ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара. 6-7 октября 2012


Самара. 6-7 октября 2012

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

В этом году мероприятие пройдет в Самаре 6-7 октября 2012.

Место базирования и боя тоже самое.

Если кому нужны дудки, обращайтесь в личку.

Возможно участие хорошего макета 3-х дюймовки.

Количество красных значительно увеличилось за год.

0

2

Братья марковцы !!!
Пора собираться в ежегодный поход на Самару. Договариваться на работе, готовить обмундирование,деньги на дорогу.
Выезд состоится с 5 октября-пятница по 7 октября-воскресенье. Возможно в пятницу придется выезжать раньше по времени  чем мы выезжали на Дон в прошлом году.В субботу сама реконструкция. В воскресенье утром выезжаем назад, поздно вечером будем в Москве.
  От лица командования прошу всех чинов полка подготовиться к данному выезду с усердием :
собрать надлежащий комплект обмундирования,привести в порядок то что не подшито или нуждается в ремонте,быть подстриженным к сроку.
  Отдельно довожу до сведения чинов что, командир "благословил" мобилизовать в марковцы своих друзей и знакомых , годных к строевой и разделяющих идеи Белого движения. Так как при незаполненном автобусе цена поездки может повыситься в несколько раз.
Точных данных по цене нет, пока можно ориентироваться на прошлый Дон, 4000р туда-обратно.
Все подробности выезда сейчас на стадии переговоров, бой, ночлег, стоимость переезда, часы отъезда и приезда. Будет сообщено дополнительно.
Всем чинам отписаться в данной теме по предварительному решению о поездке.
Всем унтер-офицерам взять на контроль подготовку рядовых чинов полка, особенно тех чинов кто не общается на форуме.
Всем чинам полка имеющим нужду в необходимом снаряжении заявить об этом на форуме.

Честь имею. П.прапорщик Дорофеев В.П.

0

3

Николай Александрович написал(а):

В этом году мероприятие пройдет в Самаре 6-7 октября 2012.

Место базирования и боя тоже самое.

Если кому нужны дудки, обращайтесь в личку.

Возможно участие хорошего макета 3-х дюймовки.

Количество красных значительно увеличилось за год.

А можно поподробнее? Ехать мы собираемся, но пока с количеством народа не определились. А также расходники, их дадут или свои везти?

0

4

Господа, темы объединил и перенес в закрытый раздел, видный только Марковцам.
Надоели дрочеры из бригады, постоянно пасущиеся (их айпи постоянно висят на форуме) на нашем форуме и обсасывающие каждую запятую. Противно и мерзко.

Теперь по существу.
Автобус заказан! Автобус будет в полтора раза больше (49 мест против 35 прошлого),  чем был при поездке на Дон, но за те же деньги, а то и дешевле!!! Мне сделали существенную скидку. Фактически мы едем по старым прошлогодним ценам!!! Водители те же, с которыми у нас сложились прекрасные отношения и сохранились контакты - Виктор и Юрий.
В общем, всё «кучеряво», но есть одно существенное НО!!! Деньги за аренду мне надо внести до 20го- 21го сентября! (хотели вообще до 15го, но переговорив остановились 20м числе).
Так что, возвращаясь к НО, я позволю себе небольшую эмоциональную тираду.

Итак, мои дорогие! Если вы, детки мои ненаглядные, начнёте болеть, придумывать несуществующие «отмазки» и прочее, прочее, то, малыши, ищите себе нового папу.
Мне ехать с пятью-десятью человеками в автобусе, рассчитанном на пять десятков и платить из своего кармана как-то не хочется. Если Вы, Марковцы, заинтересованы в жизни полка и в самом существовании Марковской семьи, то пора начинать это доказывать на деле, а не только на собраниях.  У нас по сложившийся за последние годы практике всёго ДВА!!! обязательных выхода в ГОД!!!  Это Самара и Дон. 
При этом, мы все находимся в жёсткой завязке друг от друга! Если раньше мы спокойно ездили на поездах да на прочем общественном транспорте, то теперь мы позволить себе подобную "роскошь" не можем.
Из-за существующих дырок в законодательстве мы представляем собой лакомый кусочек для силовиков, нами в любой момент можно заткнуть дырку по целому ряду статей. Что представляется весьма заманчивым для людей в погонах. Палочную систему никто не отменял. Нас даже может потом и отпустят, а у этих уродов палочка уже да будет, причем жирненькая. 
Так что, те кто едут, платят и за себя и за тех, кто не едет: цена-то разбрасывается на всех. То есть, своим неучастием вы бьёте по кошельку своих полковых братьев.       
Так что, можно два раза в год мобилизоваться и подержать свою семью или не судьба и мы только в виртуале готовы воевать?
В общем, господа военные, если вы хоть как-то, хоть приблизительно относите себя к воинам, то будьте любезны не позориться и не создавать себе препятствий для поездок. Мне всякий раз мучительно стыдно (вы придумываете, а мне стыдно, парадокс, но тем не менее) выслушивать ваши фантазии по поводу того, почему вас не было.

