ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Разгул потомков комиссаров.


Разгул потомков комиссаров.

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Долго молчал, но накипело...

После решения суда по поводу бл...й из Пасси-Рйот по России прошла акция по спиливанию Православных Поклонных крестов.  В киеве голая бл...дь при всем честном народе спилила крест, поставленный на месте расстрелов большевиками людей.
http://s1.uploads.ru/t/SkEwx.jpg  http://s1.uploads.ru/t/LuU5q.jpg

Запад стоит на ушах, осуждая "кровавую гэбню", которая посмела осудить "честных женщин". Выползли все уроды из мира дегенеративной культуры. такие, как мадонна, БИ-2  и прочие выбл...ки. Белоленточники и болотная оппозиция также с пеной у рта поддерживают шлюх, устроивших бесовские пляски в Божьем храме.
Мое мнение: к Медвепутам можно относиться как угодно, но подобное - верх кощунства и яркое проявление большевизма.
В группах ВК, контролируемых молодыми коммуняками сопливые "революционеры" исходят на г...но в экстазе, радуясь фотографиям спиленных крестов....
А вы говорите, что ГВ закончилась.
Отсюда у меня вопрос: Так ли правильно, что Белые воины, с которых мы, воронежские Марковцы, стараемся брать пример, занимаются ТОЛЬКО реконструкцией?
С Уважением, Сергей.

0

2

На сей вопрос есть ответ в виде риторического вопроса. Простите за тавтологию.  Чем занимаются лебедь, рак и щука?

0

3

Николай Александрович написал(а):

Чем занимаются лебедь, рак и щука?

Тянут воз, который "и ныне там". Но как это связано? Я не понимаю, сударь.

0

4

Честно говоря это переходит все границы, в данном случае это по сути прямая провокация не только против РПЦ, но и против ВСЕХ верующих православных, ведь те же поклонные кресты устанавливают и обычные верующие люди. Но в нынешнее время все смешалось и теперь определенными людьми православие высмеивается как морально устаревшая религия ( которая как бы ж все запрещает ), а носителей этой религии часто считают больными на всю голову (  хотя бывают и такие индивиды, но не все ) - как итоге значительному большинству особо всеравно, а учитывая еще те факты которые так раздувались в СМИ касательно личной жизни и прочего вокруг Патриарха - то тут и началось. Я часто слышу от людей даже, что они хоть и верят в Бога и даже православные, но крайне негативно относятся к РПЦ. Честно говоря я не хочу оправдывать кого то, но складывается ощущение, что нас опять хотят ввергнуть в атеистический богоборческий хаос как это делали уже в 1917 и после. Одно то как часто только в интернете всякие юнцы максималисты всячески поливают гразью Церковь - хотя может и было бы за что ( Да есть плохие священники ), но по сути данная агрессия обращается против ВСЕХ православных. Потому это негласное объявление войны всем православным - а потом же нам еще говорят о православном смирение и терпимости. Откровенно больше всего меня удивляет относительное спокойствие и бездействие со стороны властей - ну да - возбудили дело, начали следствие по статье - и что? Замечу случись такое скажем против против мусульман или иудеев - наверное реакция была, а Церковь - это стало уже нормой что в нее плюют, а она терпит - точнее плюют в лицо всех православных верующих. И мне несколько странно почему некоторые т.н. "православные" еще пытались оправдывать и вступаться за этих богохульниц осквернивших Святое место? Это как к тебе домой пришли и в хлебницу наср*ли - и как поступишь после этого? Я думаю ответ очевиден - а некоторые вступались - мол как так женщин, да еще и матерей даже - сажают! А то что простите эти "матери" вытворяли до того ранее - этого как будто никто не знает или не слышит. Были и попытки осквернять в храмах, а акция где та самая "мамаша" будучи еще беременной прости Господи еб***сь в музее с своим муженьком - это КАК? Это раньше их жалели - а теперь все исчерпан лимит. Но хуже нашлись люди, которые очень явно показали свою безбожную сущность, давая нам православным понять, что мы никто и нас мало, и многим на нас плевать - и не дай Бог конечно, что все выльется еще в повторение террора против Церкви....

Прошу прощения если много написал - но как то мысли сами потекли бурным потоком. Не хотелось бы конечно, что бы и из за этого у нас тут возникли споры - я думаю тут все очевидно и ясно!

