вообще не об этом говорил. Аговорил я о расколе в обществе и о том, то его следует преодолевать, а не
искать врагов и не охотитьсяна ведьм.

Александръ написал(а):

скажи Командиру тоже самое.

Все, что яздесьговорил,яговорил открыто. И не тебе, а всем.
Саш, блин, ну правда. Нуты читай внимательнее, чтоя хочу сказать. Выделяй главное. А"обижалки" включаешь как раз ты. Съешь печеньку))))

0

215

- Дурак.

- Сам дурак.

- Да вы оба дураки.

- ...

Итак на протяжении многочисленных тем и безконечных страниц в каждой...

А как вопрос касается дела. Например, поездки в Самару, так там почему-то такого ажиотажа не видно. А в Самаре в этом году такой разгул потомков комиссаров планируется, что атомной бомбы не хватит всю эту братию положить.

+1

216

Николай Александрович написал(а):

А как вопрос касается дела. Например, поездки в Самару, так там почему-то такого ажиотажа не видно.

У меня не вышло решить вопрос с униформой в этом году. Т.к.та униформа кторая мне пришла, хоть и написано, что 54го размера, но таковым отнюдь не является. А с заменой ее на подходящую по размеру - который месяц гнетущая тишина.

0

217

Не поеду же я всамом деле вэтом:  :D
http://s1.uploads.ru/t/N9DO0.jpg

0

218

savir написал(а):

Русский написал(а):
Я от Присяги никогда не отказывался.
выдержки из текста присяги
Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество!

Получается, что если Сергей соберётся бороться за русскую власть против засевших в Кремле укупантов, то он нарушит присягу штоле?
Напомнило))))

Он хороший парень,- сказал Швейк.- Попал сюда потому, что не захотел явиться на призыв. Он против войны. Сектант какой-то, а посадили его за то, что не хочет никого убивать и строго держится божьей заповеди. Ну, так ему эту божью заповедь покажут! Перед войной жил в Моравии один по фамилии Немрава. Так тот, когда его забрали, отказался даже взять на плечо ружье: носить ружье - это-де против его убеждений. Ну, замучили его в тюрьме чуть не до смерти, а потом опять повели к присяге. А он - нет, дескать, присягать не буду, это против моих убеждений. И настоял-таки на своем,
- Вот дурак,- сказал старый сапер Водичка,- мог бы и присягнуть, а потом начхал бы на все. И на присягу тоже.
- Я уже три раза присягал,- отозвался один пехотинец,- и в третий раз сижу за дезертирство.

http://cs11357.userapi.com/u60593130/a_6cfcf288.jpg

+1

219

Швейк это сила!!!)))))))

0

220

savir написал(а):

Швейк это сила!!!)))))))

А то! И главное, как на современную РФ похоже)

0

221

похоже на любую  армию - это есть было и будет)
в той или иной форме

0

222

Студентъ написал(а):

Получается, что если Сергей соберётся бороться за русскую власть против засевших в Кремле укупантов

Нет. не решу. Ибо внутреннее ослабление России путем всяких там "революций" и "восстаний" прямопропорционально силе иностранного вмешательства. Путен в данном случае из "крушителя демократии" сразу в западных СМИ превратится в ее защитника и оберегателя. И будут введены иностранные части, "дабы помочь законной власти в борьбе за демократию".

0

223

Русский написал(а):

И будут введены иностранные части, "дабы помочь законной власти в борьбе за демократию".

А может наоборот. "Путин потерял доверие населения и должен передать власть правительству ПНС" - и тут же под шум вводятся иностранные войска для поддержания "демократического" порядка или может даже для охраны объектов - например тех же посольств или чего еще.

0

224

Александръ написал(а):

А может наоборот. "Путин потерял доверие населения и должен передать власть правительству ПНС" - и тут же под шум вводятся иностранные войска для поддержания "демократического" порядка или может даже для охраны объектов - например тех же посольств или чего еще.

Но суть-то одна - ввод иностранного контингента. А я против сего

0

225

Русский ну теперь я тебя понял, и в принципе ты во многом прав.

0

226

Студентъ написал(а):

Русский ну теперь я тебя понял, и в принципе ты во многом прав.

