ВИК Марковцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Настоящий "План Даллеса"


Настоящий "План Даллеса"

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Русский написал(а):

Я бы поставил пару дисков на эту дискотеку. Каждый по сорок семь 7.62мм треков

Ну что я могу сказать... разве что

В бой,сыны Кавказа,
Лучшие сыны.
Ведь одной лишь целью
Все мы сплочены.
Смерть или свобода
И огонь в сердцах
Содрогнись,Россия,-
Твой последний час!
В бой, сыны Кавказа,
Лучшие сыны!
Ведь одной лишь целью
Все мы сплочены.
Смерть или свобода
И огонь в сердцах
Содрогнись, Россия,-
Твой последний час.

Снова братья к бою
Враг ведь не добит
Зло коварной лестью
Он в себе таит
В сердце свежи раны
Тех суровых дней
До сих пор ведь льются
Слезы матерей
До сих пор в застенках
Братья и отцы
К новому сражению
Готовятся враги
Пусть нас стало меньше
Не падем мы ниц
Армия Джохара
Волки без границ

Армия Джохара
Армия свободы
Армия возмездия
Армия народа
Мир еще услышит
Победный клич вайнахов
Армии Джохара
Армии Аллаха
Армия Джохара
Армия свободы
Армия возмездия
Армия народа
Мир еще услышит
Победный клич вайнахов
Армии Джохара
Армии Аллаха

Встань народ чеченский
И взгляни кругом
Мы к чему стремились
И к чему идем
Только жаждой мести
Жили мы, и вдруг
Кремль почему-то
Стал наш лучший друг
Быстро ж мы простили
Им ужас черных дней
Быстро мы забыли
Умерших парней
Ведь еще до Дона
Мы клялись дойти
Поступью свободы
Поступью войны

Армия Джохара
Армия свободы
Армия возмездия
Армия народа
Мир еще услышит
Победный клич вайнахов
Армии Джохара
Армии Аллаха

Армия Джохара
Армия свободы
Армия возмездия
Армия народа
Мир еще услышит
Победный клич вайнахов
Армии Джохара
Армии Аллаха

В бой сыны Кавказа,
Лучшие сыны
Ведь одной лишь целью
Все мы сплочены
Смерть или свобода
И огонь в сердцах
Содрогнись Россия
Твой последний час
Пусть собаки лают
Караван идет
В этот бой последний
Джохар нас поведет
Только пред Всевышним
Все падем мы ниц
Армия Джохара
Волки без границ

Армия Джохара
Армия свободы
Армия возмездия
Армия народа
Мир еще услышит
Победный клич вайнахов
Армии Джохара
Армии Аллаха

Армия Джохара
Армия свободы
Армия возмездия
Армия народа
Мир еще услышит
Победный клич вайнахов
Армии Джохара
Армии Аллаха

Пусть собаки лают
Караван идет
В этот бой последний
Джохар нас поведет
Только пред Всевышним
Все падем мы ниц
Армия Джохара
Волки без границ

0

182

Ладно, пащютылы и хватыт)
Будем ждать следующих параноидальных конспирологических тем для разговора :cool:

0

183

волки без границ - врачи без границ))))

вопрос требует анализа.

1. в нац республиках ее элита живет не сама по себе - она назначена Москвой.
2. пока армия достаточно сильна - она (нац элита) предана Москве, а Москва в свою очередь дает нацэлите крошки и кусочки с барского стола
3. нацэлита по своему тоже нуждается в Кремле, ибо при разрушении Кремля как имперской силы (коей она есть до сих пор) - "молодые львы" - растерзают нынешнюю нац элиту.
будет как в Ливии - но только страшнее и больнее.

По этому есть определенный симбиоз - они друг друга поддерживают и друг в друге нуждаются.

Возникает вопрос, почему Кремль не сформирует русскую элиту и не хочет опираться на нее? почему русские не более "тягла" - русская политическая элита не сформирована, а та которая есть - сборище жидоклоунов и прочих поцанов?
ответ прост - если дать сформироваться русской политической элите, да даже и нерусской но русскоговогящей))) - завтра новая элита выпрет старую, так как русских 80% населения.
В данном варианте власть сделала оптимальный ход
1. русских сдерживают, не дают им собраться, не дают вырасти мало-мльски вменяемым лидерам, партиям и тп, даже!!!! европартиям
2. русских активно используют как тягло - служба в армии, работа на заводах, железных дорогах и тп
3. подкармливается нацэлита и нацокраина - за то спокойно качается нефть и газ!!!

По сути русские (как и другие народы РФ) никому не нужны, для обслуживания нефти и газа и службы в армии столько не надо))), сельское хозяйство нужно для кормежки самих себя - нужны здоровые гастеры - для работ без политических прав
нужны русские для квалифицированной раб силы и службы в армии - максимум миллионов 15-20 - вот и все - вся арифметика.