0

5

Вера должна быть не только с Крестом в руках, но и с Мечем! И за Веру Православную люди Русские должны вступиться. Всякое проявление богохульства или надругания над Православными Святынямидолжно лечиться по минимуму - битем ногами по покам, апо максимуму - уничтожением тварей безбожных! ИМХО,конечно. Но вопрос я ставил об ином.

0

6

Это что за вандализм???

0

7

РПЦ в нынешнем её виде была создана советской властью и контролировалась всегда и сейчас ГПУ,КГБ,ФСБ(5й отдел).Она была отделом богоборческого государства.Никаких изменений в принципе не произошло,после 1991г. даже патриарх не изменился,никто не покаялся.И сейчас что творит РПЦ в Суздальской епархии с помощью милиции и ФСБ и за границей!А моральный облик-часики,брюлики,дворцы,,джипы...-не у всех,конечно,но авторитет падает,а бесовщина не дремлет.

+1

8

игоревич написал(а):

РПЦ в нынешнем её виде была создана советской властью и контролировалась всегда и сейчас ГПУ,КГБ,ФСБ(5й отдел).Она была отделом богоборческого государства.Никаких изменений в принципе не произошло,после 1991г. даже патриарх не изменился,никто не покаялся.И сейчас что творит РПЦ в Суздальской епархии с помощью милиции и ФСБ и за границей!А моральный облик-часики,брюлики,дворцы,,джипы...-не у всех,конечно,но авторитет падает,а бесовщина не дремлет.

А что за совковое представление о Священниках? Если тебе подарили часы- ты их не наденешь? А Император (Помазаник Божий и Глава Церкви) тоже должен был жить в убогом шалаше, так? И ездить на ржавой телеге, да? Хватит уже гнать совково-либерастно-пролетарскую хрень! Не нраится Церковьнаша - иди пили Крест. Только спера время и  место укажи. А мы в это время и на этом месте побеседуем. По-Русски побеседуем. С применением ваши х пролетарских приемов рукопашного боя- ресора от трактора "Беларусь".

0

9

Дело не в этом-вандализм впитал нынешнюю бесовщину!(погромы могил-кому бы они не принадлежали..) считаю,что за это надо ставить на колени и публично с Нагана пускать пулю в башку. Думаю это послужит примером и воздействует на выравнивание общественного строя в России...

+1

10

Вот этого я и боялся, все эти рассуждения что у нас "неправильная Церковь" или "церковь срослась с совком и властью" - это ошибочное мнение, что бы по сути из Дома Божьего выгнать людей как котят. Церковь не была всегда идеальной, но это Дом Божий и Наш дом и от нас зависит прочность его стен тепло и уют в нем. А вне Церкви человек как котенок - его мигом собьют с пути всякие проходимцы сектанты. Не ужели не видно что вся эта война с РПЦ приводит к тому, что люди уже даже не вникая в канонические вековые догмы Церкви - ее осуждают! И я соглашусь с высказыванием Патриарха, что людьми движет Хам! Потому что мы называя себя православными верующими или христианами опускаемся до того, что осуждаем нашу Святую Мать Церковь и еще придет время, когда такие вот "сыны" сами же потом пойдут бить священников, ломать кресты и рушить храмы - уже было и повторяется. Хуже всего, что людей вгоняют в раскол - уже полно разных ответвлений христианства, которые часто заняты тем, что осуждают друг друга - это разные ответвления РПСЦ ( не все, но часто ), ИПЦ ( она же катакомбная церковь ), беспоповцы разные - секты масса и они множатся - а вся деятельность это вражда и осуждения "мы истинные, а они нет" "мы спасемся, а их гиена огненная поглотит" - это ли мы должны сейчас обсуждать?

Часто пишут говорят о т.н. "попах на джипах" или "попах с часами", ну а как мусолили Патриарха - и часы у него, и машина, и квартира - нет ну а как? Или Патриарх должен ходить в лохмотьях драных как бомж? Те кто так заявляют - точно скажу не православные или просто не удосуживаются разобраться в вопросе. Много ли вы таких попов вообще видели? Да по большому - это просто надуманное и раздутое. Но никто не хочет вникать в Догмы, зато почитают разные СМИшные рассказы про Церковь про священников - и этому верят больше чем Святому Писанию. Так вот и после этого кто мы тогда? Мне лично вообще язык не поворачивается осуждать Церковь пусть и есть за что, но не вникнув до конца я не могу и судить - а это грех!