Вот поэтому я не лечу на крыльях ночи "свергать ненавистнаго Путена", не сподвигаю людей к этому. Хотя, во многом мне деяния сего господина и не любы.
Но имея нынешнюю систему управления обществом, имея министром обороны- делателя табуреток, простите, России тяжко придется в возможном конфликте с вводом иностранных контингентов. А плюс- разброд и шатание в умах....
Нам нужна Великая Россия,а не Великие потрясения, как говаривал один умнейший человек (П.А.Столыпин).
Сохранив Россию территориально, улучшив жизненный уровень населения,выйдя из демографической ямы,создав хотябы часть воинских подразделений полностью боеготовыми, запустив хотябы часть машиностроительного комплекса - вот тогдаможнобудет думать о ем-то еще. А когда (на данный момент) Россия наша стоит на краю пропасти - раскачивать ее не стоит ни в коем разе.
Ну это мое мнение. Просто я так считаю.

0

227

Студентъ
Русский
Я рад, что вы пришли к пониманию - честно говоря очень боялся, что вот в ЭТОМ у вас диаметрально разные взгляды и вы будете спорить - ан нет - поняли друг друга.

По существу я не знаю конечно - может случится это через 2 года, а может через 20 лет - мы и без того имеем нестабильную военную ситуацию в мире и я полагаю, что США понимают всю опасность того если они развяжут войну, хотя тем не менее война то им бы и не помешала - но вот не выйдет "маленькой победоносной" и это ощущается. Открыто то они пока никуда не вторгались последнее время - Ливию как хорошо укатали и ни одного танка не потеряли, в Ираке понятно практически все командования армии Саддама слилось, что и сопротивления то не было....а теперь то как? Сирия? Иран? Это не избежно в случае агрессии - потому то они не спешат, а вот Израиль рыпается - оно и понятно почему! Но я вот просто представил начнись война США с Ираном - ооооой что бы было, причем тут уже США бы не выкрутились. Ну а что до России - пока это сложно предположить - в любом случае - мы не готовы! У нас есть конечно силы, но все же...другое дело, что пока это нереально. США имея как бы "самую сильную" армию в мире - что то не очень то спешит - это интересно почему бы? А если с Ираном то решиться не могут, то и до нас нескоро дойдут....а вообще Русский я считаю все верно сказал. Я могу лишь добавить - надо не сбавлять бдительности и быть готовым - а вот как? - да хотя бы быть нормальным человеком - не пить, не мусорить, делать что то полезное для страны - по малому, а там и большие успехи придут. Быть русским! Быть патриотом! Любить ценить свою страну, свой край - и беречь его! Вот мое видение. На а война - успеется....но лучше не надо - пусть лучше бегают в страйкбол по лесам, стреляют шариками, чем реальными боевыми.....

0

228

Александръ написал(а):

в любом случае - мы не готовы! У нас есть конечно силы, но все же...

Вот именно, что мы к войне сейчас совершенно не готовы. Никто не говорит о том, что русский солдат разучился воевать. В случае войны будет и героизм, и самопожертвование и достижение какх-то успехов. Но при разрушенном машиностроении, при снижении запасов резервного вооружения (начиная с Паши Грачева вооружение, накопленное в СССР, как резерв планомерно уничтожается. табуретовкин активно продолжает эту "традицию"), при главенстве "свободных" СМИ и внеправительственных организаций, кормящихся напрямую из Госдепа - войну выиграть не реально. Нам нужно лет 20, чтобы восстановить экономику (если, конечно ее восстанавливать... Это другой вопрос).

Александръ написал(а):

США имея как бы "самую сильную" армию в мире - что то не очень то спешит

Все верно. Они прежде чем начать боевые действия все скурпулезно считают. Сейчас у них выходит слишком большие потери при столкновении с Ираном. Но время идет...
Но самое главное то, что в какой-то момент, чтобы экономика САСШ не рухнула в бездну (кризис того самого Бреттон-Вудского доллара), понадобится СРОЧНО начать войну. И вот тогда, отбросив все свои многоумные рассчеты - ринутся они "демократизировать" уже со свем своим напором.
Вывод: Россия на данный момент стоит в ловушке, в этаком замкнутом круге. Нынешние "деятели" возрождать экономику не спешат, тем самым не усиливая Россию. Но и открытое выступление против них чревато вмешательством иностранной военной силы.
Но и САСШ также находится в тупике. Они не могут воспользоваться всеми благами победы в Холодной войне, т.к. могуть понести гигантские потери при "демократизации" многих государств. Но и времени у них остается все меньше. Если они не начнут серьезную войну, позволяющую американскому народу "затянуть пояса потуже", позволяющую создать сотни тысяч новых рабочих мест на военных предприятиях, расположенных на территории САСШ (а не в Юго-восточной азии, как сейчас), позволяющую получить прожорливые рынки сбыта вооружений (европа не останется в стороне от войны полюбому. НАТО для того и существует, чтобы сбагрить пушечному мясу в европе тонны вооружений, обеспечив работой и деньгами своих американских граждан), то экономика САСШ рухнет, уничтожая всю "демократическую" систему мира, низвергая общество соединенных штаотв в пропасть инфляции, нищеты и межрасовых войн. Но главное, при падении экономики, рухнет и власть тех самых 12 еврейских банков (ФРС), которые сейчас правят миром. А вот этого правители мира уж никак не хотят. Поэтому, на мой взгляд, война неизбежна.