Теперь от лирики к прозе. Проза крайне проста: при самом несложном подсчете (первый класс) для двух поездок в год нужно не более 10.000 руб.
Так неужели так тяжело скопить сию небольшую сумму, положить её на счёт в банке и не париться?

Теперь вернёмся к теме поездки. Тем, у кого нет ММГ или СХП, есть смысл их арендовать.
Где? У своих не едущих однополчан, знакомых-друзей или на месте. На месте у наших чинов из Тольяти можно взять в аренду СХП по 1.000руб., но количество ограничено: всего 5 штук.
Семечки нам может и отсыплют господа-товарищи красные организаторы, а может продадут по 21 руб. Так что, у кого имется запас - есть смысл взять с собой.

Теперь насчёт поездки.

Ехать нам Drang nach Osten, значит имеет смысл встречаться у метро в данном направлении.

Это у нас выходит метро Кузьминки (без вариантов). Этак часиков в 20 нуль нуль.
Либо подгоняем автобус к моему дому и едем на нём через всю пятничную Москву по пробкам. Через те же Кузьминки. Но зато есть возможность складировать заранее у меня дома вещи тех, кто не может взять их на работу или ещё по каким-либо причинам испытывает трудности с отправкой в пятницу по форме или с формой. Да и ещё: едем в форме. Так, во-первых, в походе мы всегда в форме, а, во-вторых, реконструкция - в субботу, понятно что без нас не начнут, но может выйти так, что прям с корабля и на бал.
Так что, надо быть готовыми (впрочем, людям, причисляющим себя к военным, тем паче к гвардии, уж тем более к элите элит) к тому, что прям с автобуса - и в бой.
Так что готовимся и готовимся серьёзно!!!

+2

5

Раз ночевка планируется, то это хорошо. Мне посиделки у костра в теплой компании даже приятнее пострелушек.

Если едите через Тольятти, то это вдвойне здорово, а то у нас людей с машинами почти нет, а в этом году хочется вытащить побольше людей.

+1

6

sergey написал(а):

планировали отдохнуть подальше от Москвы с женой. Всё лето в городе провели, в лесу ни разу не был...

Вот как раз поездка в Самару представляется (лично мне) идеальным вариантом поездки "подальше от Москвы". Там вам с супругой и лес будет, и горы Жигулёвские, и прочая природа  :flirt:

+1

7

[b]Лука
[/b]

