ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Полковой тренировочный выход.10марта 2012г. Богослово-Фрязино.


Полковой тренировочный выход.10марта 2012г. Богослово-Фрязино.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

По поводу фотоальбома - считаю доступ закрыть от идиотов. А среди своих участников стоит провести проверку. Но это как скажет Командир - чай мы не солдатский комитет и митинговать не будем. Фотографий много хороших были бы интересны как нам так и нашим друзьям коих мы знаем - потому не стоит торопиться.

По поводу всего что есть - это уже не первый раз повторяется и это даже не перчатка, а хамский плевок в наш адрес - они как трусливые шавки - надергали некоторые фотографии, но не решились брать все потому что на иных есть серьезные люди с коими бодаться не стоило бы - и как это понимать? Можно подумать у них в банде нет всяких ряженных товарищей? А ихние анархисты что из гребнево - можно тоже каждого взять да обсудить на предмет аутентичности. Впринципе хотим мы или нет, но эту войну нам навязывают - глубокий игнор это верно, но когда там нагло воруют фотографии и выставляют их, так ведь посетителями ливинга являются многие люди - это же не форум только бригады - а общий - тоесть не трудно понять что наши общие знакомые реконструкторы из других городов просто заглянув посмотрят и кто что подумает? А как теперь у них заговорил господин Старкофф - а ведь был уважаемый человек, но видимо его тоже задела обида - его ж турнули с форума нашего - и теперь он тоже подключается к лаю. Они же правообладатели на реконструкцию в фрязинском районе - они ж там графы да бароны - и никто не имеет право без их как сказал Олег - августейшего решения посещать те святые места - ну не бред же? Я считаю вливаться в эту грязь дело не благодарное для нас, но и стоять молча глядя как нас закидывают фекалиями - было бы не вариант. Другое дело, что стоит понять - нет там здравых людей - точнее их руководство - эти бароны графья и полковники кои себе присвоили правопреемство белого движения ( почитаешь Блинова - так он прям лично принимал все знамена и почести от ветеранов и лично произведен в соответствующий сан "престолонаследника" и вожака ), так вот я не понимаю - как с этими людьми можно оставаться любезными когда нас не уважают - их уважать тогда?

0

92

sergey написал(а):

Да, тему надо открыть

Поддерживаю. Много могу дружески посоветовать (поделиться собственным опытом),ибо занимаюсь съемкойподобных (по ВОВ) роликов уже не один год. Вот например (снимали спонтанно. Легенда - командир разведгруппы,оставшийся один вживых, пробирается через несплошнуюлинию фронта к своим,неся ценные сведения...):

-1

93

Александръ написал(а):

Я считаю вливаться в эту грязь дело не благодарное для нас, но и стоять молча глядя как нас закидывают фекалиями - было бы не вариант.

Как сторонний наблюдатель (издалека,за 600 км наблюдаю) могу сказать лишь одно: Победить этих самозванцев и псевдо-баронов можно лишь действием. Поясняю: Стать ЛУЧШИМ КЛУБОМ по реконструкции ГВ дажене в плане униформы (с ней у вас все прекрасно), авплане дисциплины, строевой подготовки и тактики. Чтобы и в лагере полевом и вбыту каждый боец четко СЛЫШАЛ (не ухом, а сердцем) приказы командиров и начальников клубных, чтобы красиво и мощно, словно волна всесокрушающего цунами (небольшой художественный образ для придания атмосферности сим строкам), разворачивалась цепь на поле и т.д.
Второе: Посещать мероприятия на Дону у Ивана Стреляева,ибо они являются самыми массовыми и самыми известными в среде реконструкторов в России. И выглядеть на этих мероприятиях именно ЛУЧШИМ КЛУБОМ,словно и не клуб это вовсе,набранный из гражданских лиц,а действительное боевое подразделение.
Третье и самое главное: Самим организовывать мероприятия. И чтобы организация и сама реконструкция была опять же самой лучшей.
Вот всё, что я перечислил, это очень сложная,очень тяжелая задача. Но только так вы сможете показать всем этим псевдо-собакам,кто они по сравнению с Вами! И где их место.

+2

94

Русский
Верно!Ударим качественной реконструкцией по струям говн, которые в нас льются!Давно я об этом говорю!

0

95

Реакция своры , в принципе, предсказуема...Им нечего выложить достойного, ни фото, ни видео..Как в песне, тут поднялся галдеж и лай.... И все молчали, пока не гавкнул старый Полкан. Тут и свора подтянулась. В марте на улице можно часто сие наблюдать, в подворотнях и на мусорных свалках...Всё хорошее с нашей стороны будет определяться теперь как г-но, всё г-но с их стороны- как достойные реконструкции с местами кое-где кое у кого отдельными мелкими недостатками.

