ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Где? Что? Почем? Делимся полезной информацией


Где? Что? Почем? Делимся полезной информацией

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Данная тема создана для помощи в поиске необходимого снаряжения, обмундирования, вооружения. Если хотим поделиться информацией то даем ссылку на магазин или его адрес и контакты и краткое описание (что там можно достать и почему рекомендуете). Если что-то нужно купить, но вы не знаете где, то размещаете вопрос где достать то-то и то-то и почем, либо указываете бюджет покупки и я, либо сведущие камрады стараемся Вам помочь.

0

2

Господа, вот неплохой магазин по снаряжению. Мы в нем закупались "обвесом": http://www.splav.ru/

0

3

Для тех кто не брезгует отечественным пошивом)))
В рамках установленной формы одежды для страйка - на центральном складе восток-сервиса распродают остатки - куртки типа м65, без утепления около 500 руб, с утеплением около 1000 руб, так что рекомендую). Склад в Балашихе, был там позавчера.

0

4

Рекомендую страйк-магазин "Ударная сила" ( думаю кто то уже в курсе ) - wwwsforce.ru
Сам там брал привод - сочетание качества и цены я думаю вполне, выбор приводов тоже неплохой считаю и выбор фирм производителей есть.
Так же имеется все что нужно для страйка - шарики , очки, магазины, определененая амуниция - шлема ( только US но все ж ), перчатки, ремни. Вобщем думаю пригодиться.

Место положения: Москва, есть три места - на Войковской, на Шаболовской и на Алексеевской. Схемы проездов тоже имеются.

0

5

http://www.kamo-uniforma.ru/ - магазин униформы стран НАТО - впринципе цены конечно приличные, но и интересного там огромный выбор. Думаю не лишне взять на вооружение.

0

6

вот здесь можно дешево и сердито затариться: http://vk.com/airsoftgroup

0

7

Хороший магазин
http://www.camogear.ru/
Скажите, что для страйкболла - сделают скидку. Там есть и сетчатые шарфы рублев по 400.
Магазин приводов и прочего: http://uragan-sport.ru/ Там есть дисконтная карта, если понадобиться - звоните/пишите.

0

8

Приобретал свой привод в http://www.7-62.ru/    за 7500 руб.   производитель CYMA  гирбокс - 3 ,  хуапап металлический.

0

9

Кстати, если кто заинтересуется, то мне прислали карту с 5% скидкой на покупки в этом магазине.

0

10

Вот ещё один магазин Ссылка на магазин

0

11

Предложения на Ганзе Ссылка и ещё Ссылка

0

12

Господа.,как проехать в Черноголовку? Я там не был-а с субботы на воскресение игра. Простую схему проезда от вокзала и до места назначения_ _ _у кого есть.

0

13

Схема проезда к Полигону – «Че»

На машине:

Ехать лучше по Щелковскому шоссе до Малого Московского кольца - «бетонки» А-107. Там следует повернуть налево в сторону Фряновского и Ярославского шоссе. Примерно через два-три километра после поворота - развилка. Главная дорога «бетонки» в этом месте уходит влево, а чтобы попасть в музей, надо проехать направо-прямо под указатели - белый «Макарово», синий - «Ивановское 2, Церковь Иоанна-Предтечи 2,8».

Проезжаем село Макарово, потом лес, въезжаем в село Ивановское. Вскоре главная дорога уходит на 90 градусов влево. На этом повороте с главной дороги надо съехать по прямой на проселок и не сворачивать с него. Примерно метров через 300-400 находятся ворота музея и парковка.

Общественным транспортом:

Метро Щелковская. От главного входа автовокзала отправляется автобус № 320 «Москва-Черноголовка» до конечной остановки - автовокзала в Черноголовке. Там следует пересесть на автобус № 73 «Черноголовка-Ивановское» и ехать на нем до остановки «Больница», далее примерно 500 метров пешком. Интервалы в движении автобусов - 1 час.                                                         ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ МАРШРУТ?

0

14

Страйкбольные игры проводятся на другом поле, до музея доезжать не надо
http://www.teamzlo.ru/poligons/chernogolovka/

0

15

Все..принял СПС.!

0

16

Продам гирбокс 3 версии на АК 150 тюн, фирма Lonex, поскольку без селекторной планки отдам за 7000р, возможен торг, не юзанный.

0

17

вообще никрена не понял.. :confused:   .еще раз и по Русски.

0

18

Mort написал(а):

отдам за 7000р

Он из чистого золота?

0

19

Нет но мне обошелся в 8000, + уже 150 тюн стоит, а тюнить самому гораздо дороже, выйдет, посчитай Втулки менять, или подшипники, направляющая,тапет,шестерни, шимминг, пружина, поршень, цилиндр, голова цилиндра, голова поршня, плюс не каждый корпус выдержит такой тюн, еще провока и контактная рупав, проводка 2,5кв посеребренная.

0

20

Тогда цена более чем скромная. Просто я подобного тюна на APS АК-74 добился много меньшими затратами. Подшипники (200р), пружина (350р), аккум (1000р). Движок потянул, корпус держит, шестерни не сыпятся.

0

21

Угу ты б страйкбольных форумах написал о своёмоткрытии, а то там народ замарачивается  :cool:

0

22

Mort написал(а):

Угу ты б страйкбольных форумах написал о своёмоткрытии, а то там народ замарачивается

Да не в том дело. Яже написал, что у тебя правильный тюн.  У меня неправильный. Т.к. отчего-то подобное надругательство выдержал только мой приввод. Привод одного из моих бойцов накрылся от подобного)))

0

23

ладно постебались и хватит.

0

24

Господа указывайте подробно информацию о предмете - а то и правдо непонятно. Тюненый гир ясно дело стоить будет дороже, но если стандартный.

0

25

осталось шарики протюнить и сделать разрывные ! мы тогда в лытке всем устроим праздник души  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_001.gif

+1

26

Оживилась тема о ижевском калаше
Уже скоро будет старт продаж, долгожданного Ижевского страйкбольного привода, хоть он уже и не укладывается в ранее озвученные сроки, связано это с прохождением приводом сертификации. Ну да без бюрократии у нас никуда.

Про хоп-ап разузнать пока так ничего и не удалось, до старта продаж, это тайна за семью печатями. Однако кое, что уже стало известно. В частности, согласно информации полученной от «Заставы», привод будет комплектоваться гирбоксами от таких производителей, как G&G и KingArms изготовленных по спец заказу, в уже значительно усиленном варианте, что бы потянуть заявленные Ижмашем характеристики. При чем последние взяла на себя поставлять фирма Сайберган (CyberGun), разместившая заказ на производство гиров на заводе Кинг Армс, известная тем, что ничего самостоятельно не производит, а лишь зарабатывает на торговой марке, налепливая ее на продукцию китайских и корейских производителей.

На одной из фотографий видна комплектация поставки привода, но меня предупредили, что штык ножа в комплекте идти не будет. Возможно, в будущем привод будет комплектоваться тренировочным макетом штык ножа.

Напомним, что привод будет идти сразу с заточкой под 150й тюн, в комплекте будут идти две пружины, на 120 и на 150 м/с по желанию.

Комплектация:
-4 мех магазина 6п23
-сумка для магазинов 6ш46
- чехол 6ш21
- масленка 6ю5
- пенал 6ю20
- ремень 6ш5
- пружина 120 м/с
-аккумулятор ЛиФе, зарядное устройство
- эксплутационные документы

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Темы 2012 » Где? Что? Почем? Делимся полезной информацией