Да и в преддверии вашего казачьего круга, размещу в данной теме (что бы не создавать новой совершенно ненужной) информацию для размышления.
Поскольку Вы в данное воскресение планируете принимать решение ехать Вам с нами в Самару или поехать в следующие выходные, но с «Бригадой».
Итак, плюсы поездки с «Бригадой»: бесплатный автобус, который отвезёт Вас из Москвы в Самару и обратно. Разберём данный плюс.
Во-первых, а он точно будет? А если да, то сколько в него набьётся «Душоновских» халявщиков? Вы уверены, что вам и вашим детям сия публика в течение стольких часов будет мила сердцу?
Вы убеждены, что за бесплатно вам предоставят комфортный автобус, что данный автобус будет соблюдать маршрут (мы оплачиваем сами и договор заключён на меня, куда скажу туда и едем, где нам надо там и останавливаемся) и будет заезжать к вам на вашу базу, то, как мы уже обговорили с вами (что мы заезжаем за вами и что обратно так же довозим до вашего места)?
Когда сам платишь, то и выбираешь сам. Соответственно автобус 2011 года, для междугородних перевозок с высокой туристической посадкой пассажиров.  Комфортный на 49 мест, которые мы по любому все не забьём, значит поедем не стеснённые (сколько и главное кого набьется в халявный автобус?). Едем с уже  знакомыми нам водителями, которые сами заинтересованы в поездке с нами и которые сами будут по собственному желанию готовить автобус к поездке и которые уже сами спрашивают куда, когда и как удобно подать автобус! Спрашивается кого рожна ещё надо!?
Далее, во-вторых. Бригада обещает бесплатное питание и бесплатную ночёвку.
Бесплатное питание - это кормёжка из полевой кухни днём в субботу и ну в общем-то всё.
А вы что ждали? Ночёвка, ну ночёвка да, бесплатно, на конюшне. В качестве бонуса ночной хардкор с пьяными Душоновскими казаками и исполнения номеров из хардкор–бдсдм программы полковником Пигиловым. Не, ну если вам именно этого не доставало в жизни для счастья, то ваше право, только не жалуйтесь потом. Хотя я бы посмотрел на лицо вашего духовника после того, как вы ему исповедуетесь.
Ах ну да и в-третьих.
Замечательная баталия, не, даже две (вам и одной на всю жизнь хватит, но для те кто любит по-горячее)!!!  Первая баталия в центре города, на асфальте (я вам фото сего чудного действа всё же приведу).
Итак, поскольку реконструкторов из Самары на ней не будет, т.к. они все участвуют на неделю раньше, то есть куда мы собственно и едем, то противником у вас будут……………….(барабанная дробь………….)
Дети и ПТУшники!!! Ага, момент недоумения и замешательства на лицо! Какие дети спросите вы!? А такие!

http://s1.uploads.ru/t/xThcU.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KVvYF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/7KkVJ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KIGh1.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wx9ef.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H8SIW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kSLjO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Zfutb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/92Yy3.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UPvOM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/bjKDt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yOUBt.jpg
http://s1.uploads.ru/t/yeLQR.jpg

Цитата « Еще одно с событие с участием реконструкторов — фестиваль «Ожившие страницы истории», проведение которого музей планирует возобновить в этом году. Программа этого года будет названа «Тревожные дни Самары» и воссоздаст эпизоды освобождения Самары от белочехов в 1918 году.
Детям музей предложит принять участие в интерактивной игре -реконструкции, посвященной» 
Весело, плюс к этому  «Самарский колледж строительства и предпринимательства», так же готовит, как и всегда своих учащихся к участию в данном фестивале.
И ещё хрен знает, сколько разных кружков «ачумелых и шаловливых ручек» готовятся принять участие.
И они будут принимать участие на правах организаторов, поскольку кто платит, тот и танцует.
Платит музей им. Фрунзе и прочие муниципальные службы, а уж коль они ВАМ платят, то извольте отработать бесплатный проезд и харч (обед из полевой кухни, если им ещё зрители не закусят раньше вас).
Так что, первый день вы развлекаете Самарских «пионеров», играя по их правилам в казаки-разбойники на асфальте. А на второй день вам обещана грандиозная реконструкция на конюшни. Вот только организаторы главнокомандующие господа пигилов и яковицкий вряд ли сутра будут способны на сей подвиг. После героической ночи на сей конюшни «живые позавидуют мертвым» или трезвые пьяным.
Выкладывать фото одной из таких вот мега-реконструкций как раз из Самары на следующие утро я не рискну. Ибо пьяный пигилов, идущий-ползущий в атаку (до ближайщего куста) в обнимку со своей супругой - зрелище, заставляющее даже Святых утрачивать веру в прекрасные и добрые человеческие качества.
В общем, господа станичники, если уж так манит поездка задарма, то хоть детей пожалейте и оставьте их дома с мамками, а то мамки-то вам пооторвут чего, опосля того, как детишки писаться по ночам от пережитого начнут.

