ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Полковой тренировочный выход.10марта 2012г. Богослово-Фрязино.


Полковой тренировочный выход.10марта 2012г. Богослово-Фрязино.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

А если провалиться во времени и к нашему костру подошли настоящие Белые?Интересно,что бы было?

0

62

Мы бы дали им чай из термосов, и они бы записались в наш клуб.)))

0

63

Вам тогда надо было бы проваливаться и в пространстве)
так как в Гребнево Белых не было - но может я не в курсах?
Там кстати жена Голицина была замурована в стену католической часовни - на территории усадьбы - такая вот легенда)))

0

64

Провалиться в пространстве не проблема. Много лет назад, я, отметив в студобщаге 8 марта, провалился в пространстве...и во времени, правда, в будущее...Наутро проснулся у себя дома.... Рядом друг на полу спит.... А вот в прошлое..... Без инопланетян не обойтись.

0

65

http://uploads.ru/t/A/5/4/A54MS.jpg
http://uploads.ru/t/g/o/P/goPwD.jpg
http://uploads.ru/t/q/h/F/qhFeJ.jpg
http://uploads.ru/t/b/a/k/bakrw.jpg

0

66

http://uploads.ru/t/I/Z/W/IZWXq.jpg
http://uploads.ru/t/h/I/1/hI1ZN.jpg

0

67

Сергей, замечательные снимки! Спасибо!

0

68

http://www.youtube.com/watch?v=7Fr57cCL … r_embedded   Любительский ролик по ВОВ с непрофиактерами.Сделано высокопрофессионально.Как образец, к чему надо стремиться..... Мы можем сделать не хуже, но...Но. Для съемок нужны специальные съемочные выезды, исключительно для сьемок.Плюс массовые сцены боя можно выдернуть из  реконструкций.Если взад-вперед не будут бегать  белые и красные с камерами и мыльницами....Что-то можно и там снять.Работа, и ещё раз -работа.У чуваков снимали два оператора, с были осветители с подсветками, плюс свой звукорежиссер.Миникино. У меня есть хороший сценарий короткометражника. Попробуем сделать...за год. (сьемки и летом, и зимой). Нужен взвод людей. Кто на запись ? Обещаю всем быть убитыми...(понарошку). ..Господа, ещё надо научиться изображать на ро...пардон, лицах, страдание,война как-никак,( а не цирковые гримасы..)..Смех...чки не уместны. Хорошая сцена , даже на пять-десять секунд, получается с нескольких дублей, разного плана и ракурса..... Обратите , кстати,внимание на лица актеров, глаза в особенности....

0

69

sergey
Зная твои профессиональные навыки в фото и видео деле я всецело готов подписаться. Но не лучше ли тогда открыть отдельную тему? А то здесь как тема по фотографиям с выхода.

0

70

Вот если зрители женщины промокнут платочком слезу, а мужчины закусят губу и стиснут челюсти-значит работали не зря,  короткометражник удался..... Мне как-то довелось посмотреть три двадцатиминутника( профстудия), по ВОВ. Скажу честно....местами слеза прошибала...

0

71

Да, тему надо открыть. И придумать название нашей киностудии...А то вот по ВОВ некий Гпаер толкает ролики, монтаж хороший, но почему-то рокмузыкой озвучивает...Так ГАЕР-СТУДИО! А мы счем хуже.Заставочку придумать, и название. Короче, можно конкурс открыть, на лучшее название и заставку....Чтоб знали , откуда ролики и чьи...

0

72

Блинов уже на Ливинге открыл по поводу нашего выхода тему "Клоуны в Подмосковье"....И кто-то здесь ещё хочет с мразью выходить на одно поле, с бригадой, собранной из остатков клубов, руководимых алкашами? Да спирт им в руки, пусть выезжают в Душоново за три дня до пятиминутного циркового представления по гражданке, и упьются там окончательно....

0

73

У нас как бы Чиновник ещё ходок в ливинговое болото, пусть ответит..... Может и Горожанин, и наш начштаба- клоуны тогда? А то вишь,  только я,видимо, г..м мажу бригаду, а нас не мажут как бы..... Итак, срач про клоунов в подмосковье на ливинге открыт.

0

74

Вообще неплохо бы закрыть форум для провокаторов и лазутчиков. Или хотя бы фотовидеораздел.

0

75

sergey написал(а):

Блинов уже на Ливинге открыл по поводу нашего выхода тему "Клоуны в Подмосковье"

Мда. Вот урод то. Мы то не обсуждаем его бравых дроздовцев которые на прошлых мероприятиях ( кажется то же Душоново ) выглядели еще чуднее. Ну теперь кто то тут еще сомневается в том как к нам относятся т.н. главнюки бригады. И простите чего тогда с ними любезничать? Да мы не опускаемся до их уровня, но их поведение в наш адрес просто вызывающе!!!

А вообще по моему это уже хамство воровать наши фотки - я думаю раздел с фотографиями стоит вообще сделать закрытым - только для зарегестрированных. И проверить бы всех участников кто зареген - а то я гляжу последнее время расплодились странные аккаунты с неменее странными именами.