0

229

Поэтому, наша задача, имея китай в тактических союзниках, обучая и укомплектовывая собственную армию лучшим вооружением, создать такое положение вещей в мире, чтобы САСШ не рискнула начать серьезную войну. Дождаться пика кризиса в САСШ и вернуть все накопленные в Китае и России доллары им обратно. Это позволит уничтожить экономику САСШ одним махом. резко и неотвратимо, что приведет к падению "демократической" модели в мире, а, соответственно, к разрушению той, паутины зла и порабощения, которую сплели еврейские банки ФРС.

0

230

В действительности я склонен считать, что война для США сегодня будет крайне не выгодна - просто потому что на арене у них есть только два противника - Сирия и Иран, а там они то могут пообломать зубы - как следствие того США втянуться в такую бойню, что Ирак и Афганистан им покажутся веселой прогулкой - так и есть - вспомнить хотя бы как очень "победоносно" армия США разгромила армию Саддама - а тут же против них уже будет четко организованная скоординированная и главное фанатично идейная арабская армия Ирана. Так что США то пока лишь примеряются, но конечно им придется делать выбор - вопрос лишь в том, кто победит на их выборах и станет президентом - не сомневаюсь, что Ромни как раз и полезет в войнушку играть, а вот Обама более осторожен. В остальном - война может крайне тяжело сказаться на США как внешне так и внутренне - да и американцы не такие уж покорные - а это видимо приведет к беспорядкам - ведь итогом войны будут ощутимые потери ( если конечно не изобретут какое то супер оружие при котором живая сила уже не нужна ), а ведь это удар по ихней дутой идеологии "демократии" и "свободы"....впрочем я не столь пока уверен в этом, но просто много читал про то, что в отличие то от нас например надо не забывать, что США - это СОЮЗ ШТАТОВ - а Штаты там каждый со своими особенностями - тоесть может быть, что какие то штаты захотят выйти... вот такая песня. А Европа - ей бы давно пора уже отклоться от США и стать независимой Европой - они и так воюют за чужие интересы, да и своих проблем у них валом.

Про Россию - у нас пока не столь уж все хорошо, учитывая наших политиков, корупцию, разброд и развал - зачем с нами воевать? Вот если Россия резко начнет мощный промышленно военный подъем - это уже может вызывать опасения у Запада - а так мы пока сами себя пожираем. Нам бы с нашими политиками да табуреткинами разобраться, ну и плюс у нас есть под боком мусульманский мир в лице радикальных исламистов и это не шутки - уже сейчас они начинают вести агрессивную политику, власти должны бы понять, что мусульмане не хотят с нами дружить - они так же недовольны и будут дальше наглеть - так что как знать - может случиться повторения чеченской войны...

0

231

Александръ написал(а):

просто потому что на арене у них есть только два противника - Сирия и Иран

Это не противники. Это проба пера, Саш. Вот скажи, может Немецкой овчарке реальным врагом быть моська?

Александръ написал(а):

. Так что США то пока лишь примеряются

вот я о том и говорю - они просчитали и получили большие потери. Потому пока и не бомбят Иран

Александръ написал(а):

что Ромни как раз и полезет в войнушку играть, а вот Обама более осторожен.

Как решат еврейские банки, так и будет. Ромни с Обамой тут не решают ничего.

Александръ написал(а):

В остальном - война может крайне тяжело сказаться на США как внешне так и внутренне - да и американцы не такие уж покорные - а это видимо приведет к беспорядкам

А ты думаешьдля его они устроили вот эту провокацию с нападениями на посольства? Чтобы настроить нацию на "опасность с ближнего востока"!