0

8

Итак, дети мои, скоро час икс, то бишь время собирать камни. О чём это я?
Ах да! Деньги. Время сдавать деньги на поездку! Когда? А вот 15го в субботу на выходе и надо будет сдать. Либо ловим меня раньше и сдаёмся. Можно и позже, но 20–е - это край! Помним, что отстающие - это, мягко говоря, редиски.   
По скольку? Чем больше, тем лучше. Про тех, кто не едет я уже писал.
Математика проста: делим общую сумму на всех, кто едет. Как я уже говорил многим из вас: если нас едет человек 20-21, то надо скидываться по старой цене 4000 рублей. Если 25 лучше 26, то уже по 3.500.
Пока желающих ехать точно 17 человек, ещё пятеро думают и собираются тянуть кота за хвост (в данном случае будет уместно сказать за яйца). Семеро не едут точно. Денег из этих семнадцати сдали только двое (угадайте кто?).  Единственное, что нам с Ириной на двоих сей автобус будет, ну, в общем, будет не нужен. Региональные подразделения, я по понятным причинам не считал. Как в прочем и «гражданских», которые изъявили желание поехать с нами. Но и их не много. Остается ещё вероятность того, что кто-то в которой раз «сорвется» в последний момент и не поедет.  В общем, берем себя за шкирку и едем! Потому что, если и пуль.команда не соберётся ехать и я не найду жалеющих ехать с нами, то всё может и сорваться. А это крайне обидно.
Просто наши коллеги из Самары послали мероприятие на 13-14 октября, проводимое музеем Фрунзе совместно с бригадой. И у них теперь просто нет альтернативы (белых у них просто нет, как класса, всех вывели), а выходить вместе с (покемонами назвать детишек и птушников, язык не поворачивается) воспитанниками различных кружков самодеятельности, уважающие себе реконы точно не будут. И они готовятся к нашему с вами ежегодному фесту! Надеются на нас!
Так что, если мы не поедем, то не только себя подведем, но и Самарских коллег в буквальном смысле слова кинем.
Давайте поднапряжемся и изыщем средства поехать.
Речь идёт о каких-то 3.500-4000, по-хорошему это стоимость не дорогих кроссовок.  Неужели даже их не наберёте?

0

9

Helmut написал(а):

Благодарю за исчерпывающий ответ.

http://s1.uploads.ru/t/8rHWY.jpg

0

10

Грозовые облака накрыли в тот кровавый год город .Резню и бунт подхватывал сильный ветер и разносил по улицам и подворотням.Красные собирали остатки сил и патроны -идеи уже не было,в мозгах срабатывало сохранение собственной жизни.К Самаре подходили Белые войска и исход наверняка был уже ясен..

0

11

Поручик Бескетов выставил прицел и ловил на него снующие фигуры ,бегающие над окопами и сильно кричащие .Единственно,что он мог реально различить-слово "товарищи".   Подогнав приклад ближе к плечу и обозначив цель__Бекетов нажал на спусковой крючок. Цель пулей была найдена!..и тот,кто минуту назад  вещевал про Интернационал_грузно хлопнулся в окоп издавая последние стоны..