0

76

При желании с их дерьмового видео можно было бы  натащить столько клоунов , в свалке непонятной и тп, что мама не горюй....Времени жалко, и уподобляться дешевке нет желания....

0

77

Я мля, в душоново с супертелевиком все ж приеду, в рядах зрителей залягу...Я достану клоунов с косичками из-под фуражек и прочая, прочая..... Откроем тему-полк белых клоунов, измученнных нарзаном, в душоново супротив пятерых как бы анархистов....

0

78

Господа, Вы в любом случае выше этого.
Тут сомнений нет.
Не стоит отвечать на всякие попытки задеть, человек сам себя обмазывает жиром.

43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:43-45)

0

79

коллеги, самый лучший ответ - глубокий игнор

+4

80

axis88 написал(а):

коллеги, самый лучший ответ - глубокий игнор

Самый глубокий...но,я не удержался :D  :D посмотрел__-ржу не могу.Серега,да перестань-там посты некоторых граждан ..просто песня!!  Можно скринить и в архив сладывать. Фрязинский лес уже типо Шервудского(когда пойдете собирать грибы не забывайте спрашивать Августейшего разрешения!) У церковки тоже молиться не стоит-в ней нет к сожалению окон но она ,как бы стоит под охраной этих людей.Там даже есть свои эксперты по холодному оружию.В лет по фото определил допустимую длинну ножа!(завтра поеду в Казачью лавку и кину предьяву-в месте с ножом и сертификатом,что он сувенирный) :D  :D ___все ,я пат столом.

+2

81

Да,  клоуны, возомнившие себя полковниками, мажут себя г..ом, перетряхивая все грязные носки, что нашли под кроватями  своих как бы врагов. Что ж, ещё раз убедился в мерзопакостности оных....Мне очень жаль  2 года времени, что \ я просто убил , сосотя когда-то в клубе  Доброволец 20-й век.... Под началом ряженой пьяни.Очень жаль.Ну, зато разобрался, ху есть ху в реконструкции..... Надеюсь, срач, высосанный бригадными генералами и полковниками ещё раз даст понять некоторым из марковцев, ещё сомневающимся и имеющим в этой своре друзей, что сию свору надо обходить стороной и не садиться с  ней даже...ть на одном гектаре.Или есть иные мнения?  Почитайте, господа, как взвились шарики-бобики...Лай, визг и хрип ..... А может выдернуть из их видеогавна кое-что? Я уж про душоново и забыл..... Ну, то же Гребнево....Видеошедевр.

+2

82

Серега не стоит.,ну в самом деле. Сделай лучше фото про нас,а они пускай копируют и выкладывают у себя если своих нет и нечего обсудить.Жалко тему-заскорузнет.  Да и полазить,поржать потом не грех.

0

83

А все-таки я с телевиком сгоняю в Душоново летом.Как зритель.....Я выдерну покемонов с середины поля за километр. Чисто на память, поржать как бы.... А наши фотовидеоматериалы я буду давать теперь под паролем, в личку каждому марковцу..... Или фотовидео о мероприятиях тему закрыть, доступ только для членов клуба...

0

84

Да и не только покемонов.Безобразную свалку с гоготом и клоунадой-кувырканиями, расстрелами и проч...На видео снять.Тем паче это всё показывается зрителям при их массовом стечении.....

0

85

Один кадр из бригады уже пообещал мне в личке, что я отнесу свой аппарат в ремонт....Задело за живое, видимо.... Ну так у меня есть две вещи , которые опасно для жизни ломать-это фотоаппарат, и спининг норвнежский Норстрим....Коим я щук переловил немеряно. Эти две вещи-святое, и к ним грабли тянуть не следует.

0

86

Вот те охота занять себя ненадобьем.Да и обобщать,как то не следует(но эт мое мнение со стороны в скользь ,так сказать).Ведь там на форуме были люди,которые написали грамотные сдержанные полсты...даже кто то хотел тему удалить но ему не дали."Захотелось праздника души".

0

87

Я не о всех....О большинстве. Часть  как бы нормальные. Но это часть.А часть меньше целого....Мне не нравится ЦЕЛОЕ.... ( если бы это были корейковские миллионы, тады другое дело).

0

88

Смотри конечно сам,не мне тебе указывать.Ты меня старше и твой труд,я очень уважаю..по этому пишу тут,а не в личке.

0

89

sergey написал(а):

Часть  как бы нормальные. Но это часть.А часть меньше целого....

Нормальные люди "псевдо-полковникам" и "генералам-контролерам" не подчиняются. Это либо зомби, либо без внутреннего стержня товарисчи. ИМХО, конечно

0

90

Согласен. Они как пили в бригаде, так и будут пить, ибо у некоторых из них уже официально вторая степень алкоголизма. Только могила исправит.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Фотоотчеты » Полковой тренировочный выход.10марта 2012г. Богослово-Фрязино.