Логическое развитие коммунизма - как функционирование элиты вне национальной, входящей в
"золотой миллиард" - живущей за счет убитых и ограбленных людей в революцию и туповатого быдлоскота на местах - который безропотно отдал власть и богатства в руки детей, внуков и правнуков деятелей революции.

+2

184

savir написал(а):

волки без границ - врачи без границ

Да, это он и имел ввиду=)

0

185

Слушай,а на...зачем ты эту падаль выкладываешь? И ввместе с этим уподобляешься смрадной мразоте?

0

186

savir написал(а):

русских активно используют как тягло - служба в армии, работа на заводах, железных дорогах и тп

Точно! Я всегда так считал. При этом власти внушают несчастным обманутым людям, что те "служат Отечеству".

savir написал(а):

подкармливается нацэлита и нацокраина - за то спокойно качается нефть и газ!!!

При этом основной массе жителей регионов страны ничего с их богатств не перепадает, ни копейки, и это даёт справедливое основание говорить "Москва нас грабит!"

0

187

Студентъ написал(а):

"Москва нас грабит!"

так ты ж сам типа оттуда)

0

188

Русский написал(а):

так ты ж сам типа оттуда)

Ну да. Я много писал на эту тему но ты либо не смог, либо не захотел меня понять, к сожалению. И принимал за сепаратиста(
Кстати мне пришёл ответ из Министерства Культуры Москвоской Области, что моё обращение по поводу усадьбы Архангельское и природы Подмосковья рассмотрено и принимаются все меры для сохранения культурного наследия и экологии. Хочется верить...

0

189

Студентъ написал(а):

Кстати мне пришёл ответ из Министерства Культуры Москвоской Области, что моё обращение по поводу усадьбы Архангельское и природы Подмосковья рассмотрено

У меня друзья несколько лет назад (когда Буш был презиком в САСШ) написали на какой-то фоициальный ресурс Буша матерное письмо, где его обложили этажей в 8. Так им тоже пришел ответ, что "Ваши замечания рассмотрены и приняты к сведению". Да еще и поблагодарили))

0

190

Интеллектуально...

0

191

Студентъ написал(а):

Интеллектуально...

Зато показательно! КАК рассматриваются все эти "предложения" и "пожелания". Это как раз делалось ради проверки

0

192

Господин Русский), не стоит так реагировать на всяческие "стихи" - видимо господин Студент предоставил нам - так сказать для ознакомления.
Доктора же не испытывают эмоций когда смотрят анализы))))))))))))))))))))

0

193

Русский написал(а):

так ты ж сам типа оттуда)

Кстати я не соответствую ни одному из ваших стереотипов о москвичах)
Я не тусуюсь в клубаках, не живу в крутом элитном доме, у меня нету крупной суммы денег каждый день, у меня нету машины никакой, не то что Порше Кайенна (конечно, "масквичи зажрались"=)
Мне ни тепло ни холодно оттого что я живу в столице, но раздражает что страна пустая стоит но все съезжаются к нам. Лучше бы развивали регионы, сельское хозяйство, поднимали деревню, а столицу перенесли бы в какой-нибудь Омск (как при Колчаке). А Москву сделали бы городом-музеем. А не рушили бы и превращали непойми во что, в помесь рынка, помойки и тюрьмы...

0

194

savir, Вы всё правильно поняли)

0

195

Да все дело в том, что анализы-то скверные(((
Кстати, стоит перенестти стольицу из Москвы, и тут же вырастит второй центр силы. Россия расколется. Вы не сепаратист (по крайней мере себя таковым не считаете), но все Ваши "задумки" ведут к расколу и децентрализации

0

196

Русский написал(а):

децентрализации

Не всегда плохо, в разумных пределах конечно. Вчера была хорошая передача Михалкова про Ильина. Вообще у Никиты Сергеевича есть много хороших вещей, в частности "Русские без России", особенно часть про казаков, Краснова и Лиенц.
При Царе грамотно развивалась вся Россия. Конечно некоторые регионы отставали, но если бы не вступление в первую мировую с революцией поганой, то всё стабильно было бы. Сталин стянул кровавыми узами всё в центр, и вот что мы видим сейчас...

0

197

Студентъ написал(а):

Не всегда плохо, в разумных пределах конечно

- сепаратизм откровенный

Студентъ написал(а):

Сталин стянул кровавыми узами всё в центр

, провел индустриализацию, построив мощнейшую промышленность и благодаря всему этому Россия смогла одолетьь германца. Если бы он это не сделал, оставив всё на уровне ленинско-троцкистского бардака, немцы бы в Челябинске свое пиво пили бы уже в 42м!