0

12

Всё конечно здорово, но!  Но есть моменты, когда надо мобилизоваться.
Данный момент настал.
Либо мы мобилизовываем все свои силы, перестаем придумывать отговорки и различные причины, по которым поездка невозможна и едем, либо признаём, что Марковское объединение - это фикция. Когда из тридцати с лишним человек Московского отделения и двадцати не набирается, это, дети мои, ну никуда не годится. Два раза в год, не найти времени съездить на выходные и поддержать свою семью (если вы конечно Марковцев за семью не считаете, тогда - да, конечно) - это уже слишком. Условия, блять, тепличней некуда. В пятницу вечерком от удобного вам места после всех ваших дел вас забирает комфортабельный автобусек. Везет вас бережно, чтоб ваши нежные тельца не растряслись по дороге, останавливается там, где их светлостям угодно. Привозит опять куда надо (у нас будет оплачено 73 часа!!! (меньше нельзя). В прошлую поездку оставалось 8 часов после того, как мы отпустили автобус), мы реально можем развозить всех по домам на автобусе (ну это, если уж совсем с жиру беситься, хотя, как говорится, "оплачено"). Там нас тоже разве что не на руках носят местные организаторы-коллеги. Так кого рожна ещё надо???! Утром рано приехали, при желание можно даже кому уж очень надо на работу подвезти! Что вы теряете в эти выходные такого значимого, кроме как вечернего просмотра мультиков или игры на компе что нельзя поехать!?
Что четыре рубля пару раз в год найти нельзя!? Или несколько дней в году выделить Марковской семье (в которую позволю себе заметить вы сами все добровольно входили) ну совсем не судьба!? Слушайте, братцы, мне реально стыдно становится, когда я слышу ну откровенную лажу в оправдание, я вообще теряюсь, передо мной кто: мужик или толераст какой-то оправдывается?
Может мой пост и излишне эмоционален, но меня порядком подзаколебало вытягивать взрослых дядек и объяснять им на пальцах, что такое основы добровольчества. Все хотят быть супергероями, но когда надо приложить минимум усилий народ начинает сливаться.
Я ещё понимаю бригадных: они ради халявных ништяков готовы как панки с Арбата доедать из чужих тарелок в "мак"е.
Ещё раз на пальцах так сказать:
Добровольчество не может быть халявным априори!!!
Добровольчество в своём смысле уже понимает под собой отказ от благ и жертвенность.
Если индивиды опускаются и ползут за холявой, то это не добровольчество, это - педерастия.
Потому что добровольчество в такой искаженной форме так же противоестественно как и содомия.
Так что, если ещё кому-то хочется халявных поездок с культурными программами, с посещениями бункеров сталина, ночевками на сеновалах с халявными девочками (лечиться потом - за свои деньги), знакомством с пионерами и прочих культурных насыщений, то давайте вслед за Авдеенко, уебывайте в бригаду! Это значит добровольчество не для вас.
Если Белые начинают плясать как стриптизёры и суетиться как бляди под клиентами, то это не белые, а голубые. 
В общем, на данный момент у меня семь человек, сдавших денег (двое из них вообще из Сибири), для найма автобуса нужно в три раза больше. Уговаривать меня уже порядком подзаебало.
Да и вообще, объяснять добровольцам том, что надо быть добровольцем, это как-то…………….
Давайте вы всё же  сами.

0

13

К сожалению поехать 6-7 октября не сможем.

0

14

Чёрт возьми, господа, присоединяюсь к словам командира. По мимо всего прочего мы можем подвести друзей из Самары. Почитайте на Ливинге, клубы красных из Самары отказались от участия против бригады в нашу пользу, мы просто не имеем морального права не поехать. Плюс ко всему прочему о нас пойдёт дурная слава если мы не поедим. Давайте братцы поедем.

+1

15

Сам поеду вряд ли. Предметы отдаю Командиру.
Командир
Форму Лешему найду. По крайней мере зеленку. С сапогами затык - у меня 41-й, у него 42. Может мои старые хромачи подойдут - посмотрим.

Всем.
Часть моей снаряги у Андрея Иванова. Кому чего надо - пишите/звоните - на выход дам. Ремни, фляги (правда обвес тока один, а фляги - 2), лаперная сопатка и т.п.

Отредактировано Бывший чиновник (2012-09-13 16:04:28)

0

16

Рязанцев написал(а):

Приветствую!
Командир
Думаю присоединиться, написал в личку

Вот и Славно!
Остальную не хватающую сумму доложу из своих сбережений.
Так что господа военные люди походу БЫТЬ!

0

17

Helmut написал(а):

Командир, предлагаю раскидать не хватающую сумму на всех едущих, ты не обязан платить из своего кармана.

Жень, спасибо, но в этом нет необходимости.
Сумма не так велика чтобы я не мог потратиться, это, во-первых.
Во-вторых, есть люди, которые не могут в данный момент сдать деньги, они либо ещё не знают, смогут они поехать или нет, а есть люди, которые ещё и не знают о самой поездки (у нас тут вербовочное бюро чины полка открыли, вот, вербуют потихоньку). Так что деньги должны вернуться, после досдачи (скажем так). А за автобус мне нужно уже завтра ехать и платить.

0

18

Итак, переходим к существу.

Во-первых, это подготовка внешнего вида (форма и снаряжения).