Александръ написал(а):

тоесть может быть, что какие то штаты захотят выйти...

Это может случиться при резком падении жизненного уровня. Иначе никто никуда не выйдет. республики тоже имели право выхода. Но вышли тогда, когда с полок магазинов исчезла еда!

Александръ написал(а):

Про Россию - у нас пока не столь уж все хорошо, учитывая наших политиков, корупцию, разброд и развал - зачем с нами воевать?

Ресурсы, Саш.

0

232

Неужели до сих пор непонятно, что ресурсы отсюда им выгоднее выкупать. По такой цене, по какой они захотят. Ведь РФ ничего не производит, скоро за еду будем нефть и газ отдавать. А война только разрушит инфраструктуру и усложнит добычу ресурсов. Да и любое правительство всё равно будет плясать под чужую дудку. Путен только на словах копротивляется, и все политические деятели только ради пиара на Запад гонят, а на деле и базы НАТО тут будут, если надо, и недвижимость себе все покупают на западе. А вы продолжайте думать, что мы живём в Великой Империи которую все бояцца)

0

233

Студентъ написал(а):

Это не противники. Это проба пера, Саш. Вот скажи, может Немецкой овчарке реальным врагом быть моська?

Да понятно что и их США могут просто задавить, но согласись, что они то надрать задницу амерам смогут - покрайней мере потери буду куда больше. Не стоит недооценивать арабов - они уже не те, что были во времена арабо-израильских войн

Русский написал(а):

Ресурсы, Саш.

Сейчас не средневековье, когда одна страна может напасть на другую просто так - потому что захотела. Предлог должен быть весомый - США не абсолют и в мире не мало стран, которые бы не одобрили агрессию США - так что не стоит думать что все кончено. А ты видимо только и живешь, считаешь дни до той войны когда американские самолеты пересекут воздушное пространство нашей страны, и абрамсы с хаммерами и морпехами будут топтать землю русскую?

А ресурсы из нас и так выкачивают и мы тут ничего не можем решить - решают наверху сам знаешь кто. Наше правительство на настолько тупое, что бы перекрывать поставку ресурсов на Запад - да и они с этого кормяться. Поверь, что и без войны они все сдадут - подождать то надо годков с пяток. Россия только в общих чертах вроде обретает силу мощь, в политике в руководстве - все так же гнило как и раньше - но для народца пипла как раз делают красивые картинки что у нас танки самолеты супер-современные летают стреляют. Путин - не Сталин, да и его правительство то - еще те шавки. А наше супер современное оружие в виде  танков и самолетов очень хорошо продается Индии, Венесуэле и прочим странам из той области

0

234

Студентъ написал(а):

. По такой цене, по какой они захотят

Пока они покупают по мировым ценам. А это архи-дорого.

Студентъ написал(а):

а на деле и базы НАТО тут будут, если надо,

время покажет

Александръ написал(а):

Предлог должен быть весомый

Ну провокацию устроить не проблема. Немцы свой город бомбили, чтоб на Францию напасть. так что прецеденты есть в истории.

Александръ написал(а):

А ты видимо только и живешь, считаешь дни до той войны когда американские самолеты пересекут воздушное пространство нашей страны, и абрамсы с хаммерами и морпехами будут топтать землю русскую?

Саш, послать тебя или как? Ты специально меня на ровном месте задираешь?

Александръ написал(а):

Россия только в общих чертах вроде обретает силу мощь, в политике в руководстве - все так же гнило как и раньше - но для народца пипла как раз делают красивые картинки что у нас танки самолеты супер-современные летают стреляют.

Согласен.
Как итог, что ты преждлагаешь? Как бы ты поступил на месте наших "деятелей"?

0

235

Русский написал(а):

Саш, послать тебя или как? Ты специально меня на ровном месте задираешь?

А? Не нравится? А ведь признайся, что посещают такие мыслишки то. Хе-хе.

0

236

Александръ написал(а):

А? Не нравится? А ведь признайся, что посещают такие мыслишки то. Хе-хе.

иди ты.... надоело. я тебе серьезно говорю, а ты издеваешься нагло. Ну спасибо(((

0

237

Русский

http://s1.uploads.ru/t/omb5f.jpg

+2


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Разгул потомков комиссаров.