А для тех кто говорит что РПЦ это коммерческая фирма я могу сказать, что там ведется огромная просветительская работа - детские дома под патронажем РПЦ открываются и даже лично Патриарх свои средства отдавал на благотворительность ( хотя большинству проще считать что Патриарх - гад такой, денег у него навалом - машины дорогие, часы ), при многих храмах работают Воскресные школы где детей дошкольного возраста учат благим светлым вещам ( сам был видел и считаю - уж лучше ребенок получит православный стержень, чем нахватается от всяких горе-атеистов воспитателей и учителей ), благотворительность развивается - помогают нищим много где, детям в дет.домах и интернатах помогают - и это работает и можно в это войти и делать благо. Но видимо многим проще хаять Церковь - осуждать ее и плевать, да вот только в итоге те кто от Церкви отворачиваются сами останутся на улице котятами бездомными в итоге...

0

11

Если муслимы начинают очернять ваксой нашу веру в нашем доме-это нормально? А это уже происходит повсеместно!

0

12

+1

13

Саш, спасибо за правильные слова. дя меня Церковь Христова наша - это как командование в армии.Аяпривык нерассуждать о том, прав командир или нет. Это не мое дело. Я привык исполнять поставленную задачу. И в Вере у менятак. Есть Бог. Он - главный. И Церковь - это Божье воинство,служители Господни. И не мне, рядовому прихожанину,судить командиров (иерархов Церкви). Если за ними есть грех - Господь разберется. А мое дело - молиться и чтить своих командиров.

+1

14

V.
Олег! Ладно бы муслимы - у них еще часто в сознание не выветрились средневековые взгляды на мир - они по прежнему живут там, хотя есть и современный ислам. А уж про чеченские аулы, которые так и остались в 19 стоелтии в кавказской войне - не мне тебе рассказывать.
Так вот хуже, когда НАШУ веру очерняют НАШИ же люди-братья - тоесть славяне, но хуже что есть немало тех кто называют себя и "христианами" и даже "воцерковленными верующими" но порой хают так, что жуть - конечно по православному надо молиться за таких людей, что бы Бог вразумил их, но меня это просто выводит. В конце концов осуждающих РПЦ не мало и тех кто зовут себя христианами! И как не стыдно только - все мы конечно грешники и не имеем право на такие суждения. Жаль у нас раншье был такой религиознгый раздел, да из за таких споров в вопросах религии раздел убрали - а ведь надо бы просвещаться, а то часто все просвещение идет от СМИ. А батюшки кстати часто далеко не такие дикие как многие думают ( есть образ таких попов, которые живут какими то средневековыми прерассудками и не знаю даже элементарных современных веще и науки. ), а напротив образованные в современных науках и понимающие современность не хуже нас!

0

15

Тут далеко ходить не надо-посмотрите,что вытворяет в Стольной дагестанский и прочий ...молодняк по вечерам.Уже родился характерный стереотип причесок и машин .Вседозволенность этого народа превзошла все немыслимые грани-.К сожалению власть-придержащие этого не видят или видят но отворачивают голову. Если Русскою березу долго гнуть-она в один прекрасный  момент выпрямится.....

0

16

Александръ
Это сов .власть развязала войну с Православием ,а в1927 создала послушную себе РПЦ,всех несогласных уничтожала-вот откуда взялась РИПЦ(РПЦЗ,РПАЦ).Вот с сектами никто особо не борется.Спиливание крестов,осквернение памятников,борьба властей против мемориала казакам и Белым в Еланской-продолжение ГВ.

