ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Красноармейцу

Красноармейцу

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Русский
Тардовъ
А что вы сразу на Студента? Вообще то тогда сразу на Аксиса88 пишите - это ж он так постебался. А? Или не?

+1

362

Студентъ написал(а):

но ты всё таки "светлой стороны Силы"

С детства жЫдаев имагистра Юду терпеть не мог. Мне как-то ближе старина Вейдер))))

0

363

Русский написал(а):

С детства жЫдаев имагистра Юду терпеть не мог. Мне как-то ближе старина Вейдер))))

Ну дык тут Йода и не причём)) Эти слова как раз Вейдеру говорили))

0

364

Александръ написал(а):

А что вы сразу на Студента? Вообще то тогда сразу на Аксиса88 пишите - это ж он так постебался. А? Или не?

У меня к Студенту претензии не за его убеждения, как раз не факт что у него они вообще есть в том виде, как он их пытается тут выпятить...  Я чисто за его хамство, говорю. Он просто не умеет себя вести в обществе.  За что его следовало бы высечь.  Впрочем, если папа с мамой не пороли в своё время, то мы с вами теперь вряд ли уже поможем... Тем паче виртуально.

0

365

Впрочем, это я в общем то, не со зла, из христианского человеколюбия, даже, можно сказать, по-отечески...

0

366

http://s1.uploads.ru/t/iXcMH.jpg
Отто Кариус. Герой своей страны и своего народа. Ему 90 лет. И,дай Бог, прожить еще столько же!
Читайте книгу "Тигры  грязи".

+1

367

Русский, действительно достойный человек, спасибо за информацию.

0

368

Тардовъ написал(а):

Хотя высечь бы его не мешало

Тардовъ написал(а):

За что его следовало бы высечь

Для БДСМ-фантазий есть другие форумы:)

0

369

Студентъ написал(а):

Русский, действительно достойный человек,

Как и все ветераны ВОВ. Со всех сторон. Со всех стран.

0

370

Русский написал(а):

Как и все ветераны ВОВ. Со всех сторон. Со всех стран.

Только тогда не ВОВ, а Второй Мировой.

0

371

Студентъ написал(а):

Только тогда не ВОВ, а Второй Мировой.

Для меня эта война именно ВОВ. Как и предыдущие 2. Тут мы стобой во взглядах разнимся. Ибо я считаю, то Россия- она Россия, независимо, кто сидит в кремле

0

372

Русский написал(а):

Для меня эта война именно ВОВ. Как и предыдущие 2. Тут мы стобой во взглядах разнимся. Ибо я считаю, то Россия- она Россия, независимо, кто сидит в кремле

Да я не про то. Я имею ввиду что если о всех ветеранах говорить, со всех стран, то это вторая мировая. Та которая не с 41го, а с 39го.

0

373

Студентъ написал(а):

Та которая не с 41го, а с 39го.

С этой точки зрения - да

0

Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Красноармейцу