0

96

sergey написал(а):

Всё хорошее с нашей стороны будет определяться теперь как г-но, всё г-но с их стороны- как достойные реконструкции с местами кое-где кое у кого отдельными мелкими недостатками.

Реконструкторы, не погрязшие в том собачьем "г...не" изрители на реконструкциях сразу поймут, укого правда. Так что "геббельсовская" пропаганда господинов "мойшей блинкиных" потерпит заслуженный крах))

0

97

С сегодняшнего дня все фото и видео( по нашим мероприятиям) буду лепить в камераден под паролем. Пароль- в личку.

0

98

Смотрел постановку от Русского.Очень реалистично снята коцновка_где бойца с секретными данными расписывают в затылок.Ничего удивительного-в Вермахте тоже были соответствующие приказы в отношении диверов.

0

99

Александръ   а тем более-
Админъ________Как Админу сайта можно выразить "Ф"-треп трепом но отслеживание присоединяющихся персонажей нулевое!

0

100

Олег.В
Да я знаю, но что ж теперь на все смотреть сквозь пальцы? Ладно если просто захаживают в гости - мы не против, а то, что воруют фотографии и выставляют их на соседнем ресурсе, выдергивают цитаты и глумятся - это нормально? Я бы вообще забил на этот ливинг - нужны они что мне что всему нашему клубу, но видно, что им нейметься - видимо обида что их сиятельств удалили с нашего ресурса. Вон аж как запели - даже уважаемый господин Старокофф заговорил, а до того говорил что он не лезет в эти склоки и нейтрален - вот как все меняется то. Я не удивлюсь если скоро они составят "черный список ВИР движения" и конечно туда войдут многие наши чины. На нас повесят всех собак за то, что мы позорим своим видом московских реконстуркторов и по нам типа судят. Вон же на ливинге они так испугались что во Фрязино местные будут складывать неправильное впечатления и высказывать претензии - однако как я могу понять в самом Фрязино вы не были - да и кого волнует некая группа лиц? Сказано было что это тренеровочный выход для других целей и неаутентичность здесь вынужденая мера да и не для того проводилось, но нам это ставят в вину как будто мы там устроили свето-шумовое-представление.

+1

101

Не составят_а если составят-.................каждому свое.Смысл бадания будет ограничен.

0

102

0

103

Господа, неужели Вы не понимаете, что нас хотят загнать как индейцев в резервацию? Чтобы при написании сообщений на форуме мы оглядывались как преступники. При выкладывании фотографий прятали их за семью замками и потенциальные новички не смогли бы посмотреть их и оценить уровень клуба, а ведь встречают по одежке, именно так я и попал в клуб, разглядывая фотографии марковцев не будучи зарегистрированном на форуме. А еще они хотят чтобы мы не выходили на реконструкции, забаррикадировались дома и никуда не выходили.

Достойный ответ на все это высказал Русский. На все их нападки ответим качественной реконструкцией. не только в форме, но и в дисциплине, управляемости, в быту и на поле боя. Этого они боятся больше всего!

Будем открыты!!! А правда она рано или поздно выяснится. Проверено тысячелетиями.

Сила в правде. нам нечего бояться и скрывать. Будем открыты!!!

PS: Собаки лают, караван идет. Не будем и мы пускаться на утек.

+1

104

Ребята, а зачем изначально выкладывать косячные фотографии? для чего, что бы потом получить конструктивную критику? Неужели нельзя отфильтровать свои фото? Ну критика есть критика, здесь обижаться не стоит.

0

105

Олег.В написал(а):

.каждому свое

было бы прекрасно особо рьяных псевдо-собак,ворующих фотографии и занимающихся подобными вещами,отправить в одно очень приличное заведение, над воротами которого была сея надпись)

0

106

Русский написал(а):

было бы прекрасно особо рьяных псевдо-собак,ворующих фотографии и занимающихся подобными вещами,отправить в одно очень приличное заведение, над воротами которого была сея надпись)

Хватит злиться, давай не будем...
Фото косячное берется из открытых источников, так что без вопросов.Я никого не оправдываю и не защищаю, у меня самого косяков хватает!