0

17

И в данной игровой ситуации надо начинать  протягивать друг другу руки Господа!---иначе звери нас просто съедят,-нас съедят и еще кинут поганое семя от которого отмываться 300 лет

0

18

Русский
Церковь это Дом в котором и помогут и накормят и утешат и выслушают - я сравнительно недавно осознал какую огромную ценность это имеет! Неслучайно люди раньше укрывались в Церкви - всетаки верили и знали, что Дом их защитит. Да и в войну все ж церкви служили бомбоубежищами. Но суть в том, что если нас оторвать от Церкви, то мигом наши души, наши умы захватят другие - как раз те картавые либерасты известной нам конфессии. На улице сейчас итак гуляет откровенная бесовщина и сатанизм - уже нет богобоязненности, а про Церковь столько язвительных шуток шутят - анекдоты слагают. Людям телевизор заменил Церковь и Священное Писание - а ведь в Библии очень много толковых ответов, но понять их можно будучи православным все же - а теперь нас учит жить "ящик". Так вот когда люди разрушат стены Церкви и перебьют всех священников, а святыни разхорят и осквернят - только потом они ощутят весь страх и ужас того куда они попадут! Тогда и придет царство антихриста - но поздно будет уже. Впрочем я считаю и надеюсь, что до разгромов таких дело не дойдет если мы здесь это поймем и твердо решим.

0

19

игоревич
Да нет - не везде! И с сектами борются тоже - наша Церковь не прогнила еще, но для Вас видимо она прогнила и другого Вы не видети или не желаете уже увидеть. Извините, но мне Вас жаль с такими убеждениями. Коль уж не нравится - то займитесь чем то другим полезным - например отправтесь в детский дом помочь детям, ну или хотя бы мусор в лесу убрать. Ничего лично конечно - просто наслушался я и начитался тех кто хают РПЦ - а про совок не надо - это тоже часть идеологической борьбы с православием.

0

20

V.
В том -то и дело

0

21

Русский
Я-православный и крест на мне ,и я душой болею за нашу Православную церковь

0

22

игоревич написал(а):

V.
В том -то и дело

и дело пойдет-нечего у инородцев покупать! они оккупировали рынки и наземные нелегальные точки.выставляют как продовцов пришлых из числа молдавского и украинского отребья.

0

23

Уточню--нереализованные в жизни барышни если их так можно назвать из стран бывшего СНГ-готовы за бабос работать на черных днем и отрабатывать за щеку вечером. Производители за рождение макак ответственности не несут!

0

24

игоревич
Если так, то лучше не говорите ничего такого - просто если Вы православный, я думаю Вы понимаете - это все сводит к соблазну греха - нельзя так. И людей искушать тоже. Я понимаю что Вас возмущает, но давайте найдем в себе силы на что то созидательное и благое. Разве это плохо?

0

25

Александръ
Факты и убеждения-это разные понятия.Я-монархист ,"белый"-и церковь моя-РПЦЗ.

0

26

игоревич
Да Ваше право. Кстати РПЦЗ и РПЦ как то вроде сотрудничают уже и друг друга признают - но это ладно. Просто я к тому, что если вы православный так и будьте, а не осуждайте всех кого и не знаете.

0

27

Александръ

Александръ написал(а):

игоревич
Если так, то лучше не говорите ничего такого - просто если Вы православный, я думаю Вы понимаете - это все сводит к соблазну греха - нельзя так. И людей искушать тоже. Я понимаю что Вас возмущает, но давайте найдем в себе силы на что то созидательное и благое. Разве это плохо?

Давайте восстанавливать Единую,Святую,Соборную,Апостольскую Церковь(Православную)

0

28

Саш -а он не осуждает.,и историк не плохой.Игоревича иной раз интересно почитать.

0

29

Дело то не в часах и не в дорогой "справе".
Вопрос тут в другом.
До падения Империи - главой Церкви был Император.
А после фераля и октября появился патриарх.
по праву? или нет?
не местоблюститель, не временно замещающий Императора человек, а цельный патриарх - независимый и выбранный.

вопрос - с какой стати?
есть у Вас ответы , господа?
Наша Церковь была преобразована первым Императором Российским - Петром Первым.
А тут опять демократия и тп.
И ни кто не вспоминает об этом.
Типа патриархия у нас из века в век.

0

30

savir написал(а):

вопрос - с какой стати?
есть у Вас ответы , господа?
Наша Церковь была преобразована первым Императором Российским - Петром Первым.
А тут опять демократия и тп.
И ни кто не вспоминает об этом.
Типа патриархия у нас из века в век.

Тогда, прежде чем убирать Патриарха (чего вы все жаждете),следует привести к власти Императора! Или, по-вашему, главой церкви должен быть медвепут?

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Разгул потомков комиссаров.