ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Видеоролики (разные)


Видеоролики (разные)

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

да, душевно! и песня хорошая!

0

92

0

93

Хороший мульт..япошки засаживают)) надо еще продолжение про перл харбор.

0

94

Как будто снято с сожалением по Чапаю_но,как не крути-пуля нашла своего хозяина на середине реки Урал..

0

95

0

96

+1

97

Штокман: "А ведь мы с тобой, пожалуй, оба гусские..."
Жидовская пропаганда

0

98

Историческую правду правду изучил тов.Штокман в своих целях-только кому она тогда была нужна?  Пришел и как ворона нагадил на зажиточные,не знавшие горя Донские земли.

0

99

Ролик от Сергея Барсукова.

+2

100

-1

101

Русский написал(а):

100Вчера 20:29:36

Насчёт данного ролика у меня была переписка с камрадом, привожу её ниже.

Ю. П.оставил публикацию  А. П.
30 октября 2012 г. возле Москва
Прочел новости соборитян, и меня удивила следующая формулировка: "Лишь самые достойные казаки удостаивались чести носить пластунскую «кубанку», а личным указом императора пластунам было даровано право не снимать головной убор при царе и при патриархе".
В чей больной голове родилась сия замечательная мысль? Если конечно это, не священный секрет соборитян.

А. П. Точно не знаю, но догадываюсь в чьей. Я тебя с этим человеком любителем кубанок знакомил как-то

30 октября 2012 г. в 8:31
Ю. П. Тропинин? Откуда такие дебилойды берутся? Я не в коем разе не критикую то чем он занимается, но зачем придумывать бредовые мифологизмы!!!? Для чего надо выставлять моих предков идиотыми и невеждами???! Начнём с того что кубанки носили не только пластуны но и все казаки кавказках войск (в отдельных случаях и степовых) и возможно это и открытие но народы Кавказа тоже носили кубанки. Чисто пластунской кубанки не существовало! Пластуны тех времен, а не нынешние Тропинины, идиотами небыли и в жару за 50 % (что для Кубани летом норма) зимние кубанки не носили, зимой соответственно летние не юзали. Во - вторых, что значит не снимать головной убор перед Государем и коем образом сюда - же приплётён Святейший патриарх? Можно мне образчик хоть одного указа, где будут упомянуты вышеуказанные персоны в данном контексте? Не важно, пластуны или кто, но что бы в указе говорилось конкретно « не снимать головных уборов перед Государем и Патриархом»! Я открою секрет явно неизвестный сему безграмотному дебилу, что институт патриаршества был возобновлён уже после отречения последнего императора! Но даже не это главное, а контекст: перед светской властью и перед духовной! Улавливаешь смысл бреда!!!? Чистый совдеп, когда кухарки начинают управлять, в данном случае уровень советского прапорщика который оказался на генеральской должности.
Прошу извинения за эмоции, но мне порядком достало что всякие безграмотные Тропинины- Шариковы лепят из моего народа, образ нелепых идиотов, в меру своей больной фантазии.

30 октября 2012 г. в 15:37
А. П. Да ему просто надо сделать из ничего очередную награду, чтобы народ чем-то мотивировать, вот и сочиняет мифы про "пластунские кубанки".

http://s3.uploads.ru/t/4aFVq.jpg

Кубанконосцы (по аналогии с орденоносцами) патрулируют Белорусский вокзал, разгоняют торговок семечками и устрашают бомжей.

+1

102

Так потому и выложил, помня, что Вы упоминали про переписку.
Но дело не в праве ношения папахи (исключительно на мой взгляд). Это, как раз глубоко вторично. Можно придумать хоть "экзамен на право зажжения бенгальского огня на новый год".
Дело, в том, что ПОДГОТОВКА проводится. А это важно!
Просто Вы смотрите с одной стороны на вопрос, а я несколько с иной. Но Ваша точка зрения мне ясна и понятна полностью. Выдумывать мифы, тем самым представляя людей придурками - это несомненно плохо.
Но, повторюсь, я смотрю на это исключительно с точки зрения проведения тренировок личным составом их подразделений.