Во-вторых, у кого что есть из вооружения? ММГ или СХП есть? Сразу скажу, что варианты шашка, наган, сапожный нож, топор и пр. отметаются! Вы не кавалеристы (даже если таковыми являетесь) и не пираты, а пехотинцы и главное оружие ваше - это винтовка или карабин желательно со штыком!

У кого есть - замечательно! Отпишитесь мне в «личку» (в принципе знаю, но всё же), у кого нет, так и надо заявлять, что у меня НЕТ!  Будем изыскивать резервы!

И поставлю это отдельным пунктом: в-третьих, всем было озвучено предложение нашего руководителя Тольяттинского филиала унтер.офицера Николая Александровича об аренде за один рубль СХП! Замечу, что количество данных СХП ОГРАНИЧЕНО! 
По сему списываетесь, созваниваетесь, и пр. с вышеуказанным унтером и договариваетесь! Чтобы потом не было "я же рассчитывал, а я же договаривался" и прочее.

В-четвёртых, далее к униформе следует добавить и некую толику бытовых вещей.  А именно: тарелки, ложки, вилки, кружки, сменное бельё, портянки и, что существенно, спальные мешки! Размещают нас в антуражных палатах, но по-военному (не забываем, что мы всё-таки военные люди!) так что, кому достаточно шинелей - замечательно, а вот кому нет - тот запасается комфортным хабаром и прочими бебихами. Чтобы мне потом ваши мамы, жены и домашние любимцы не пеняли, что я их сокровище забижал.

В-пятых, я уже писал, напомню ещё раз (вернее заострю внимание) на дне отъезда и приезда.

В день отъезда, в пятницу 5 октября кто работает и кто взял отгул?
Нас на данный момент менее двух десятков кто едет автобусом (те четверо кто едут машиной с небольшими коррективами (согласованный со мной) составляют свой маршрут сами) есть все возможности обговорить время как приезда, так и отъезда.

Что касаемо места, то место отъезда у нас от моего дома (автобус ставим под окнами), но мы можем при необходимости подъезжать и забирать кого надо по дороге!
Так что, давайте решать со временем отъезда и с тем надо ли кого забирать? Как я уже писал, форму и пр. кому надо можно заранее завезти ко мне домой и положить на антресоли (те, кто не может брать вещи на работу). Это, что касаемо отъезда.

Теперь приезд.
Кому надо быть в понедельник 8 октября (все помнят, что это за день!?) быть рано утром в Москве?
И если рано, то во сколько?  Еще раз (уже в который) напоминаю что данный автобус это разновидность уже оплаченного такси.
Мы можем каждого подвезти или до дому или до работы.
В воскресение, если хотите, можем посмотреть Самару или разработать свою программу на воскресение. Дорога займет приблизительно 15-16 часов (может и меньше, но это как останавливаться будем и какая ситуация на трассе). Так что, простой расчёт показывает, что если выезжаем, к примеру, в 17 часов, то мы на месте в 8 утра (это просто пример , как приедем так всё и начнется, без нас не начнут по любому), плюс - минус два часа в любую сторону.

Вопрос: во сколько мы можем выехать (в пятницу) ВСЕ из Москвы и во сколько надо быть в Москве (в понедельник)?

0

19

По заданным вопросам:
Отъезд - время: могу в любое указанное время, с работой проблем нет;
Отъезд - место: могу подъехать к первой точке сбора на Филевский парк, либо, если автобус будет кого-то еще подбирать с севера МКАДа и пойдет до Рязанки (по ней же на Самару ехать???) через север МКАДа, то мне будет удобнее сесть на МКАДе у моста Гольяново-Абрамцево (там прямо на МКАДе есть автобусная остановка). Но это только если вдруг будет так вырисовываться маршрут, специально за мной ездить не надо!!!
Приезд: - договорюсь на работе в понедельник не выходить, ЗА экскурсию по Самаре и вообще ЗА отъезд без суматохи...

По форме - а точнее по одежде и по железу обговорено.