0

198

Ясно. Категорически не соглашусь, но спорить надоело.

Однако рад, что дискуссия приобрела культурный цивилизованный вид, достойный потомков дворян, а не советского митинга)))

0

199

Студентъ написал(а):

Однако рад, что дискуссия приобрела культурный цивилизованный вид

Ну так когда Вы не высказываете вот тех "стишков", кои выложили выше, так и я тогда не ругаюсь.) Вы знаете лучшее правило артиллериста? "Хошь остаться невредим - бей квадратно-гнездовым"! Так что на каждый Ваш резкий выпад в ту сторону, которую я могу посчитать оскорбительной для России, ее народа и меня лично, я буду отвечать десятикратно! И никак иначе.
Отсюда логический вывод таков - культурный и цивилизованный разговор - сее целиком Ваша заслуга, милейший.

0

200

Кстати о Джугашвилли по кличке Сталин)

Господин Русский, вот хотелось бы узнать, чем все таки Джугашвилли так притягателен для некоторой части патриотично настроенных людей???
Право, если есть логика в подобном суждении, тогда наверно стоит призвать Кадырова (почему некоторые патриоты любят в Чечню ездить?)) - я Вас уверяю - он быстро наведет порядок, наденет на всех робу и запустит промышленность))
И откуда тогда такая не любовь к братьям нашим меньшим???
Ведь Джугашвилли мало что ЛКН))), так он грабежами занимался - так называемыми эксами, а потом давал указания на расстрелы и пытки.
Мой слабый разум отказывается понимать, это просто абсурд.
И разве ТАКИЕ потери - это чьято заслуга???
Кровушкой все полили по самые верхушки деревьев - а Вы про победу и достижения промышленности.
Этот усатый сначала раздолбал русскую промышленность, загубил - он же в революции на первых местах был, а потом за счет народа и крови и отобранного хлеба и голода и репрессий - построил при помощи западных, а после войны немецких инженеров - промышленность.
В чем заслуга???
Это получается если я к Вам домой приду, закую Вас в наручники, отберу деньги и заставлю работать на постройке своего! дома (посмотрите кто владелец результатов "героического труда советского народа"-партаппарат, дети коммунистических вождей и иуд, прочие ребята) - Вы меня благодарить должны????
Может я чего то не понимаю??

0

201

savir написал(а):

Господин Русский, вот хотелось бы узнать, чем все таки Джугашвилли так притягателен для некоторой части патриотично настроенных людей???

Вообще не вкурсе. Мне он не притягателен. Я лишь озвучил факты, без которых мы бы войну продули вчистую. Просто воевать было бы нечем. А разрушал экономику Империи не сталин. Ее Ленино-троцко-сердловская банда разрушала. Ну да все они там одним миром, как говорится...
Просто я говорю не про Ёзю, а о фатках.

0

202

то есть вы сравниваете Троцкого и Сталина?)))
кто лучше...

0

203

и потом, зачем сослагатель но
если бы да кабы
есть факты
1. войну выиграли
2. вместе с союзниками
3. путем угробления массы людей

вот факты

0

204

Т.е. вы не согласны, что без индустриализации мы бы ойну продули, кстати, тем же самымпутем - угроблением людей? Им бы просто НЕЧЕМ было бы воевать! Это раз, коли вы перешли на пункты. Ёзю и Лейбу я сравнивал только как разрушителя и созидателя (!!!))))))) Это два. Стоп! Сейчас поясню свою мысль.
Раз ужвы про "дома"заговорили, то привели несколько неправильную аллегорию. Я бы сказал всё было так: Вы живете в усадьбе. неплохая такая усадьба, но вот прилетает отмороженная банда. Всё рушит, грабит, насилует жену, убивает детей и т.д. В банде есть один некий "человек". Свиду такой же бандит, как и остальные. НО! Но проходит какое-то время, бандиты продолжают наслаждаться разграблением вашей усадьбы, вы в это время постоянно избиваемы, над вами глумятся и т.д. Так вот, проходит некоторое время, и этот "человек" (один из бандитов, который грабил и убивал также, как и остальные, есмли не больше) берет власть в банде. И.... Ликвидирует постепенно наиболее ярких и кровавых бандитов, которые насиловали жену и резали детей. При этом он вам об этом сообщает. Потом он берет вас и, приравняв к оставшейся вживых усадебной челяди,  отправляет.... отстраивать заново сожженный особняк,конезавод и свиноферму! Через некоторое время,управляя усадьбой единолично и загнав вас в узкие рамки 14 часовой работы за похлебку,он превращает усадьбуводну из самых мощных в регионе. Даже,кстати,при помощи вас,отбивает массированную атаку рекетиров из соседнего уезда! После этого жизнь начинает потихоньку налаживаться.Этот бывший бандит,а теперь владелец усадьбы (вместо вас),готовит план по окончательному уничтожениювсех остатков той кровавой банды, чтобы она не мешала ему править.... Но они его убивают......
Вот такая история. Резюме: Этому "человеку"наплевать и на вас ина челядь.Ему важно бытиь Успешным (Великим) управленцем и владельцем в мощном развитом имении. Но достигая этого, потихоньку улучшается и ваше положение,которое НИКОГДА БЫ НЕ УЛУЧШИЛОСЬ ПРИ ПРЕЖНИХ БАНДИТАХ.
PS: Прошу очень внимательно сее прочесть и попытаться понять мою мысль