0

107

Смотря как это тащить и критиковать. Клоуны со своими косяками берут наши косячные фото и, не зная кстати этих людей, называют клоунами.Может человек первый раз пришел в реконструкцию.... Это как оскорбуха. Вот, к примеру, на поле, слабо кому- нибудь подойти к незнакомому парню и сказать-ты клоун. Можно и в харю ведь схлопотать.А если парень здоров и молод, то ещё интернетовский ковбой и в штаны прежде наложит. А темку как назвали- Клоуны в подмосковье.Всех скопом.Прекрасно зная, что марковцы там были.Артура фото не вытащили. взяли фото имярек. Ну, на поле ещё посмотрим, хватит смелости у иных трясти кулачками , как в инете...

0

108

Серег,вот ты фотограф, не верю, что ты не знаешь какие фото выкладывать что бы не было косяков.

0

109

В общем-то дядя Сережа прав, косячные фото можно было бы и отфильтровать. Раньше на форуме так и задумывалось.
Предлагаю поступить так: 1. Отфильтровать все фотоотчеты. Это задача модеров и админов, всем остальным форумчанам предлагается просто подмечать и писать, что и где исправить. 2. По ливингу, да пусть себе исходят. Лично мне, пардон, плевать. Я могу, конечно, реанимировать кой-чего из своей памяти и поиздеваться над тем же Блиновым. Но мне это мало интересно. Ну вот глубоко плевать на то, что там пишут те, с кем мне точно детей не крестить.

0

110

ИЗНАЧАЛЬНо блиновский выпер был задуман как провокация и оскорбуха, неужели не видно? И место не то, ( хотя причем тут Гребнево!?), от Фрязино до Богослово  8 километров, блин!, и церковь без окон и дверей-не наша, а их, и разрешения вапще не спросили у палковника, паа-нимаешь...Высеры будут постоянно, провокатор , хамелеон он есть и им останется... Какое бы мы не сняли видео, оно всегда будет плохим( сравнят с Тарковским и Бондарчуком)...... Уже обоср..ли наш полковой выход на Донское кладбище...Что дальше? Уже иные потрясают кулачками в мою сторону, что я, де мол, не появлюсь боле НИГДЕ,(это мы ещё поглядим, где и как НИГДЕ) ещё вчера звонив мне и агитируя перейти в бригаду...Оно понятно, видео снимается паршивое, фото  никакое и ни о чём..... Достойные личности собрались....А вобщем Русский и Николай правы...Нас...ть на  них с высокой башни и заниматься своим делом.Провокация Блинкина удалась, мы среагировали. Как у себя на форуме, так и у них в гадючнике.Смотрите, и красная сволочь было стала подтягиваться, типчик Инквизитор .....Давай, Даня, давай, выкладывай и типа мажь г..ном.Даня уже спать верно завалился, и не ДАЛ,А я заблокировал видео. Смешали с грязью Персиановку...Эт потому как сами там не были. Если бы были, критика прозвучала бы совсем иначе....Собачка бы оказалась не дворника Васьки, а их превосходительства градоначальника....Ну, помните рассказ Чехова. После всех их выперов в адрес Стреляева и мероприятия ,я думаю, путь на Дон им заказан.А места, где проводить полковые выходы....Я рыбак, обьездил и исходил много где чего, знаю достойные шикарные места.... И ни людей, ни брехливых собак....Тишь да гладь.Могу сам составить интересный маршрут на след.раз.

0

111

отписал свое виденье ситуации в теме про Черноголовку - 12-13 мая Черноголовка

0

112

Сергей написал(а):

Серег,вот ты фотограф, не верю, что ты не знаешь какие фото выкладывать что бы не было косяков.

   У нас противник был условный, и меня, как фотографа, прежде всего интересует ТИПАЖ, ОБРАЗ, а не пряха на ремне....Я не для отчета на ливинговскую помойку снимал.....

0

113

Надо гдето добыть черный флаг с надписью-Свобода или смерть.Азарта будет больше

0

114

Фото и видео просто шикарные, Сергей отлично как всегда! Только по сюжету видео кажется, что это не Юг, а белая Сибирь.

0

115

Что поделать, леса у нас тута.... Лесостепи( поля до горизонта) далече...За Бронницами....Вот там можно шикарные съемки провести.

0

116

Олег.В написал(а):

Надо гдето добыть черный флаг с надписью-Свобода или смерть.Азарта будет больше

У меня есть.Черный, с черепом. Только надпись Чорна гвардiя.....

0

117

http://uploads.ru/t/d/H/Z/dHZm7.jpg

0

118

sergey
Я думаю и этот пойдёт))

0

119

А на другой стороне что?

0

120

Ничего. Черный. Эт я как- то, года три назад, на новый год изобразил анархиста...Левку Задова, кажись...

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Полковой тренировочный выход.10марта 2012г. Богослово-Фрязино.