0

20

Автобус заказан и проплачен.
Начало посадки 15 часов дня, от моего дома.
Ещё раз спрашиваю, кто работает, учиться, и т.д., в пятницу? Если все участники поездки свободны, то имеет смысл выехать раньше. Если кто-то не может, то мы обязательно дождёмся, а можем для ускорения процесса заехать или захватит по дороге у метро Текстильщики или Кузьминки.
Ещё раз, напоминаю читаем мои посты и отвечаем (по существу!!!) согласно выше приведённым пунктам.

0

21

Рязанцев написал(а):

если автобус будет кого-то еще подбирать с севера МКАДа и пойдет до Рязанки (по ней же на Самару ехать???) через север МКАДа, то мне будет удобнее сесть на МКАДе у моста Гольяново-Абрамцево (там прямо на МКАДе есть автобусная остановка).

Да автобус согласно,  логики пойдёт по Рязанки. Но есть одно но, я не могу сказать точно время, когда мы сможем быть на выше упомянутой остановке, только приблизительно и с разбросом минимум часа в полтора в ту или иную сторону.
Господа, это ПЯТНИЦА! Со всеми вытекающими, поедим с запада Москвы на восток через всю Москву. Где и во сколько точно мы будем, я при всём своём желании сказать не могу.
Так что да можем захватить на остановке, но, сколько придется ждать, я сказать не могу. Точное время отправление я буду знать только тогда, когда все, кто должен был отъезжать, от моего дома будут в автобусе. Только после этого с определёнными поправками я, позвонив смогу сказать, во сколько приблизительно мы будем проезжать то или иное место.

0

22

Собственно к чему. Поскольку у нас есть редкая возможность отметить большим количеством чинов полка Полковой праздник, я и заострил на сём моменте ваше внимание.
Теперь к сути. Поскольку церковные сутки (для тех, кто не знает: Сутки церковные по древнему времяисчислению начинаются с вечера, поэтому вечером в храме совершается служба, посвященная святому или празднику уже следующего дня. Первая служба суточного круга – вечерня. Церковный Устав предписывает совершать в течение суток девять различных богослужений. Каждое имеет свою историю, символику и продолжительность, но духовно они образуют единое целое, называемое суточным кругом.) начинаются в 18 часов (шесть часов вечера) с момента вечерний службы, то 8 –е число, а соответственно служба в честь поминовения  «Преставления прп. Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца» начинается в 18.00 7октября в воскресение. Посему я отдал распоряжение нашему руководителю Тольяттинского отделения выбрать храм располагающийся по дороги на Москву. Что бы мы с вами могли ненадолго зайти в него и помянуть Сергея Леонидовича и Марковцев. А заодно и поднять полковые чары за здравия полка и его чинов с чинами нашего самого многочисленного отделения. А затем продолжить путь, празднуя день полка, уже в дороге.

0

23

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 7Zdy0znjjs

0

24

Серег...поехали с нами.Сам говоришь,что и погода будет располагать. :jumping:

0

25

Командир написал(а):

Вопросы, предложения, ещё чего есть?
Исходя из имеющийся информации, мы выезжаем из Москвы в 17час., и приезжаем в 9 утра, я правильно понял?
Всех все устраивает?

Да, приеду на Филевский парк - и можно точнее адрес сбора - улица-дом, приметы какие... :) Можно в личку...

Отредактировано Рязанцев (2012-09-29 15:07:25)

0

26

Рязанцев написал(а):

Да, приеду на Филевский парк - и можно точнее адрес сбора - улица-дом, приметы какие...  Можно в личку...

В день отъезда мы будем созваниваться и наши чины, которые были у меня дома, доведут.
Но адрес я скину в личку.

0

27

Обстоятельства моего прибытия к 17.00 изменились ...возможно могу опоздать на час-полтора от независящих от меня причин. Командованию доложу  лично.

0

28

V. написал(а):

17.00 изменились ...возможно могу опоздать на час-полтора

Наша задача забрать Вас всех, нужно точное время чтобы бойцам немаеца, да и хата у меня маленькая все не поместятся.
Так что давайте определяйтесь точнее что бы друг друга не подводить!

P.s. Наши новобранцы всё «зарегелись» на форуме?
Может всё же снизойдут до сообщения в «личку» о их существование!?
Для полноценного общения, регистрация и прописка, обязательны!

0

29

+2

30

+2


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мероприятия (клубные) » Самара. 6-7 октября 2012