0

205

Красиво)
1. Они все бандиты.
кто то по умней кто то по глупей
он самый кровавый
по сути любить его не за что
так как он все отнял и родных и положение
за что его любить?
он мерзавец и восстановление  усадьбы его не обеляет
2. после того как у человека убили близких, как вы живо описали, и постоянно видя убийцу и насильника - человек-потерпевший вдруг понимает что пришла, опять пришла весна, пайку увеличили и все не так уж плохо????))))))
3. дети тех революционеров и его челяди после его смерти растащили все и бывшему все равно не осталось ничего!
ради чего жил бывший хозяин усадьбы - униженный, оскорбленный, без родных и близких
Вы очень упростили схему, просто роман наверно мне не стоит писать)))

Вернемся к индустриализации
Правильнее сказать - режиму без нее было не выжить, это так
НО
1. не известно что бы было без Джугашвилли - любые предположения это гадания на кофейной гуще, и можно сравнивать как любили с 1913 годом)))))))
2. я не понял в чем его заслуга - сначала расфигачить страну под ноль, уничтожить всех и вся, а потом восстанавливать то что было расфигачено за счет самих же глупых жителей)?
3. может без усатого и такой бы войны не было.
уровень его стратегических талантов  рекомендую изучать по боевому уставу пехоты ркка 1938 года - наставление для коммуниста-фанатика

Я еще раз обращаю внимание что заниматься альтернативной историей - это по сути дело бессмысленное - так как все произошло именно в силу совокупности факторов, и некоторые вопросы - почему именно так произошло - возникают только в силу нашего незнания какой либо их части и правил их взаимодействия (факторов).
Это не научно))).

0

206

savir, согласен! И я также не понимаю раболепного преклонения перед Тараканищем. "Сталина, Сталина, пацаны устали на!" А нацистов я воспринимаю как освободителей от большевистского ига. Но никому не навязываю свою точку зрения. В конце-концов, всем бы показалось странным если бы балканские народы в 19 веке вдруг все повернулись бы против русских со словами "За нашу Османскую Родину! За дорогого Осман-пашу!"=)
Вот и в 1941 году тот же принцип. Да и начало войны было вовсе не таким, как нам рассказывают, просто из тех кто был "в оккупации", мало кто выжил. И большевики постарались уничтожить всю правду. Надо сказать, что к сожалению, у них это получилось...

0

207

Фашисты не лучше на мой взгляд
не добрые санты клаусы
совсем
у них свои задачи

кстати любовь к фрицам - обратная сторона любви к грузину - мое мнение)

все это от желания иметь барина - а барин он все решит и исправит(((
без обид

психология народа сломавшего свою страну(((((

0

208

savir, я немного в другом смысле, в плане того что их победа дала бы хоть какие-нибудь шансы народам России, и они не превратились бы в криминализующихся спивающихся полуживотных.
А по поводу "любви к барину" согласен, я даже писал уже о подобном. Неумение самим быть хозяевами на своей земле порождает пустые разговоры о том что вот сейчас придёт Дядя и всё станет хорошо. И мусор сам по себе исчезнет, и все отремонтируется и преобразится по мановению волшебной палочки)

0

209

шансы???
то есть вы верите что культурные, выбритые немцы, победители азиатско-еврейской орды грузина палача - как матери-терезы бросились бы спасать и поднимать русский народ?
всю эту мордовско-кривичискую толпу унтерменшей???????????

полицаев бы набрали - не вопрос
мы ни кому не нужны
))))))))))))))))))))))))

0

210

Ну я же говорю что не навязываю своего мнения. Да и история сослагательного наклонения не терпит. Не вступи Россия в первую мировую, не было бы революции - но прошлого не вернёшь...

savir написал(а):

мы никому не нужны

Это да. Мало кто понимает, но даже если сейчас открыть западную границу и сказать "приходите кто хотите" - никто не шевельнётся даже. Всем будет пофигу. Хотели бы - в 1993ем пришли бы.

0


Вы здесь » ВИК Марковцы » Мнения » Настоящий "План Даллеса"