0

103

Краповые кубанки)

0

104

savir написал(а):

Краповые кубанки)

Ну, собственно говоря, получается как-то так. Командир прав в том, что без правильной Духовно-идеологической базы (а не высосанных из пальца выдумок про ношение папахи) ничего хорошего даже из курса спец. подготовки не будет. Всё должно быть сбалансировано.
Подготовка - только при верном Духовном воспитании воина.

0

105

http://video.mail.ru/mail/cassandra2012/165/885.html

+1

106

     смотрите.. хде-то с 3й минуты..

0

107

0

108

Рождественские поздравления п.ка Буданова чичам ___Русскому пасиб за ссылку!

0

109

Время — река, течёт всевластно,
Бесстрастно мешая жизнь и смерть.
Ветер срывает пепел наций,
Кровь замещает тех, кого нет.
Кто-то горит в пожарах власти,
Кто-то к концу придёт.
Мой Фюрер меня в Вальхалле ждёт!

Жизни потоки, переплетаясь,
Несут то счастье, то боль.
Мир угасает, загнивая без крови
Тех, кто строил дом.
Солнце под вечер, умирая,
Вновь по утру встаёт.
Мой Фюрер меня в Вальхалле ждёт!

Вечные споры о грядущем
Тщетно ныряют вдаль.
Но, как всегда, на то, что будет,
Твёрдо укажет сталь.
Мир лишь богатства душой бедных
Мига экстаз несет.
Мой Фюрер меня в Вальхалле ждёт!

Один!

0

110

0

111

savir написал(а):

Мой Фюрер меня в Вальхалле ждёт!

ага, у него на сковородке много места, на всех хватит.

0

112

Фильм посмотрите - зело добрый)))) после песенки самое то что надо))

0

113

Смотрел этот фильм. Интересны воспоминания старых дедушек. Они все там такие бедные и несчастные))) А вот вопрос: Кто из звал в Сталинград? Приглашали, чай? А потом коварные русские заманили и всех перебили)))
Мне больше понравилось, пройдя по ссылке "Сталинград. Русский взгляд")))) Советую. Зело добрый.

0

114

Не-не - их эмоции понятны, вообще взгляд со стороны с немецкой, очень интересен, отличается от нынешней пропаганды. Что интересно - мне показалось что оне не особо и раскаиваются - то есть переживают за погибших товарищей, с содроганием вспоминают лишения но где то в душе они все равно хотят победить. Нет там покаяния, воспоминания о страхе и боли есть. Сожаление есть. Себя жалко им - а покаяния нет.
И разница в потерях, конечно......

0

115

Караоке))))

0

116

savir написал(а):

Что интересно - мне показалось что оне не особо и раскаиваются - то есть переживают за погибших товарищей, с содроганием вспоминают лишения но где то в душе они все равно хотят победить. Нет там покаяния, воспоминания о страхе и боли есть. Сожаление есть. Себя жалко им - а покаяния нет.
И разница в потерях, конечно......

Собственно а за что простому солдату кается не пойму? Не ну ладно бы рассказ шел о жженых деревнях и обиженном народе но речь о битве и войне. "Воевал - не победил, обидно", почему это должно быть плохо.

0

117

Николаевъ написал(а):

"Воевал - не победил, обидно", почему это должно быть плохо.

6я армия при командовании ею Вальтером Рейхенау славилась своей жестокостью по отношению к мирному населению.

0

118

Для них это были недочеловеки))) а не мирное население -уродливые  гоблины.
Там один зольдат так и сказал - и я ему верю, чего ему врать?

0

119

Всё верно. А задача русских была убедить (железом) их в обратном. И таки убедили как раз под Шталинградом.

0

120

Я думаю не убедили. В силе убедили, а в "человечности" - кто его знает))

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Видеотека » Видеоролики (разные)